В гостях у заводчика. Александр. Украина Николаев.

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

В гостях у заводчика. Александр. Украина Николаев.

Сообщение К.Е.Д »

К.Е.Д.
Сегодня побывал у моего товарища, заводчика Амадин, Астрильдов, Муний и канареек у Дзюба Александра Ивановича.

Посмотрел большое множество амадин и муний.

И хочу поделится фотками, хотя он разрешил фоткать только тех которые не сидят на яйцах-птенцах, так что фоток получилось мало.

Уж не знаю кто и какая птица в амадинах и муниях я вообще не понимаю, просто покажу фотки и подписал его инициалами, чтоб не смогли другие нечестные гости форума воспользоватся его работой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

В гостях у заводчика. Александр. Украина Николаев.

Сообщение Anazie »

Westman: Евгений. Большое спасибо за фото репортаж!!!

Admin: Женя, вот сюрприз, так сюрприз такое отличное знакомство! Спасибо огромное! Ничего себе сколько в Николаеве серьезно увлеченных астрильдовыми людей! И птицы всё какие замечательные и видов много. Смотрю не пойму черно белые это кто? Очень красивые неужели черно белые амадины? На втором фото , если сначала смотреть.

z_kaban_z: это мунии

oksimara: Отличная коллекция!!! Мунии, белогрудые....Прям слюнки закапали

VVS: класные птички Хорошо когда место позволяет.

Anazie: К.Е.Д , Женя, спасибо! Наконец-то и я посмотрела на Сашиных птиц! Отличная коллекция, представляю только, сколько птиц еще сидят на гнездах и остается только догадываться, кого мы тут не увидели!

К.Е.Д: Да ребятки, у Саши очень много разных пород видов амадин, и муний, а ещё он и канареек держит, есть у него певчие ватеры. Спасибо всем за отзывы,я ему обязательно передам. Admin пишет: Ничего себе сколько в Николаеве серьезно увлеченных астрильдовыми людей! Да Марина, очень много, вот тут на форуме есть тех кого знаете, Жека, Потом наш общий друг Валерий, Ну Настюху все знают, вот Сашу вам представил ,а есть ещё и Славик, тоже занимается разными видами птиц, начиная от амадинок разных, астрильдов, канареек, тоже хорошая коллекция и попугаев, очень много разных, от выставочных волнистых, до Жако. Ну себя приписывать себя к таким не буду, потому как я развожу только канареек.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»