ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ КОЛЬЦА ДЛЯ МЕЛКОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ ПТИЦЫ НА 2017 ГОД. ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕ. КЛИКАЙТЕ ПО СТРОКЕ

В гостях у заводчика. Питомник Васильевны. Москва.

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.

Сообщение Nikke » 25 окт 2012, 22:12

Дорогие друзья, любители амадин. Выставляю фотоотчет на тему " В гостях у Канаровода", которую запостил на форуме МКРК.

Сегодня побывал ( не в первый раз) у нашей замечательной Екатерины Васильевны!

Изображение

Май 2012 года
Nikke

Автор темы
Благодарил (а): 120 раз.
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Подольск
Телефон: 8 926 147 04 54

Сообщение Nikke » 25 окт 2012, 22:13

Ездил за клубными колечками, за одно, с разрешения Кати сделал не большой фото отчет ее хозяйства!

Скажу сразу, что меня обрадовало и расположило в моральном плане- наш клуб МКРК сплотил, благодаря нашему прекрасному председателю Ярославе, очень хороших, отзывчивых людей, разных возрастов, профессий и т.д.

А любовь к общему увлечению, дает взаимопонимание между нами. И когда я переступил порог Кати, то сразу почувствовал как у себя дома, те же птичьи звуки, пение кенаров, чириканье молодняка в пролетках, экзотические голоса попугаев, окутанное тайной голоса горлиц.

Все конечно на словах не передать, то что я увидел, а по моим фоткам вы сами можете судить, что птичкам с хозяйкой повезло!!!

У нас на форуме много людей из разных городов и стран, которые хотели бы посмотреть хозяйства наших форумчан, но расстояния мешают этому. :ii3

И сегодняшний мой визит к Кате, я выставляю на ваше обозрение. :) Ну, поехали.....

Фиксированный обьектив не позволяет захватить всю комнату с клетками и вольерами.

Изображение

Наши любимые, куда же без них родимых
:))
Изображение
Изображение
Изображение

Молодежь линяет.

Изображение

Остальные фотки с канарейками не получились, поэтому перехожу к другим видам птиц.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто там? :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ты кто???? Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Попозировали, теперь можно и поесть.

Изображение

Это конечно же не птички, но...

Изображение
Изображение

Эй....идем еще сфоткай меня.))) Самке какаду гофина я видать понравился:ii

Изображение
Nikke

Автор темы
Благодарил (а): 120 раз.
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Подольск
Телефон: 8 926 147 04 54

Сообщение Anazie » 25 окт 2012, 22:15

GA.: Спасибо владельце хозяйства, фотографу, ну и естественно пернатым (и не пернатым) питомцам М о л о д ц ы !

Грета: Дима, фоторепортаж бесподобный!!! Нет слов!!! Очень понравилась фотка "Ты кто?" Екатерина, и как Вы со всем этим хозяйством справляетесь??? Такое разнообразие, красота!!!

Tori: Дим- ты умничка!!! Безработным ты не останешься, можешь смело открывать свою фотостудию. Ну и конечно Екатерина молодец, вся птица холеная, ухоженная, видно,что ухаживают за ними как за детьми, их любят, балуют.

Franz: Дмитрий, спасибо за репортаж! Даже заочно, очень приятно и познавательно познакомиться с такими увлеченными и компетентными любителями. Удачи и благополучия Екатерине Васильевне и ее замечательному хозяйству!

Admin: Вот это да!!! Нет слов!!! Дима, тебе огромное спасибо за выполненное обещание сделать фоторассказ о питомнике Екатерины Васильевны (ник Васильевна). Здорово увидеть своими глазами, как живут птицы у наших форумчан. Не каждый заводчик решится показать своё хозяйство. Катюш, какая же у тебя красота, чистота и птицы радостные такие!

Васильевна: Дима большое спасибо за фоторепортаж!!!! Уважаемые форумчане и Вам спасибо за отзывы о моих подопечных !! Конечно же уход и уборка занимают большое кол-во времени ......пока уберешь последнюю клетку-пора убирать первую и так по кругу изо дня в день .....но с этим знаком каждый ,кто держит большое хозяйство..... Грета там и Ваши подопечные попали в кадр у меня много птиц от заводчиков из других городов -Питера,Одессы,Иваново.....так же как и мои птахи "разлетаются по разным городам России..

Грета: Васильевна пишет: Грета там и Ваши подопечные попали в кадр Я видела, полюбовалась.....Как живут, освоились?

Васильевна: Да все нормально!!!! Бодренькие такие в обиду себя не дают.......

плюша: Некоторое время назад я тоже имела счастье побывать у Екатерины Васильевны и увидеть воочию всю эту красоту своими глазами!!! Словами описать невозможно - просто бесподобно!!!! Екатерина Васильевна

Васильевна: плюша спасибо!!! Боксик Ваш пригодился как нельзя кстати

Nikke: Друзья!!! Я очень рад, что ВАМ понравился фотоотчет. Но с меня взятки гладки :) Приехал за кольцами, на фоткал, протестировал новый обьективчик, по пил кофейку с рулетиком, по общался с Катей, подсмотрел Катины секретики по содержанию. :)) Как говориться, совместил приятное с полезным. Большое спасибо Катерине, что разрешила по фоткать ее хозяйство, и получить возможность другим форумчанам увидеть это отличное хозяйство, кстати, многие птицы сидели на гнездах, но я их не стал тревожить, так как я и сам понимаю, что такое разводной период.

Васильевна: Nikke ждем в гости теперь осенью!!! Малыши как раз подрастут .....будет кого еще пофоткать

kalibri: Васильевна :co_ol:

Януся1987: Красивые птахи)))))))))) Разнообразие то какое)))) аххххх))))) Так держать!!!)))
Anazie

Изображения: 0
Благодарил (а): 334 раз.
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение Anazie » 25 окт 2012, 22:18

SEMIH: Показал жене Ваши фото....сказала Красиво но если я такое себе заведу....можно домой не приходить!!! Влюбился в Ваш зоопарк

Васильевна: kalibri Януся1987 SEMIH спасибо! Мои домашние уже привыкли и у них есть отпуск ...3-4 месяца ,когда мы на даче

Nikke: Васильевна пишет: ждем в гости теперь осенью!!! С удовольствием!

Migera: Какое красотище и разнообразие Супер

Васильевна: Migera спасибо!!

Васильевна: Вот и закончились летние хлопоты .....вернулись ,так сказать, в родные пенаты очень порадовали красные канарейки ....парочки постарались на славу и дали хороших малышей ,да и амадинки старались не отставать......если в прошлом году не могла получить ни одного выводка от острохвостиков ,то в этом от двух пар получилось 10 птенов.....сейчас родители на заслуженном отдыхе ,......гульды и тростники сделали по одному выводку ....теперь главное что-бы малышам достались хорошие ручки небольшой фотоотчет..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Panthera Pardus: Какое прекрасное хозяйство! Красотища! Екатерина Васильевна, вы молодец!

Васильевна: Panthera Pardus спасибо!!

Леон: Здравствуйте! В хороших условиях содержатся птицы! Екатерина Васильевна,птиц Ваших держал в руках:) , а вот хозяйство впервые увидел.Спасибо за остриков!

Васильевна: Леон рада ,что малыши прижились !!!и разводятся!!!Удачи!!!!

Никита19892489: разнообразие домашних питомцев не оставляет быть равнодушным! просто супер !

тростинка: Здравствуйте, Екатерина Васильевна.Пара рисовых амадин шлёт Вам привет с Сибири, с Новокузнецка. У нас всё хорошо. Птенцы разъехались по всей Сибири. Спасибо за замечательных птиц

Васильевна: тростинка Спасибо большое за весточку!!!! очень рада ,что все у Вас хорошо,молодцы

Васильевна: Никита19892489 спасибо!!!
Anazie

Изображения: 0
Благодарил (а): 334 раз.
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение Наталия 367 » 05 ноя 2012, 17:23

Была у Екатерины Васильевны дома, видела всё своими глазами. Птиц разных много, всё в идеальном состоянии. Брала птиц, осталась довольна. Хороший заводчик, для меня пример!
Наталия 367

Благодарил (а): 0 раз.
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Россия, Москва

Вернуться в Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.