Всеукраинская общественная организация «ZOOCВІТ»

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Всеукраинская общественная организация «ZOOCВІТ»

Сообщение GA. »

Изображение

Всеукраинская общественная организация «ZOOCВІТ» была создана в 2010 году. Цели организации оъеденить владельцев, любителей птиц и мелких домашних животных для поддержания и развития в Украине цивилизованного племенного разведения птиц и мелкого животноводства.
Сюда входит регистрация животных и птиц находящихся и родившиеся в Украине, выдача им соответствующих документов. Проведение выставок, семинаров, подготовка специалистов различных направлений - заводчиков, экспертов, дрессировщиков, ведение племенных книг и т.д.

Объединение любителей и профессионалов дает возможность поднять любительское декоративное птицеводство и животноводство на существенно другой уровень.

Появление конкуренции среди ведущих заводчиков оказывает положительное влияние на получение качественного поголовья животных и птиц.
Для большинства коллекционеров и заводчиков разведение птиц это хобби которому они посвящают большую часть своей жизни.

Став членом ВОО «ZOOCВІТ» вы получаете возможность общения с коллегами, получения новой информации, новых контактов и советов специалистов.
У заводчиков редких видов птиц и животных появляется возможность превратить своих питомцев в ЛЕГАЛЬНО существующих!
Птицы рожденные в Украине, уже не будут контрабандой в собственной стране и получат возможность официально пересекать границы.
Владельцам-любителям, предоставляется возможность получить документы подтверждающие их собственность на птицу, а заводчики ведущие селекционную работу смогут с гордостью демонстрировать родословные в которых указаны птицы их разведения и титулы полученные на выставках и чемпионатах.

И что еще важнее - членство дает возможность профессионального роста в сфере птицеводства. Кроме демонстрации своих профессиональных качеств на выставках и других мероприятиях организации, перед владельцами птиц открывается возможность стать экспертами Всеукраинскои и даже Международной категории.

Официальный сайт организации
GA.

Ответить

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»