Первый украинский альманах "Птицы". Отзывы, обсуждения, крит

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Первый украинский альманах

Сообщение GA. »

Тематика материалов может быть различной, это - представление отдельных заводчиков и их птичьих хозяйств, представление видов или пород, отчеты по мероприятиям и соревнованиям, с публикациями итогов и результатов, публикация рекламной информации и предоставление услуг связанных с увлечением птицами, и многое другое...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GA.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Первый украинский альманах

Сообщение GA. »

После столь "продолжительного и бурного" обсуждения, очевидно следует признать, что идея создания печатного издания, не имеет особого интереса и поддержки среди пользователей этого форума.
Увы, похожие настроения наблюдаются и на фронте создания (возрождения) клубного движения.

Вроде бы, некоторые одобрительно "кивают", но для публичного высказывания своей точки зрения, кому-то не хватает школьной программы, кто-то возможно стесняется или боится глупо выглядеть, кто-то имеет свои, одному ему известные причины.
В результате, имеем то, что имеем... а если быть более точным, то ничего не имеем!

Один экземпляр альманаха, был вручен Боярчуку В.Ф. После глубокого вздоха, любитель птиц старшего поколения поведал, как еще в 1987 году, на Всесоюзном Чемпионате, который проходил в Ереване, он в ходе доклада, выступил с предложением о создании периодического издания на нашу любимую тематику... Идея была принята единогласно, но дальнейшего развития так и не получила! С тех пор, выросло как минимум 2-3 поколения птицеводов и птицелюбов. Сколько еще времени должно пройти? Что и как нужно сделать, чтобы сдвинуться с мертвой точки?
:uch_tiv:
GA.

Аватара пользователя
Westman
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:42
мое имя: Александр Журавлев
Ваша страна, город: Россия, Димитровград
Откуда: Ульяновская обл. Димитровград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Первый украинский альманах

Сообщение Westman »

Эх я бы почитал этот журнальчик!
С уважением Александр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»