Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение птичка »

nocch писал(а):
Васильевна писал(а):сорри ,что мы так плохо о Всех заботимся и не можем вовремя наштамповать колец...
Но это же второй заказ колец, т.е. "дозаказ", правильно я понимаю? В ноябре люди отписывались, что нормально получили кольца.
Я приобрела первых амадин в марте 2013, и мне не помешали бы тогда колечки на 2013, но я с удивлением узнала, что опоздала уже и на 2014 год. Прекрасно, что был дозаказ! На этой неделе заберу, я очень довольна!
причем тут дозаказ? В бегущей сроке было четко указан срок окончания проплаты колец (до 15 ноября). Это указано в посте от 6 ноября. Так что не вижу смысла приписывать мой заказ к дозаказу. Дозаказ был поздней (видимо из-за него задержали осенний заказ)
Я не в первый раз заказывала кольца и всегда приходили они в последних числах декабря в красивой новогодней открыточке,все четко как в аптеке. Но в этом году было дано очень мало информации и как мы видим ,кольца до сих пор не отправлены,хотя праздники уже закончились. Я никого не беспокоила на период праздников,хотя первый выводок у меня появился уже 3 января. 10 января я попросила уточнить инфо по отправке,но до сегодняшнего дня никакой информации,кроме той,что кольца уже в Росии не было. Мое беспокойство я поясняю реальными причинами и нежеланием так же подводить других людей. Так что обижаться тут ни к чему.Хотелось бы узнать дату отправки колец в Питер,чтобы понять,нужна ли вообще отправка или уже теперь есть смысл съездить в Москву за кольцами самим.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Marina »

Marina писал(а):Внимание всем! Дозаказ к кольцам на 2014 год, по независящим от клуба причинам, пока не отправлен.

Кто хотел кольца именные или не именные срочно отписывайте по именным мне в личку, по не именным Екатерине Васильевне.

До 04.12.2014 вы сможете сделать заказ по 100% предоплате. Сроки изготовления и прибытия колец в Москву сдвигаются из-за новогодних и рождественских праздников. Ориентировочно это конец января начало февраля.

Рассчитывайте сами у кого птицы уже на кладках, кольца прийти не успеют.

Это дозаказ, основной заказ сделан весной 2013.

Ещё раз напоминаю, что таблицы с размерами можно посмотреть на сайте Московского Городского Клуба Любителей Певчих и Экзотических Птиц.

http://mosbirdclub.ru/works/rings-sizes ... ut=default
Клуб клубные кольца заказывает всегда заранее, страхуя членов клуба от форс мажора, весной, последние взносы принимаются в мае, а осенью кольца рассылаются по всей стране, ведет эту работу много лет наша Екатерина Васильевна, переводы, записи, упаковка, почта, очереди, отправка, квитанции. Она это делает на безвозмездной основе, ей зарплату за это не платят, дорогие коллеги, вы видимо не поняли этого.

Полагаю, что можно попробовать скооперироваться и заказывать кольца самостоятельно.

Клуб помогает по возможности и дозаказ был сделан НЕклубных колец, по просьбам любителей, которые не успели добавить свои заявки весной, когда организовывался основной заказ.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение птичка »

Marina писал(а):
Marina писал(а):Внимание всем! Дозаказ к кольцам на 2014 год, по независящим от клуба причинам, пока не отправлен.

Кто хотел кольца именные или не именные срочно отписывайте по именным мне в личку, по не именным Екатерине Васильевне.

До 04.12.2014 вы сможете сделать заказ по 100% предоплате. Сроки изготовления и прибытия колец в Москву сдвигаются из-за новогодних и рождественских праздников. Ориентировочно это конец января начало февраля.

Рассчитывайте сами у кого птицы уже на кладках, кольца прийти не успеют.

Это дозаказ, основной заказ сделан весной 2013.

Ещё раз напоминаю, что таблицы с размерами можно посмотреть на сайте Московского Городского Клуба Любителей Певчих и Экзотических Птиц.

http://mosbirdclub.ru/works/rings-sizes ... ut=default
Клуб клубные кольца заказывает всегда заранее, страхуя членов клуба от форс мажора, весной, последние взносы принимаются в мае, а осенью кольца рассылаются по всей стране, ведет эту работу много лет наша Екатерина Васильевна, переводы, записи, упаковка, почта, очереди, отправка, квитанции. Она это делает на безвозмездной основе, ей зарплату за это не платят, дорогие коллеги, вы видимо не поняли этого.

Полагаю, что можно попробовать скооперироваться и заказывать кольца самостоятельно.

Клуб помогает по возможности и дозаказ был сделан НЕклубных колец, по просьбам любителей, которые не успели добавить свои заявки весной, когда организовывался основной заказ.
Марина,объясните,пожалуйста, что значила бегущая строка и дата до 15 ноября?

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение птичка »

Васильевна писал(а):
Selene писал(а):Доброго дня! Будет ли в этом году дозаказ колец? Заранее спасибо.
Еще раз....оплата заканчивается 15 ноября!!!!!!!!!!!!!!! Инфа на бегущей строке...
вот на эту дату была ориентировка. Поясните,плиз,чтобы знать на будущее. Спасибо! Еще была масса споров,изготавливать ли кольца для НЕ членов МКРК...

Аватара пользователя
Васильевна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:01
мое имя: Екатерина Васильевна
Ваша страна, город: Москва
ваш клуб: МКРК
Откуда: Москва м.Щелковская
Поблагодарили: 1 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Васильевна »

Мария ,эта тема открыта почти ГОД назад ...о чем мы вообще говорим ,кому нужны были кольца к началу разводного сезона заказывали их ВЕСНОЙ...давайте не будем теперь искать виновных ,существуют форс мажорные обстоятельства ..да и Рождественские праздники в Европе ни кто не отменял....это у нас они с 1 января ,а там намного раньше...я не обижаюсь ...люди разные бывают ...и оправдываться не к чему...

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение птичка »

Васильевна писал(а):Мария ,эта тема открыта почти ГОД назад ...о чем мы вообще говорим ,кому нужны были кольца к началу разводного сезона заказывали их ВЕСНОЙ...давайте не будем теперь искать виновных ,существуют форс мажорные обстоятельства ..да и Рождественские праздники в Европе ни кто не отменял....это у нас они с 1 января ,а там намного раньше...я не обижаюсь ...люди разные бывают ...и оправдываться не к чему...
Екатерина Васильевна, я не ищу виновных (видимо ощущение после комментариев от разъяснений форумчан), мой вопрос ЗАКЛЮЧАЛСЯ В ДАТЕ ОТПРАВКИ КОЛЕЦ. Если б можно было узнать,когда Вы планируете отправить кольца,то можно было бы понять,нужна ли вообще отправка или быстрее будет забрать кольца самостоятельно. Вот вся суть моего вопроса. Все остальное-вода. Спасибо!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Marina »

птичка писал(а):Марина,объясните,пожалуйста, что значила бегущая строка и дата до 15 ноября?
Да я вроде уже всё достаточно подробно написала.

Повторюсь ещё раз.

Весной клуб МКРК формирует заказ на следующий год, т.к. в нашей стране кольца не делают и, что бы иметь в случае форс мажора время для регонсценировки, мы таким образом страхуем риски.

Темы заказа колец из года в год открываются на форуме МКРК ( а последние два года и на ТРИ А) в феврале-марте и к маю месяцу заказ формируется.
Васильевна » 06 май 2013, 17:09 писал(а):Уважаемые Форумчане!!!
Заказ колец готов , рассылку буду делать , как и в этом году осенью...предоплату делаем сейчас , до 1 июня .
Если кто то из делавших заказ не проплачивает кольца , заказ отменяется и кольца выставляются для дальнейшего резервирования !!!
Жду сообщений в ЛС для подтверждения заказа .
Стоимость колец остается как и в этом году -для членов клуба -20р, для Не членов - 25р.(для канареек и амадин), для ВВП - 25р и 30р
С уважением Екатерина Васильевна!
К заказам могут присоединиться не члены клуба, и так же по предварительной 100% предоплате заказать годовые несъемные кольца с аббревиатурой RU, нужного размера.

Дополнительный заказ в этом году был организован по просьбам любителей, не успевших сделать его весной. Планировалось, что его у нас примут после 15 ноября, однако человек, который делает заказ непосредственно в Германии, по ряду причин смог заняться нашим заказом только в декабре, о чем я сразу и написала в теме.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Васильевна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:01
мое имя: Екатерина Васильевна
Ваша страна, город: Москва
ваш клуб: МКРК
Откуда: Москва м.Щелковская
Поблагодарили: 1 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Васильевна »

Отправка будет производиться с завтрашнего дня... по мере возможности ................

Нет аватарки
greym
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:56
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение greym »

О, Господи, скажите спасибо, что был дозаказ. А то бы многие остались без колец. Надо расчитывать прежде чем сажать птиц на разведение.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение птичка »

Marina писал(а):
птичка писал(а):Марина,объясните,пожалуйста, что значила бегущая строка и дата до 15 ноября?
Да я вроде уже всё достаточно подробно написала.

Повторюсь ещё раз.

Весной клуб МКРК формирует заказ на следующий год, т.к. в нашей стране кольца не делают и, что бы иметь в случае форс мажора время для регонсценировки, мы таким образом страхуем риски.

Темы заказа колец из года в год открываются на форуме МКРК ( а последние два года и на ТРИ А) в феврале-марте и к маю месяцу заказ формируется.
Васильевна » 06 май 2013, 17:09 писал(а):Уважаемые Форумчане!!!
Заказ колец готов , рассылку буду делать , как и в этом году осенью...предоплату делаем сейчас , до 1 июня .
Если кто то из делавших заказ не проплачивает кольца , заказ отменяется и кольца выставляются для дальнейшего резервирования !!!
Жду сообщений в ЛС для подтверждения заказа .
Стоимость колец остается как и в этом году -для членов клуба -20р, для Не членов - 25р.(для канареек и амадин), для ВВП - 25р и 30р
С уважением Екатерина Васильевна!


К заказам могут присоединиться не члены клуба, и так же по предварительной 100% предоплате заказать годовые несъемные кольца с аббревиатурой RU, нужного размера.

Дополнительный заказ в этом году был организован по просьбам любителей, не успевших сделать его весной. Планировалось, что его у нас примут после 15 ноября, однако человек, который делает заказ непосредственно в Германии, по ряду причин смог заняться нашим заказом только в декабре, о чем я сразу и написала в теме.
Спасибо, Марина,за разъяснение. Очень здорово было бы выделить организационные вопросы в отдельную тему,дабы не намусорить тут(если не сложно и сочтете необходимым) . Скажите,пожалуйста, в предыдущие годы я заказывала и производила оплату так же осенью (где-то в октябре). Это я в каком порядке делала заказ? И еще, может форумчане поделятся, как они планируют разводной сезон на год вперед?. Безусловно,я вижу,что заказ колец начинается где-то с весны. Но мне не очень понятно, как можно спрогнозировать количество выводков и птенцов(соответственно и колец) за столь большой промежуток времени. Было бы очень познавательно. Спасибо!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Marina »

птичка писал(а):Скажите,пожалуйста, в предыдущие годы я заказывала и производила оплату так же осенью (где-то в октябре). Это я в каком порядке делала заказ?
Или были излишки, т.к. заказываем всегда чуть больше, или с дополнительного заказа, но посредник обработал его вовремя, а в этом году не смог.

Сколько колец заказывать, как спланировать. Не знаю, у меня со всех лет излишки остаются, всегда заказываю чуть больше.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Васильевна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:01
мое имя: Екатерина Васильевна
Ваша страна, город: Москва
ваш клуб: МКРК
Откуда: Москва м.Щелковская
Поблагодарили: 1 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Васильевна »

ВСЕМ Москвичам ...колечки Вас ждут ..все разобрала ...пишите,звоните ..8-910-474-19-14
ВСЕМ !! Удачного разведения в этом сезоне !!
Еще раз для иногородних !!!
С сегодняшнего дня начинаю рассылать заказы ,в теме буду отписываться кому выслала ...

Аватара пользователя
Васильевна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:01
мое имя: Екатерина Васильевна
Ваша страна, город: Москва
ваш клуб: МКРК
Откуда: Москва м.Щелковская
Поблагодарили: 1 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Васильевна »

Заказные письма сегодня отправила:
1.Алексееву(Мичуринск)
2.Ваниной(Пушкин)
3.Павлову(Н.Новгород)
4.Колчеву(Орел)
5.Венедиктову(Ростов на Дону)

Аватара пользователя
Васильевна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:01
мое имя: Екатерина Васильевна
Ваша страна, город: Москва
ваш клуб: МКРК
Откуда: Москва м.Щелковская
Поблагодарили: 1 раз

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение Васильевна »

Заказные письма 1-го класса:
1.Кениг(Питер)
2.Середа(Пенза)
3.Бажановой(Питер)
Отписывайтесь в теме о получении!!

Нет аватарки
luch37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:22
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Заказ колец для птиц на 2014 год, Россия.

Сообщение luch37 »

Добрый день!
В Пензе кольца получил. Всё в порядке. Спасибо огромное!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»