ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ КОЛЬЦА ДЛЯ МЕЛКОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ ПТИЦЫ НА 2017 ГОД. ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕ. КЛИКАЙТЕ ПО СТРОКЕ

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.

Сообщение GA. » 19 дек 2013, 21:08

Гамаюн писал(а):Если я правильно понял, то выход пока один, или стать филиалом "ZООСВИТ", или стать филиалом какого нибудь Европейского клуба.

Да, на Украине вырисовывается такая перспектива. В отношении "совмещений", то тут нет ничего невозможного для любителей поруководить... возможно произойдет переформатирование, но все эти процессы пройдут независимо от нашего понимания.

В отношении "филиала какого нибудь Европейского клуба" - неверно. Вы можете лично вступить в европейский Клуб, при условии, что он допускает членство иностранных граждан и участвовать во всех программах предусмотренных Клубом (с обязательным выполнение всех предусмотренных правил и процедур), с перспективой участия во всех международных мероприятиях. Следует учитывать национальную структуру и порядок участия в мероприятиях и более высокую внутреннюю конкуренцию.

Последние сообщения несколько сумбурны по содержанию и основываются исключительно на сиюминутных эмоциях. Любой вопрос нужно изучать.
Нужно учитывать не только собственные интересы, но и возможные дальнейшие последствия для себя любимого и страны.
Добавит рейтинг стране запоздалый глас народа? Точка для приложения силы находится не там, а у нас! До и после подписания с ними разговаривать бесполезно... проведут очередной "национальный" Чемпионат и тогда посмотрим, как они будут решать проблему вакуума...
Активность следовало проявлять раньше, а не сейчас! При всем моем негативном отношении к руководителю (вернее его действиям!!!), я предлагаю не забывать, что членами этой Организации являются еще ряд, довольно симпатичных нам людей.

...вместе мы сила.

Извините, не вижу силы, не вижу "вместе"! :ne_vi_del:

...возможно в принципе формирование альтернативной Всеукр. Ассоциации, которая объединит все существующие клубы и соответственно будет иметь множество реальных членов, и параллельное ее вступление в СОМ

Формировать нужно! Параллельное вступление невозможно! Только для внутреннего пользования...
"Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, що йде до С.О.М."
GA.

За это сообщение автора GA. поблагодарил (а):
Гамаюн (20 дек 2013, 15:00)
Рейтинг: 4.35%

GA.

Изображения: 0
Благодарил (а): 361 раз.
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Ukraine, Lugansk
ваш клуб: Луганский Областной Народный Клуб голубеводов, любителей певчих и декоративных птиц

Сообщение Славік » 20 дек 2013, 02:30

Да ребята, вижу Зоосвит вам поперек горла стоит,со стороны кажется, что там какие то монстры управляют, анализирую все посты про Зоосвит вижу пару одних и тех самых,очень недовольных людей, которые что-то хотят, не могу понять пока что ,одному - сама женщина-руководитель, другому цены не по карману, и еще бизнесменам так называемого укр. клуба дорогу перешла. И того приблизительно 5 человек чем то не довольных. Чем ?
P.S. Может надо с себя начать.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com
Славік

Благодарил (а): 66 раз.
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv

Сообщение penochka » 20 дек 2013, 07:28

Что значит с себя начать? Когда Зоосвит организовывался все смотрели на это очень оптимистично, а вот по результатам работы Зоосвита, то есть реальной работы никакой (делаю выводы на основании того что обещалось/говорилось и результатам чемпионатов), ещё идёт постоянное поливание грязью тех кто не с Зоосвитом.

То что пишут всего пять человек это совсем не значит, что всего пять человек недовольны. Не всем дано хорошо выражать свои мысли в буквах. Ведь если почитать форумы, то тоже может создаться впечатление, что любителей птиц единицы на всём пространстве бывшего СССР. Сколько людей ведет дневник и вообще на этом форуме? А ведь зарегистрированных пользователей много. Да и на форуме Зоосвита по птицам пишут единицы, по пальцам можно пересчитать. Что на Зоосвите так мало людей? Ситуация ещё хуже, чем думалось?

Славік, Вас всё устраивает в Зоосвите, да ради Бога, главное чтобы через некоторое время не было ощущения что вступили не орнитологический клуб, а в ...........

Что даёт эта организация своим членам? Насколько она способствует популяризации птиц? Ничего не даёт, вернее человек приобретает контролирующий орган своей деятельности за свои же деньги и всё. Не способствует и популяризации птиц. Чемпионат уже обсуждался viewtopic.php?f=66&t=1854 не даром они тщательно скрывают его результаты.

Я прекрасно понимаю Андрея, его желание сплотить любителей птиц и подняться до Европейского уровня не просто на словах, а прежде всего по качеству птицы, для этого и нужны чемпионаты, чтобы не варился каждый в собственном соку, но чемпионаты не фиктивные, типа посмотрите какой у нас судья. Посмотрели какая у вас птица..........

Клуб прежде всего должен проводит просветительскую работу среди простого населения, чтобы потом не читать в объявлениях такие фразы: "Продам амадин. Самец зебрового окраса, самка серенькая.", чтобы не объяснять взрослому дядечке почему не говорит (человеческие слова) твой двухмесячный птенец кореллы и не объяснять людям, что амадины не разговаривают. Когда продаёшь птенца для обычных людей на первом, втором и третьем месте стоИт цена, потом окрас. Конечно, каждый заводчик (хотя нет, такие как я по определению Зоосвита это "люди с улицы", разводчики, ну да ладно) проводит ликбез покупателям, но что же делает клуб? А клуб в это время проводит фиктивные чемпионаты, непонятные ни для кого, кроме самих участников, которых раз, два и всё, больше людей не нашлось!

Вот поэтому каждый начал с себя, вернее продолжил сам себе быть и клубом и заводчиком и в Европу ездит, кто может, но тоже сам по себе.

За это сообщение автора penochka поблагодарили: 5
Anazie (20 дек 2013, 10:19) • Екатерина (20 дек 2013, 14:25) • Konstanzia (20 дек 2013, 10:13) • Гамаюн (20 дек 2013, 15:09) • sergo (20 дек 2013, 11:46)
Рейтинг: 21.74%

penochka

Благодарил (а): 199 раз.
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Телефон: +380506152681

Сообщение GA. » 20 дек 2013, 08:49

Славік, я прекрасно понимаю, что все, что я пишу - вредит моей репутации больше, чем тем о ком я пишу. Признаю, мои повторения только усиливают негатив для меня!

Вы поездили, имеете опыт общения с зарубежными коллегами... Прокомментируйте пожалуйста мои реплики и в чем я заблуждаюсь по Вашему мнению. Ваши замечания будут полезны и интересны многим. :uch_tiv:

В этом вопросе я принимал непосредственное участие, о чем мне периодически напоминают те, которых "использовали". Поэтому, первую цитату прокомментируйте обязательно, а с остальными - как посчитаете нужным.
Для регистрации Всеукраинской общественной организации «ZООСВИТ», были необходимы представительства в различных регионах Украины. Где они сейчас?

...как статус «общественная» совмещается с тем, что один из супругов - глава организации, второй – его заместитель, а третий родственник - казначей???

...все сделано втихую, и в полном неведении тех, кто должен был бы выдать им «мандат доверия», для представления своих интересов на международной арене.

Ряд вопросов задавал раньше, но Вы на них никак не отреагировали:

- Сколько было проведено отчетно выборных собраний ?
- С каким количеством своих РЕАЛЬНЫХ членов, планируется вступить в СОМ?
- Каковы взаимоотношения с другими клубными формированиями Украины?
- Почему об перспективах вступления мы узнаем от зарубежных коллег?

Именно отсутствие четких и обстоятельных ответов, сокрытие публичной информации, дает почву для подобных высказываний и мнений, а не скверный характер или недовольство приблизительно нескольких человек :uch_tiv:
Сайт «ZООСВИТ» опять временно недоступен :ne_vi_del: Каждый раз, когда...

Славік, если Вы считаете невозможным или некорректным отвечать на это сообщение, Вы можете пойти другим путем - связаться с людьми, которые покинули «ZООСВИТ». Выяснить причины и их точку зрения... возможно Вам удастся кого то вернуть :dr_ink:
GA.
GA.

ваш клуб: Луганский Областной Народный Клуб голубеводов, любителей певчих и декоративных птиц

Сообщение К.Е.Д » 20 дек 2013, 09:50

Вот смотрю на всё это и так мне не по душе все эти брызги, склоки, ну возьми и промолчи, нет вот натура у меня такая не люблю когда не справедливо, вот общаемся мы тут, тут и мои очень хорошие знакомые, и друзья, и я сразу попрошу прощение может за резкость, может кого то обижу, но я вот такой человек если вижу что не прав, будь он мой друг или просто хороший знакомый я все равно выскажусь.Ну а с другой стороны если друг кинул камень в мой огород, почему я не могу ответить.
Хотя конечно это дело каждого как хочет так и живёт никто ничего не навязует.
Славік писал(а):другому цены не по карману,

Славик! это камень в мой огород, да мне не нравятся их расценки потому что не в силах платить такую сумму, так что теперь мне нельзя высказаться по этому поводу, хорошо что у тебя есть возможность и я за тебя очень рад!.
То что тебе там нашептали на меня или на других это их слова и они ничем не доказаны, а во вторых у меня с ними спор был не по финансам, вернее не только по финансам, а по выставке, что я их предупреждал что выставку птиц ни в коем случае нельзя проводить в сезон разведения, где же это видано чтоб канареек снять с гнезда и привезти на показ, да и ещё заплатить за это деньги и что получилось, принесли только диких птиц и пару тройку канареек которые или ещё молодые или старые что уже не годятся на разведение, а тебе ведь сказали что я просто не хотел приехать на выставку, ложь и брехня, я хотел и ребят подбил ,но не весной когда сезон и не по таким ценам.
И если я не прав то кидайте в меня камни, уважающий своих птиц и себя никогда не повезёт птиц в сезон, а по поводу Елены Гоенко я ведь ничего не сказал, мне она как женщина приятная, ничего личного. я знаю почему ты так сейчас бурно об этом говоришь, хотя не давно ты обещался поддержать другой клуб, разве это не правда?
Вот что с людьми делает выгода, извини дружище.
Теперь всё, выставки ярмарки которые проводятся по Украине, Одесса, Львов и тд, тебе в них нельзя участвовать, только в Киеве и только под их знаменем.
Славік писал(а):P.S. Может надо с себя начать.

Да уже начали и давно, посмотрим чем твоё закончится.
Много можно было бы сказать та не хочу опять разводить тут уже не нужную полемику, я всегда остаюсь при своём мнении.
Желаю удачи и процветания в Зоосвите и в С.О.Ме.
И Спасибо тебе за всё!
P.S Надеюсь когда нибудь увидеть тебя на чемпионате где нибудь в Европе победителем, хоть по одной номинации, буду очень горд за тебя. :cool_cool:
Только одна просьба,пожалуйста не плюй в колодец придётся ещё попить водички и не жги мосты, дорога может повернуть так что нужно вернутся к своим интересам, я тебя уверяю что это все равно произойдёт.
Последний раз редактировалось К.Е.Д 20 дек 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно

Благодарил (а): 173 раз.
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ

Сообщение penochka » 20 дек 2013, 10:12

Для меня тоже зоосвитовские мероприятия очень дорого и таких людей очень много. Но было бы желание может и нашлись бы деньги, но опять ради чего? Ради формального проведения выставок-чемпионатов, ради пиара Зоосвита, а чего ж так Киевлян мало приняло участие? Киев - город миллионник, неужели среди киевлян не нашлось хотя бы пару десятков любителей? И на дорогу с проживанием тратится не нужно, всё по-домашнему. Чего ж так слабо работают даже в своём городе?

Вот интересно главный "заводчик" Зоосвита по кореллам сколько потратилась на выставку? Или благодаря скидкам и отсутствию участников, под давлением что нужно спасать чемпионат, выставила своих птиц ШО БЫЛО, ТО И ПРИТАЩИЛА. А ведь как красиво поучала о том как нужно быть правильным и ради блага отечественного птицеводства нужно быть щедрым. (Конечно льготы нужно любыми путями отрабатывать)))))))))))
penochka

Сообщение К.Е.Д » 20 дек 2013, 10:22

penochka писал(а):Вот интересно главный "заводчик" Зоосвита по кореллам сколько потратилась на выставку?

А далеко не надо ходить давайте спросим у Ярослава, сколько он заплатил, и при этом он был членом клуба.
К.Е.Д

Сообщение GA. » 20 дек 2013, 10:24

Предлагаю вопросы вступления в С.О.М. и по внутренней деятельности «ZООСВИТ» разделить и рассматривать в соответствующих темах.

:uch_tiv:
GA.
GA.

Сообщение penochka » 20 дек 2013, 10:30

Ну Ярослав меня не учил как нужно правильно жить и тратить деньги, поэтому и хочется знать почему человек всем рассказывает как нужно жить, а поступает не так. В общем не хотелось бы переходить на личности, так как в данном случае человек отражал всю политику клуба - мы расскажем как вам правильно жить и тратить деньги, взамен вы получите снисходительное одолжение в виде формального чемпионата, зато потом можно будет везде кричать "МОИ ПТИЦЫ ЧЕМПИОНЫ!!!" и даже если эти птицы выведены не вами, а презренными людьми с улицы.
penochka

Сообщение К.Е.Д » 20 дек 2013, 10:37

GA. писал(а):Предлагаю вопросы вступления в С.О.М. и по внутренней деятельности «ZООСВИТ» разделить и рассматривать в соответствующих темах.

:uch_tiv:

Обсуждать Зоосвит, как то не хочется, тем более без ихнего присутствия.
А по поводу С.О.М можно поговорить, но только это будут только одни разговоры, нужны идеи, а у меня нет таких идей, если есть у кого какие идеи, пусть выложит и обсудим.
Андрей, на ваш взгляд, что нам нужно сделать? что можно было бы предпринять и для чего? это действительно очень мне интересно, что же мы сможем сделать, у вас есть идеи по этой теме? давайте рассмотрим их.
Вынужден откланяться меня вызвали по делам, желаю вам всем холодного разума, общайтесь в рамках приличия, я приеду и прочту все ваши высказывания, извините!

За это сообщение автора К.Е.Д поблагодарил (а):
penochka (20 дек 2013, 10:39)

К.Е.Д

Сообщение Anazie » 20 дек 2013, 11:13

Да, стоит попробовать начать с себя, а не другим замечания делать. Написанное Вами - отличный пример мышления, из-за которого и в стране раскол у нас во всех сферах.
А впрочем после поста Жени многое стало понятно. Взгляды и интересы у всех меняются со временем, может Вас в Зоосвите тоже что-то не устроит, попробуйте это высказать руководству - поймете тогда, кто чем был недоволен. Удачи! :pri_vet:-:
Да будут счастливы и свободны все существа!
Anazie

Благодарил (а): 334 раз.
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение Sanafels » 20 дек 2013, 18:57

Славік писал(а):Да ребята, вижу Зоосвит вам поперек горла стоит,со стороны кажется, что там какие то монстры управляют, анализирую все посты про Зоосвит вижу пару одних и тех самых,очень недовольных людей, которые что-то хотят, не могу понять пока что ,одному - сама женщина-руководитель, другому цены не по карману, и еще бизнесменам так называемого укр. клуба дорогу перешла. И того приблизительно 5 человек чем то не довольных. Чем ?
P.S. Может надо с себя начать.

Что уж там...Присоединюсь и я к этому разговору.
Весьма интересная ситуация получается. Зоосвит поперек горла... Почему то более чем уверен, что 99,9% украинской аудитории форума и людям занимающихся декоративным птицеводством в Украине совершенно нет никакого дела к этой организации. Почему? Потому как многим интересна клубная деятельность, но должного результата в организации не увидели и просто ушли от нее, кто-то со скандалами-спорами, кто-то тихо и мирно дабы не создавать вокруг негативных впечатлений. И зоосвит живет своей жизнью, птицеводы - своей. Это две параллельные прямые которые не пересекаются.
5 человек говорите? Скольких людей вы знаете в Украине, которые занимаются птицами? А сколько из них в крутейшем клубе? Почему? Тупые, дурные, бриги, перекупщики, неправильные или люди с улиц?
Я не затем иду в клуб, чтобы ничего не меняя из разводчика превратиться в заводчика. Не для того чтобы самому с собой соревноваться на чемпионате страны. Мне не должно быть стыдно когда я говорю что я в таком-то клубе!
Тематический клуб должен основываться прежде всего на потребностях целевой аудитории.
А у нас сейчас получается почти всем нужно "начать с себя и действовать по правильному"

К счастью есть такая интересная штука как время. Которая все расставляет на свои места, как не старайся.
Последние события в орнитологическом мире подняли некую бурю недовольства(даже символично, что совпало с событиями в стране :-) ).
Пошли призывы что-то делать, что-то менять и тд.тп. А смысл? Не нужно никому ничего делать на зло! Из зла, добра не сделаешь!
В СОМе тоже не дураки сидят и все время фальсифицировать информацию по украинском клубу не смогут, к тому же еще и взносы платить нужно, а на это способна действительно мощная организация. Со своего кармана долго не поплатишь. Так что это все рано или поздно станет на свои места.

А вот еcли мы хотим действительно быть в СОМе на должном уровне и без монополизации, то вероятнее всего нужно просто объединиться с общим интересом и общими идеями. Я много раз говорил, что ругайтесь между собой на здоровье, но ругайтесь тогда, когда у нас все хорошо! А пока у нас ситуация не очень, мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем. Только вместе мы сможем что-то изменить.
С уважением, Ярослав.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

За это сообщение автора Sanafels поблагодарили: 7
Славік (21 дек 2013, 02:49) • GA. (20 дек 2013, 19:48) • iositaros (23 дек 2013, 19:47) • korolek (20 дек 2013, 19:55) • penochka (20 дек 2013, 20:06) • Гамаюн (20 дек 2013, 19:55) • ЛЕНКОВАНИЧ (21 дек 2013, 00:52)
Рейтинг: 30.43%

Sanafels
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 65 раз.
мое имя: Ярослав Владимирович
Ваша страна, город: -----
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258

Сообщение Гамаюн » 20 дек 2013, 19:55

Sanafels писал(а):А вот ели мы хотим действительно быть в СОМе на должном уровне и без монополизации, то вероятнее всего нужно просто объединиться с общим интересом и общими идеями. Я много раз говорил, что ругайтесь между собой на здоровье, но ругайтесь тогда, когда у нас все хорошо! А пока у нас ситуация не очень, мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем. Только вместе мы сможем что-то изменить.
С уважением, Ярослав.

Ярослав, я не до конца вас понимаю, что конкретно значит "просто объединиться с общим интересом и общими идеями" ?? Объединиться в разные, уже существующие Клубы, или создать новую Ассоциацию? Или что-то другое ...
И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:
"И сотворил Бог...всякую птицу пернатую по роду её.
И увидел Бог, что это хорошо."

За это сообщение автора Гамаюн поблагодарил (а):
ЛЕНКОВАНИЧ (21 дек 2013, 00:54)

Гамаюн

Благодарил (а): 159 раз.
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина, г. Буча

Сообщение Sanafels » 20 дек 2013, 23:18

Гамаюн писал(а):Ярослав, я не до конца вас понимаю, что конкретно значит "просто объединиться с общим интересом и общими идеями" ?? Объединиться в разные, уже существующие Клубы, или создать новую Ассоциацию? Или что-то другое ...
И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:

А я не совсем понимаю как можно объединиться в разные клубы. По моему выражение противоречит само себе. Объединиться, значит собраться всем в одном месте. Клуб, ассоциация, как угодно можно называть, но оно должно быть. Тогда есть смысл вести тему дальше. Это уже не отдельные чем то недовольные люди, а позиция группы людей. Объединяются люди для защиты своих прав, интересов и реализации определенных идей.

Гамаюн писал(а):И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:

Ну в первую очередь чтобы не позорить себя. Много кто имел некие личные конфликты между собой, так вот я бы призвал всех пока отложить их на второй план и забыть о них хоть на время...
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.
Sanafels
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 65 раз.
мое имя: Ярослав Владимирович
Ваша страна, город: -----
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258

Сообщение Славік » 21 дек 2013, 07:16

Да, очень интересное развитие событий, первое,что хочу ответить для всех но на своем родном языке " ви виносити весь бруд, якого і так достатньо у нашій державі, щоб з нас "хохлів" і тут посміялись."
А дальше коротко каждому, один раз- так чтоб было понятно.
Андрею-вы мне задали вопросы по зоосвиту, я эту организацию знаю намного меньше чем вы, и знаю, вам предлагали когда про эту организацию, мало кто слышал,формировать и курировать по Луганской области ? только правильнее будет написать, знаю про них то, что пишет и печатается в журналах и на форумах.(плюс рассказы разных людей в том числе и Ваш,и Кед, Пишняк, и Гоенко.)
По бумагам я уверен, что все четко в Европу с копиркой не забредешь.
По аппарату организации кого выбрали того и имеем, я не выбирал, выбирало собрание.
Мандат, вы имели шанс , так как все кто является членом организации имеют право голоса.
И продолжение диалога по организации только на внутреннем форуме Зоосвит.

Наталии- вы это писали год назад и что вы сделали-?

penochka » 31 янв 2013, 09:06
К.Е.Д писал(а):,нужно полностью ломать понятие птицеводства

Вот это и есть начать с себя. Ведь птицеводство состоит из птицеводов, если каждый птицевод (или хотя бы большинство) поломает своё старое понятие, птицеводство тоже поменяет своё понятие.

И по поводу вашего пожелания " главное чтобы через некоторое время не было ощущения что вступили не орнитологический клуб, а в ..........." и все устраивает меня в Зоосвит.
Чтобы не ощутить то, что вам неверное пришлось, надо не надеется,что вам какая то,бы, не была, организация - поднесет все на блюдечке за 5 копеек,сказок не бывает только в книжках.Мне от организации нужен ее статус в мире, а дальше я сам все знаю,и думаю многие поймут что не главное, кто в верхушки сидит,главное как ты можешь себе и другим помочь в том и ином случаи,и пиарить организацию, это надо сначала себя запиарить,чтоб показать достойную птицу на чемпиона мира,но это не так просто и запомните- в какой бы организации ты не был, всегда помнят, кто заводчик,а не с какой он организации.Вам домой не придет, не с Зоосвиту или Fata Morgana или с любой другой организации :птичек покормить и посадить и т.д. закатывайте рукава и скоро начало сезона у кенароводов. И здесь организация не причем,у нее есть статус которого нет и не будет ни в одной организации в Украине, если нет взаимопонимания, а я хочу поучится в Европейцев,поверите там есть чему, а мы с вами, какую птицу выведем ту и будем показывать Европе.
Не хочу вас обидеть но скажу вам так, хотите в СОM ищите спонсора.Если вам расценки на Украине дорого то там вам будет недосягаемо. Пример стол для продажи птиц 120 Евро,+ за каждую птичку и так далее, вы заходите на зарубежные сайты клубов, там все цены расписаны,может сразу амбиции упадут и желание.

Друг К.Е.Д- зря ты на мое окончится заглянул,поверь тебе не по зубам, и не надо умничать колодцами и мостами, моя дорога привела меня туда, куда я хотел-СОМ. И все, что ты, там написал по поводу запрета(ярмарок, выставок.....) полная чушь, ты грамотной человек, почему не читаешь, прежде чем что-то писать. " Организация не является собственником финансов и птиц/животных членов организации. Гражданин Украины сам выбирает где представлять свои интересы. Она не можем запретить даже быть членом нескольких организаций"
А по поводу выгоды- ты ощутил на себе и знаешь, что мне не нужно никакой организации, чтобы поехать на любую выставку в Мире,
хочешь на Канарские на Новый год поеду,привезу тебе канарейку дикую "нашару".
И по поводу С.О.М. чтоб тебя голова не болела,как,что,- выхода нет ,только через- Зоосвит. Поверь, я много читал и читаю.
И тебе так как и Наталии,хочешь в С.О.М ищи спонсора.

Anazie
Anazie писал(а):

Да, стоит попробовать начать с себя, а не другим замечания делать. Написанное Вами - отличный пример мышления, из-за которого и в стране раскол у нас во всех сферах.
А впрочем после поста Жени многое стало понятно. Взгляды и интересы у всех меняются со временем, может Вас в Зоосвите тоже что-то не устроит, попробуйте это высказать руководству - поймете тогда, кто чем был недоволен. Удачи! :pri_vet:-:

Сообщение Anazie » 30 янв 2013, 23:18
Прежде всего каждому заводчику начать с себя :hi_hi_hi:
А так... Россия тоже в СОМ не входит еще :ne_vi_del:

Я вас госпожа организатор Уюк по моему ни чем не обидел, просто повторил ваши слова,а вы тоже их не помните.У вас наверное голова болит,что-там с вашем клубом или какую скидочку придумать,100 процентов навару на своих заводчиках или 90% если поведутся на регистрацию . Так что мы уже ваше творение с участием К.Е.Д видели, так что лучше потихонечку наблюдайте.
Anazie писал(а):Женя, подобный Клуб, как я его вижу, вообще не является способом как-либо заработать денег, я в это просто не верю :hi_hi_hi:

Резюме: все желающие конструктивно, без эмоций, обговорить кто и как хотел бы себя видеть в СОМ, которые хотят разводить птиц ,готовы к серьезном решением,готовые до диалогу, а не до "он такой а мы такие".Давайте обсудим.

И просьба если еще кто-то хочет писать на этом форуме, про организацию Зоосвит, информацию которая не имеет 100% подтверждения конкретными фактами а не только словами прошу считать, что это - люди, которые любят потрепаться и не больше.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com
Славік

Благодарил (а): 66 раз.
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv

Пред.След.

Вернуться в Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.