Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Виталий ZSV »

GA. писал(а):Неправильный вывод! Возможность конечно можно найти... но в этом случае,
было бы правильно читать «нет мотивации лишний раз тратиться»!
Андрей,
а какой Вы лично видите выход для Сергея
дальше и общаться с европейскими любителями профессионалами воробьиных попугайчиков на Фейсбуке.
Это по Вашему правильное решения.
GA. писал(а): Можно было бы закрыть глаза, что на Вашем мероприятии все оформлено с сильным одесским акцентом, и даже приглашенный зарубежный эксперт, у Вас расхаживает с ценником (доступ к телу эксперта имело ограниченное и избранное количество лиц, а общение для остальных, переведено в разряд платных услуг. Не путать общение, с конференцией или лекцией!). Нет равенства, не будет и поддержки!
Можно у вас узнать
где и когда и кем проводятся мероприятия ( лекции и семинары ) и экспертиза животных
с участием международных экспертов без внесения определенной платы за участия.
GA. писал(а): Извините, но на пригласительной афише, на национальный Чемпионат, только имя международного судьи с его регалиями, а все остальное отсутствует или написано очень мелким почерком. Сколько любителей? Сколько видов? Количество? Такое впечатление, что Вы приглашаете посмотреть на мужика в пиджаке... и то, как он будет ставить оценки птицам. Многие через это уже прошли, есть и кубки и медали и грамоты... Нет самого соревнования! У многих скептическое отношение, потому что предпочтут быть десятым в сотне, чем первым из двух!
Вы можете показать участникам форума
афишу о проведении выставок с перечнем участия в ней заводчиков.
GA. писал(а): Виталий, сколько Вы посетили мероприятий в этом году? Два? Поправите, если ошибаюсь. В Киеве за 2013 год было проведено семь. Последнее 21.12.13г.
Три.
Почему три Вы причину знаете,
мы с Вами ее обсуждали на М. Б. и Вы мне подробно объяснили.
Не ужели Вы не помните.
GA. писал(а): Я посетил за 2013 год – 12 по большей части Украины и в Ростове-на-Дону. Не все они коммерческие! Две третьих моих знакомых птицеводов не имеют интернет зависимости. Встречался, общался и обменивался информацией со значительной частью форумцев, был в гостях, имел возможность видеть птицу, условия содержания и т.п. На основании этого, я могу утверждать, что знаю, чем действительно "дышат" наши любители птиц. :uch_tiv:
Андрей, :a_g_a:
у меня также были многие любители птиц в гостях и даже участники данного форума.
И я также встречаюсь с людьми которые не имеют возможность общаться в интернете.
У меня двери открыты,
большинство всех моих пернатых - выпускников покупают у меня дома.
При этом показываю родительские пары и родственные линии малышей которых приобретают.
Знакомлю с условиями содержания и техникой кормления моих птиц.
У меня нет секретов и я не стесняюсь и не отнекиваюсь от своих питомцев,
большинство всех своих выпускников: выкладываю фото и информацию о новом владельце.
Вот ссылка которая подтверждает мои слова:
http://viva-victoria.at.ua/index/nashi_vypusknyky/0-12
Если запрещено давать ссылки на свой ресурс прошу извинить.
Сделал это для подтверждения моих слов.


Я так понимаю Вы хотите сказать что я нахожусь в режиме НЕДОСТУПЕН.
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Виталий ZSV »

GA. писал(а): Принимаю! Хотя, мог бы парировать тем, что я всего лишь пытаюсь выгнуть изгиб в обратную сторону, которые произошел по вине «Зоосвит».
Андрей,
Вот здесь и кроется НАША общая ошибка и проблема.
И Вы сами ответили на все вопросы которые Вы задаете на протяжении более двух лет.
Вместо того чтоб как Вы говорите ИЗГИБ выравнять
чтоб отношения были ко всем участникам пропорциональны и ровны.
Мы его " изгиб " позвольте заметить с Ваших слов - тянем то в одну то в другую сторону.
GA. писал(а): Устав – не место для торга.
Но для чего Вы обратно пишите то что не является действительности.
Есть правила,
которые можно изменить для принципиально улучшения взаимоотношений между двумя сторонами.
Не путайте значения слов торг и компромисс. :-ok-:
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
lanka33
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:10
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия Долгопрудный
Откуда: Долгопрудный Москвская Область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение lanka33 »

Страна на чемпионате Мира должна представляться командой ( причем команды собираются довольно внушительных размеров и птиц соответственно везут 2-3 тысячи от страны разных пород Шоу уровня))

Что у Зоосвита тысячи птиц? И тем более ШОУ уровня? Или поедет 3,5 человека и повезет 5 птичек? И каждый потратит по тысячи евро чтобы выставить 1-2 птички от себя?
Или как можно официально вывезти скажем 15 птиц и ввезти их обратно? На Украине нет всяких разрешений на ввоз и вывоз? Ну туда ладно , а обратно?
Не понимаю зачем занимать эту нишу клубу который просуществовал года 3 всего с таким мизерным количеством людей и малогабаритными выставками , судить будут о заводчиках страны в целом , КАК можно взять такую ответственность на себя ? Нас и так считают дремучими в Европе (

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение GA. »

Виталий, несмотря на непонимание друг друга по ряду принципиальных вопросов, с Вами можно иметь дело :rukop:
Надеюсь что эта переписка дала какую-то пищу для размышлений, и хоть что-то будет использовано.
Для себя убедился, с кем можно сварить кашу, и с кем не страшно пойти в разведку...
Заранее поздравлять со вступлением не буду, говорят это плохая примета. Представительство в С.О.М. от Украины будет такое, какое мы заслуживаем на настоящий момент.
По "ботаническим" вопросам и если надумаете расширить количество культур, обращайтесь.
Желаю удачи и осуществления всего задуманного в Новом 2014 году! :dr_ink:


Похоже паузу надо брать не на Рождественские каникулы, а на немного больший период времени.
...зачем занимать эту нишу клубу который просуществовал года 3 всего с таким мизерным количеством людей и малогабаритными выставками , судить будут о заводчиках страны в целом
:co_ol: :rukop:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GA.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Виталий ZSV »

Друзья,
сегодня выехала Украинская делегация в Италию.
В скором временем я надеюсь :a_g_a: мы все увидим подробный фото и видео репортаж
где Украину будут принимать - равноправным членом организации СОМ.
Все будет хорошо.

Ответить

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»