Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение GA. »

Гамаюн писал(а):Если я правильно понял, то выход пока один, или стать филиалом "ZООСВИТ", или стать филиалом какого нибудь Европейского клуба.
Да, на Украине вырисовывается такая перспектива. В отношении "совмещений", то тут нет ничего невозможного для любителей поруководить... возможно произойдет переформатирование, но все эти процессы пройдут независимо от нашего понимания.

В отношении "филиала какого нибудь Европейского клуба" - неверно. Вы можете лично вступить в европейский Клуб, при условии, что он допускает членство иностранных граждан и участвовать во всех программах предусмотренных Клубом (с обязательным выполнение всех предусмотренных правил и процедур), с перспективой участия во всех международных мероприятиях. Следует учитывать национальную структуру и порядок участия в мероприятиях и более высокую внутреннюю конкуренцию.

Последние сообщения несколько сумбурны по содержанию и основываются исключительно на сиюминутных эмоциях. Любой вопрос нужно изучать.
Нужно учитывать не только собственные интересы, но и возможные дальнейшие последствия для себя любимого и страны.
Добавит рейтинг стране запоздалый глас народа? Точка для приложения силы находится не там, а у нас! До и после подписания с ними разговаривать бесполезно... проведут очередной "национальный" Чемпионат и тогда посмотрим, как они будут решать проблему вакуума...
Активность следовало проявлять раньше, а не сейчас! При всем моем негативном отношении к руководителю (вернее его действиям!!!), я предлагаю не забывать, что членами этой Организации являются еще ряд, довольно симпатичных нам людей.
...вместе мы сила.
Извините, не вижу силы, не вижу "вместе"! :ne_vi_del:
...возможно в принципе формирование альтернативной Всеукр. Ассоциации, которая объединит все существующие клубы и соответственно будет иметь множество реальных членов, и параллельное ее вступление в СОМ
Формировать нужно! Параллельное вступление невозможно! Только для внутреннего пользования...
"Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, що йде до С.О.М."
GA.

Нет аватарки
Славік
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:27
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv
Откуда: Івано-франківська обл. м.Городенка
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Славік »

Да ребята, вижу Зоосвит вам поперек горла стоит,со стороны кажется, что там какие то монстры управляют, анализирую все посты про Зоосвит вижу пару одних и тех самых,очень недовольных людей, которые что-то хотят, не могу понять пока что ,одному - сама женщина-руководитель, другому цены не по карману, и еще бизнесменам так называемого укр. клуба дорогу перешла. И того приблизительно 5 человек чем то не довольных. Чем ?
P.S. Может надо с себя начать.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение penochka »

Что значит с себя начать? Когда Зоосвит организовывался все смотрели на это очень оптимистично, а вот по результатам работы Зоосвита, то есть реальной работы никакой (делаю выводы на основании того что обещалось/говорилось и результатам чемпионатов), ещё идёт постоянное поливание грязью тех кто не с Зоосвитом.

То что пишут всего пять человек это совсем не значит, что всего пять человек недовольны. Не всем дано хорошо выражать свои мысли в буквах. Ведь если почитать форумы, то тоже может создаться впечатление, что любителей птиц единицы на всём пространстве бывшего СССР. Сколько людей ведет дневник и вообще на этом форуме? А ведь зарегистрированных пользователей много. Да и на форуме Зоосвита по птицам пишут единицы, по пальцам можно пересчитать. Что на Зоосвите так мало людей? Ситуация ещё хуже, чем думалось?

Славік, Вас всё устраивает в Зоосвите, да ради Бога, главное чтобы через некоторое время не было ощущения что вступили не орнитологический клуб, а в ...........

Что даёт эта организация своим членам? Насколько она способствует популяризации птиц? Ничего не даёт, вернее человек приобретает контролирующий орган своей деятельности за свои же деньги и всё. Не способствует и популяризации птиц. Чемпионат уже обсуждался viewtopic.php?f=66&t=1854 не даром они тщательно скрывают его результаты.

Я прекрасно понимаю Андрея, его желание сплотить любителей птиц и подняться до Европейского уровня не просто на словах, а прежде всего по качеству птицы, для этого и нужны чемпионаты, чтобы не варился каждый в собственном соку, но чемпионаты не фиктивные, типа посмотрите какой у нас судья. Посмотрели какая у вас птица..........

Клуб прежде всего должен проводит просветительскую работу среди простого населения, чтобы потом не читать в объявлениях такие фразы: "Продам амадин. Самец зебрового окраса, самка серенькая.", чтобы не объяснять взрослому дядечке почему не говорит (человеческие слова) твой двухмесячный птенец кореллы и не объяснять людям, что амадины не разговаривают. Когда продаёшь птенца для обычных людей на первом, втором и третьем месте стоИт цена, потом окрас. Конечно, каждый заводчик (хотя нет, такие как я по определению Зоосвита это "люди с улицы", разводчики, ну да ладно) проводит ликбез покупателям, но что же делает клуб? А клуб в это время проводит фиктивные чемпионаты, непонятные ни для кого, кроме самих участников, которых раз, два и всё, больше людей не нашлось!

Вот поэтому каждый начал с себя, вернее продолжил сам себе быть и клубом и заводчиком и в Европу ездит, кто может, но тоже сам по себе.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение GA. »

Славік, я прекрасно понимаю, что все, что я пишу - вредит моей репутации больше, чем тем о ком я пишу. Признаю, мои повторения только усиливают негатив для меня!

Вы поездили, имеете опыт общения с зарубежными коллегами... Прокомментируйте пожалуйста мои реплики и в чем я заблуждаюсь по Вашему мнению. Ваши замечания будут полезны и интересны многим. :uch_tiv:

В этом вопросе я принимал непосредственное участие, о чем мне периодически напоминают те, которых "использовали". Поэтому, первую цитату прокомментируйте обязательно, а с остальными - как посчитаете нужным.
Для регистрации Всеукраинской общественной организации «ZООСВИТ», были необходимы представительства в различных регионах Украины. Где они сейчас?
...как статус «общественная» совмещается с тем, что один из супругов - глава организации, второй – его заместитель, а третий родственник - казначей???
...все сделано втихую, и в полном неведении тех, кто должен был бы выдать им «мандат доверия», для представления своих интересов на международной арене.
Ряд вопросов задавал раньше, но Вы на них никак не отреагировали:

- Сколько было проведено отчетно выборных собраний ?
- С каким количеством своих РЕАЛЬНЫХ членов, планируется вступить в СОМ?
- Каковы взаимоотношения с другими клубными формированиями Украины?
- Почему об перспективах вступления мы узнаем от зарубежных коллег?

Именно отсутствие четких и обстоятельных ответов, сокрытие публичной информации, дает почву для подобных высказываний и мнений, а не скверный характер или недовольство приблизительно нескольких человек :uch_tiv:
Сайт «ZООСВИТ» опять временно недоступен :ne_vi_del: Каждый раз, когда...

Славік, если Вы считаете невозможным или некорректным отвечать на это сообщение, Вы можете пойти другим путем - связаться с людьми, которые покинули «ZООСВИТ». Выяснить причины и их точку зрения... возможно Вам удастся кого то вернуть :dr_ink:
GA.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение К.Е.Д »

Вот смотрю на всё это и так мне не по душе все эти брызги, склоки, ну возьми и промолчи, нет вот натура у меня такая не люблю когда не справедливо, вот общаемся мы тут, тут и мои очень хорошие знакомые, и друзья, и я сразу попрошу прощение может за резкость, может кого то обижу, но я вот такой человек если вижу что не прав, будь он мой друг или просто хороший знакомый я все равно выскажусь.Ну а с другой стороны если друг кинул камень в мой огород, почему я не могу ответить.
Хотя конечно это дело каждого как хочет так и живёт никто ничего не навязует.
Славік писал(а):другому цены не по карману,
Славик! это камень в мой огород, да мне не нравятся их расценки потому что не в силах платить такую сумму, так что теперь мне нельзя высказаться по этому поводу, хорошо что у тебя есть возможность и я за тебя очень рад!.
То что тебе там нашептали на меня или на других это их слова и они ничем не доказаны, а во вторых у меня с ними спор был не по финансам, вернее не только по финансам, а по выставке, что я их предупреждал что выставку птиц ни в коем случае нельзя проводить в сезон разведения, где же это видано чтоб канареек снять с гнезда и привезти на показ, да и ещё заплатить за это деньги и что получилось, принесли только диких птиц и пару тройку канареек которые или ещё молодые или старые что уже не годятся на разведение, а тебе ведь сказали что я просто не хотел приехать на выставку, ложь и брехня, я хотел и ребят подбил ,но не весной когда сезон и не по таким ценам.
И если я не прав то кидайте в меня камни, уважающий своих птиц и себя никогда не повезёт птиц в сезон, а по поводу Елены Гоенко я ведь ничего не сказал, мне она как женщина приятная, ничего личного. я знаю почему ты так сейчас бурно об этом говоришь, хотя не давно ты обещался поддержать другой клуб, разве это не правда?
Вот что с людьми делает выгода, извини дружище.
Теперь всё, выставки ярмарки которые проводятся по Украине, Одесса, Львов и тд, тебе в них нельзя участвовать, только в Киеве и только под их знаменем.
Славік писал(а):P.S. Может надо с себя начать.
Да уже начали и давно, посмотрим чем твоё закончится.
Много можно было бы сказать та не хочу опять разводить тут уже не нужную полемику, я всегда остаюсь при своём мнении.
Желаю удачи и процветания в Зоосвите и в С.О.Ме.
И Спасибо тебе за всё!
P.S Надеюсь когда нибудь увидеть тебя на чемпионате где нибудь в Европе победителем, хоть по одной номинации, буду очень горд за тебя. :cool_cool:
Только одна просьба,пожалуйста не плюй в колодец придётся ещё попить водички и не жги мосты, дорога может повернуть так что нужно вернутся к своим интересам, я тебя уверяю что это все равно произойдёт.
Последний раз редактировалось К.Е.Д 20 дек 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение penochka »

Для меня тоже зоосвитовские мероприятия очень дорого и таких людей очень много. Но было бы желание может и нашлись бы деньги, но опять ради чего? Ради формального проведения выставок-чемпионатов, ради пиара Зоосвита, а чего ж так Киевлян мало приняло участие? Киев - город миллионник, неужели среди киевлян не нашлось хотя бы пару десятков любителей? И на дорогу с проживанием тратится не нужно, всё по-домашнему. Чего ж так слабо работают даже в своём городе?

Вот интересно главный "заводчик" Зоосвита по кореллам сколько потратилась на выставку? Или благодаря скидкам и отсутствию участников, под давлением что нужно спасать чемпионат, выставила своих птиц ШО БЫЛО, ТО И ПРИТАЩИЛА. А ведь как красиво поучала о том как нужно быть правильным и ради блага отечественного птицеводства нужно быть щедрым. (Конечно льготы нужно любыми путями отрабатывать)))))))))))

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение К.Е.Д »

penochka писал(а):Вот интересно главный "заводчик" Зоосвита по кореллам сколько потратилась на выставку?
А далеко не надо ходить давайте спросим у Ярослава, сколько он заплатил, и при этом он был членом клуба.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение GA. »

Предлагаю вопросы вступления в С.О.М. и по внутренней деятельности «ZООСВИТ» разделить и рассматривать в соответствующих темах.

:uch_tiv:
GA.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение penochka »

Ну Ярослав меня не учил как нужно правильно жить и тратить деньги, поэтому и хочется знать почему человек всем рассказывает как нужно жить, а поступает не так. В общем не хотелось бы переходить на личности, так как в данном случае человек отражал всю политику клуба - мы расскажем как вам правильно жить и тратить деньги, взамен вы получите снисходительное одолжение в виде формального чемпионата, зато потом можно будет везде кричать "МОИ ПТИЦЫ ЧЕМПИОНЫ!!!" и даже если эти птицы выведены не вами, а презренными людьми с улицы.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение К.Е.Д »

GA. писал(а):Предлагаю вопросы вступления в С.О.М. и по внутренней деятельности «ZООСВИТ» разделить и рассматривать в соответствующих темах.

:uch_tiv:
Обсуждать Зоосвит, как то не хочется, тем более без ихнего присутствия.
А по поводу С.О.М можно поговорить, но только это будут только одни разговоры, нужны идеи, а у меня нет таких идей, если есть у кого какие идеи, пусть выложит и обсудим.
Андрей, на ваш взгляд, что нам нужно сделать? что можно было бы предпринять и для чего? это действительно очень мне интересно, что же мы сможем сделать, у вас есть идеи по этой теме? давайте рассмотрим их.
Вынужден откланяться меня вызвали по делам, желаю вам всем холодного разума, общайтесь в рамках приличия, я приеду и прочту все ваши высказывания, извините!

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Anazie »

Славік писал(а):P.S. Может надо с себя начать.
Да, стоит попробовать начать с себя, а не другим замечания делать. Написанное Вами - отличный пример мышления, из-за которого и в стране раскол у нас во всех сферах.
А впрочем после поста Жени многое стало понятно. Взгляды и интересы у всех меняются со временем, может Вас в Зоосвите тоже что-то не устроит, попробуйте это высказать руководству - поймете тогда, кто чем был недоволен. Удачи! :pri_vet:-:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Sanafels »

Славік писал(а):Да ребята, вижу Зоосвит вам поперек горла стоит,со стороны кажется, что там какие то монстры управляют, анализирую все посты про Зоосвит вижу пару одних и тех самых,очень недовольных людей, которые что-то хотят, не могу понять пока что ,одному - сама женщина-руководитель, другому цены не по карману, и еще бизнесменам так называемого укр. клуба дорогу перешла. И того приблизительно 5 человек чем то не довольных. Чем ?
P.S. Может надо с себя начать.
Что уж там...Присоединюсь и я к этому разговору.
Весьма интересная ситуация получается. Зоосвит поперек горла... Почему то более чем уверен, что 99,9% украинской аудитории форума и людям занимающихся декоративным птицеводством в Украине совершенно нет никакого дела к этой организации. Почему? Потому как многим интересна клубная деятельность, но должного результата в организации не увидели и просто ушли от нее, кто-то со скандалами-спорами, кто-то тихо и мирно дабы не создавать вокруг негативных впечатлений. И зоосвит живет своей жизнью, птицеводы - своей. Это две параллельные прямые которые не пересекаются.
5 человек говорите? Скольких людей вы знаете в Украине, которые занимаются птицами? А сколько из них в крутейшем клубе? Почему? Тупые, дурные, бриги, перекупщики, неправильные или люди с улиц?
Я не затем иду в клуб, чтобы ничего не меняя из разводчика превратиться в заводчика. Не для того чтобы самому с собой соревноваться на чемпионате страны. Мне не должно быть стыдно когда я говорю что я в таком-то клубе!
Тематический клуб должен основываться прежде всего на потребностях целевой аудитории.
А у нас сейчас получается почти всем нужно "начать с себя и действовать по правильному"

К счастью есть такая интересная штука как время. Которая все расставляет на свои места, как не старайся.
Последние события в орнитологическом мире подняли некую бурю недовольства(даже символично, что совпало с событиями в стране :-) ).
Пошли призывы что-то делать, что-то менять и тд.тп. А смысл? Не нужно никому ничего делать на зло! Из зла, добра не сделаешь!
В СОМе тоже не дураки сидят и все время фальсифицировать информацию по украинском клубу не смогут, к тому же еще и взносы платить нужно, а на это способна действительно мощная организация. Со своего кармана долго не поплатишь. Так что это все рано или поздно станет на свои места.

А вот еcли мы хотим действительно быть в СОМе на должном уровне и без монополизации, то вероятнее всего нужно просто объединиться с общим интересом и общими идеями. Я много раз говорил, что ругайтесь между собой на здоровье, но ругайтесь тогда, когда у нас все хорошо! А пока у нас ситуация не очень, мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем. Только вместе мы сможем что-то изменить.
С уважением, Ярослав.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:06
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина, г. Буча
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 17 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Гамаюн »

Sanafels писал(а): А вот ели мы хотим действительно быть в СОМе на должном уровне и без монополизации, то вероятнее всего нужно просто объединиться с общим интересом и общими идеями. Я много раз говорил, что ругайтесь между собой на здоровье, но ругайтесь тогда, когда у нас все хорошо! А пока у нас ситуация не очень, мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем. Только вместе мы сможем что-то изменить.
С уважением, Ярослав.
Ярослав, я не до конца вас понимаю, что конкретно значит "просто объединиться с общим интересом и общими идеями" ?? Объединиться в разные, уже существующие Клубы, или создать новую Ассоциацию? Или что-то другое ...
И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:
"И сотворил Бог...всякую птицу пернатую по роду её.
И увидел Бог, что это хорошо."

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Sanafels »

Гамаюн писал(а): Ярослав, я не до конца вас понимаю, что конкретно значит "просто объединиться с общим интересом и общими идеями" ?? Объединиться в разные, уже существующие Клубы, или создать новую Ассоциацию? Или что-то другое ...
И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:
А я не совсем понимаю как можно объединиться в разные клубы. По моему выражение противоречит само себе. Объединиться, значит собраться всем в одном месте. Клуб, ассоциация, как угодно можно называть, но оно должно быть. Тогда есть смысл вести тему дальше. Это уже не отдельные чем то недовольные люди, а позиция группы людей. Объединяются люди для защиты своих прав, интересов и реализации определенных идей.
Гамаюн писал(а): И что значит "мы себе внутренней ругни никакой позволить не можем"?? Вы имеете ввиду, чтобы не позорить уже упомянутый клуб? :uch_tiv:
Ну в первую очередь чтобы не позорить себя. Много кто имел некие личные конфликты между собой, так вот я бы призвал всех пока отложить их на второй план и забыть о них хоть на время...
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Нет аватарки
Славік
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:27
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv
Откуда: Івано-франківська обл. м.Городенка
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Что нужно для вступления Украины в СОМ?

Сообщение Славік »

Да, очень интересное развитие событий, первое,что хочу ответить для всех но на своем родном языке " ви виносити весь бруд, якого і так достатньо у нашій державі, щоб з нас "хохлів" і тут посміялись."
А дальше коротко каждому, один раз- так чтоб было понятно.
Андрею-вы мне задали вопросы по зоосвиту, я эту организацию знаю намного меньше чем вы, и знаю, вам предлагали когда про эту организацию, мало кто слышал,формировать и курировать по Луганской области ? только правильнее будет написать, знаю про них то, что пишет и печатается в журналах и на форумах.(плюс рассказы разных людей в том числе и Ваш,и Кед, Пишняк, и Гоенко.)
По бумагам я уверен, что все четко в Европу с копиркой не забредешь.
По аппарату организации кого выбрали того и имеем, я не выбирал, выбирало собрание.
Мандат, вы имели шанс , так как все кто является членом организации имеют право голоса.
И продолжение диалога по организации только на внутреннем форуме Зоосвит.

Наталии- вы это писали год назад и что вы сделали-?

penochka » 31 янв 2013, 09:06
К.Е.Д писал(а):,нужно полностью ломать понятие птицеводства
Вот это и есть начать с себя. Ведь птицеводство состоит из птицеводов, если каждый птицевод (или хотя бы большинство) поломает своё старое понятие, птицеводство тоже поменяет своё понятие.


И по поводу вашего пожелания " главное чтобы через некоторое время не было ощущения что вступили не орнитологический клуб, а в ..........." и все устраивает меня в Зоосвит.
Чтобы не ощутить то, что вам неверное пришлось, надо не надеется,что вам какая то,бы, не была, организация - поднесет все на блюдечке за 5 копеек,сказок не бывает только в книжках.Мне от организации нужен ее статус в мире, а дальше я сам все знаю,и думаю многие поймут что не главное, кто в верхушки сидит,главное как ты можешь себе и другим помочь в том и ином случаи,и пиарить организацию, это надо сначала себя запиарить,чтоб показать достойную птицу на чемпиона мира,но это не так просто и запомните- в какой бы организации ты не был, всегда помнят, кто заводчик,а не с какой он организации.Вам домой не придет, не с Зоосвиту или Fata Morgana или с любой другой организации :птичек покормить и посадить и т.д. закатывайте рукава и скоро начало сезона у кенароводов. И здесь организация не причем,у нее есть статус которого нет и не будет ни в одной организации в Украине, если нет взаимопонимания, а я хочу поучится в Европейцев,поверите там есть чему, а мы с вами, какую птицу выведем ту и будем показывать Европе.
Не хочу вас обидеть но скажу вам так, хотите в СОM ищите спонсора.Если вам расценки на Украине дорого то там вам будет недосягаемо. Пример стол для продажи птиц 120 Евро,+ за каждую птичку и так далее, вы заходите на зарубежные сайты клубов, там все цены расписаны,может сразу амбиции упадут и желание.

Друг К.Е.Д- зря ты на мое окончится заглянул,поверь тебе не по зубам, и не надо умничать колодцами и мостами, моя дорога привела меня туда, куда я хотел-СОМ. И все, что ты, там написал по поводу запрета(ярмарок, выставок.....) полная чушь, ты грамотной человек, почему не читаешь, прежде чем что-то писать. " Организация не является собственником финансов и птиц/животных членов организации. Гражданин Украины сам выбирает где представлять свои интересы. Она не можем запретить даже быть членом нескольких организаций"
А по поводу выгоды- ты ощутил на себе и знаешь, что мне не нужно никакой организации, чтобы поехать на любую выставку в Мире,
хочешь на Канарские на Новый год поеду,привезу тебе канарейку дикую "нашару".
И по поводу С.О.М. чтоб тебя голова не болела,как,что,- выхода нет ,только через- Зоосвит. Поверь, я много читал и читаю.
И тебе так как и Наталии,хочешь в С.О.М ищи спонсора.

Anazie
Anazie писал(а):
Славік писал(а):P.S. Может надо с себя начать.
Да, стоит попробовать начать с себя, а не другим замечания делать. Написанное Вами - отличный пример мышления, из-за которого и в стране раскол у нас во всех сферах.
А впрочем после поста Жени многое стало понятно. Взгляды и интересы у всех меняются со временем, может Вас в Зоосвите тоже что-то не устроит, попробуйте это высказать руководству - поймете тогда, кто чем был недоволен. Удачи! :pri_vet:-:
Сообщение Anazie » 30 янв 2013, 23:18
Прежде всего каждому заводчику начать с себя :hi_hi_hi:
А так... Россия тоже в СОМ не входит еще :ne_vi_del:


Я вас госпожа организатор Уюк по моему ни чем не обидел, просто повторил ваши слова,а вы тоже их не помните.У вас наверное голова болит,что-там с вашем клубом или какую скидочку придумать,100 процентов навару на своих заводчиках или 90% если поведутся на регистрацию . Так что мы уже ваше творение с участием К.Е.Д видели, так что лучше потихонечку наблюдайте.
Anazie писал(а):Женя, подобный Клуб, как я его вижу, вообще не является способом как-либо заработать денег, я в это просто не верю :hi_hi_hi:
Резюме: все желающие конструктивно, без эмоций, обговорить кто и как хотел бы себя видеть в СОМ, которые хотят разводить птиц ,готовы к серьезном решением,готовые до диалогу, а не до "он такой а мы такие".Давайте обсудим.



И просьба если еще кто-то хочет писать на этом форуме, про организацию Зоосвит, информацию которая не имеет 100% подтверждения конкретными фактами а не только словами прошу считать, что это - люди, которые любят потрепаться и не больше.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»