Подойдет ли такой бокс для амадин гульда?

Амадины, астрильды, амаранты, мунии, рисовки - содержание в доме. Транспортировка амадин. Карантин вновь приобретенной птицы. Свет и его роль в жизни амадин. Как расположить клетку с амадинами. Средства для дезинфекции клеток и вольеров.
Нет аватарки
Радуга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 16:33
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Липецк
Телефон: 8 951 301 04 59
виды птиц: К сожалению,пока птиц нет.Но хочу амадин Гульда.

Подойдет ли такой бокс для амадин гульда?

Сообщение Радуга »

Все же решились завести Гульдов.Теперь надо им подобрать уютный дом,т.к. Вы дорогие профессионалы волнуетесь за своих любимцев.Как думаете подойдет такой бокс для новичка.
Бокс для птиц Германского производства Graf. Боксы Б/У в очень хорошем состоянии. Размер боксов: Длина 80см, Глубина 40 см, Высота 40см. Боксы оснащены 4 дверцами, 4 штатными кормушками, в каждом 3 штатные жердочки, поилками. Так же имеются 2 вида перегородок , 1 перегородка глухая ,делящая бокс на 2 отделения для одиночного содержания. 2 я перегородка решётка , для отделения птенцов от родителей в период разведения с отсеками для кормления .В каждый бокс проведена лампа подсветки для птиц. У боксов имеются дополнительные улавливатели для мусора.

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Конечно, подойдёт и не только для новичка. Боксы Graf очень хорошие , понравятся и птицам и вам :pri_vet:-: .
Анна
marchyk2@yandex.ru

Нет аватарки
Мастер+
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:07
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89853930639
виды птиц: чиж,щегол,репел,зеленух,
клесты,зяблик,овсянка,
канарейки,синица
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Мастер+ »

Упоминая свою покупку, имела ввиду только вес, остальное, это уже возможности, для меня, содержание амадин гульда всегда было чистым хобби и да, оно порой бывает затратным.))) Боксы Graf в процессе эксплуатации показали себя довольно капризными, они желтеют по швам склейки, расклеиваются да и решетки тоже довольно быстро чернеют от воды и прутики отваливаются. Все акссесуары для них, можно докупить отдельно, но боксы, которые мне изготовил Саша из израильского ПВХ, (белое и легкое), вполне конкурентноспособны и служат уже более 5 лет не теряя своих внешних данных.
Это отзыв гульдовода со стажем и админа этого сайта Marina...
Так что подумайте, прежде чем покупать эти боксы.

Нет аватарки
Гриша и Даша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:29
мое имя: Григорий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гриша и Даша »

Мастер+ писал(а):
Упоминая свою покупку, имела ввиду только вес, остальное, это уже возможности, для меня, содержание амадин гульда всегда было чистым хобби и да, оно порой бывает затратным.))) Боксы Graf в процессе эксплуатации показали себя довольно капризными, они желтеют по швам склейки, расклеиваются да и решетки тоже довольно быстро чернеют от воды и прутики отваливаются. Все акссесуары для них, можно докупить отдельно, но боксы, которые мне изготовил Саша из израильского ПВХ, (белое и легкое), вполне конкурентноспособны и служат уже более 5 лет не теряя своих внешних данных
.
Это отзыв гульдовода со стажем и админа этого сайта Marina...
Так что подумайте, прежде чем покупать эти боксы.
При всем уважении к Вам и Александру и вашим работам , которые выставляете на продажу по отзывам и фото , всё же боксы Graf очень хорошие и не всем доступны к сожалению .

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

всё же боксы Graf очень хорошие и не всем доступны к сожалению .
Пользовалась ими порядка 5-6 лет, помимо упомянутой желтизны, которая появляется довольно быстро, назову еще один существенный недостаток боксы имеют тенденцию расклеиваться, проблема решается спецклеем для пластика, но она есть и доставляет хлопоты.
Боксы из вспененного ПВХ имеют лишь один минус, в сравнении - это вес, они существенно тяжелее, остальное, тут пишу только о боксах Саши, сплошные плюсы. Технология крепления у него двойная и клей и саморезики, которые прекрасно входят в торец вспененного ПВХ, боксы от Graf так не укрепить, пластик обычный, тонкий.
Погуглив, я нашла в продаже эти боксы, продает наш форумчанин, там реально отличное состояние, и адекватная цена. Лариса, покупайте смело.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Содержание амадин у нас дома»