видео онлайн амадин Гульда на гнезде

Фотографии амадин Гульда, зебровых амадин. японских амадин, астрильдов, видеостранички, фоторассказы о всех видах астрильдовых. Фото птенцов различных видов амадин и астрильдов,, выведенных у нас дома
Аватара пользователя
O'legolas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:33
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина, Киев
Телефон: +380991026705
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

видео онлайн амадин Гульда на гнезде

Сообщение O'legolas »

Инструкция для настройки удаленного доступа.

Для того, чтобы подключиться к видеорегистратору с другого ПК необходимо открыть на Вашем компьютере браузер Internet Explorer (именно этот браузер, т.к. с других браузеров вы не сможете подключиться) и ввести в адресную строку панели управления домен с моим виртуальным именем

olegolas.servebbs.org

Браузер предложит Вам установить элемент ActiveX (строка появится сверху под панелью управления и выделяется желтым или белым цветом). Бояться этого не надо, это специальный модуль корпорации Майкрософт, который поддерживает потоковое видео в реальном времени. Соглашайтесь, скачивайте и распаковывайте элемент ActiveXSetup.exe.

Если по какой либо причине Вы закрыли всплывающую строчку, скачать и установить плагин ActiveX можете на самой странице, (ссылка находится ниже окон логина и пароля) - If plugin cann't installed automatically, pls downloadmanyal installation package.
установка ActivX_01.jpg
ПРИМЕЧАНИЕ: если возникнут проблемы с установкой или брандмауэр Windows станет блокировать приложение, тогда добавьте правило для загрузки не подписанных элементов ActiveX следующим способом: зайти в Меню браузера Internet Explorer - Панель управления - Свойства браузера - Безопасность - Интернет - Другой.

После откроется окно, в котором в самом низу нужно найти все фразы, где встречается слово ActiveX и разрешить браузеру выполнять все необходимые функции (т.е. поставьте галочки напротив фраз ВКЛЮЧИТЬ с ActiveX). Обновите страницу браузера круговыми стрелками (находятся за адресной строкой) или нажмите на клавиатуре клавишу F5.

После этого откроется уже рабочая заставка приветствия потокового видео, где необходимо ввести логин - guest вместо admin (пароль по умолчанию отсутствует) и нажать мышкой стрелку справа (слово WAN в третьем окошке не меняем - это выход во внешнюю среду).
ActivX_2.jpg
Происходит переход непосредственно в меню видеорегистратора.
В новом окне нажимаете левой кнопкой мышки фразу START ALL или Channel 1
AcivX_3.jpg
И наконец то наблюдаем за птичкой в реальном времени, т.е прямую трансляцию.
амадина на гнезде_4.jpg
ПРИМЕЧАНИЕ: вместе с открывшемся видеопотоком выкидывает окошко Users do not have access to the operation! (пользователи не имеют доступа к операции). Соглашаемся и нажимаем Ok! дважды или даже трижды.

Чтобы открыть ОДНО окно с видеопотоком дважды нажимаете левой клавишей мышки на картинке или находите с правой стороны пиктограмму в виде большого квадрата и нажимаете мышкой один раз.
меню регистратора_5.jpg
Чтобы открыть окно на весь экран щелкаете правой кнопкой мышки на картинке и выбираете внизу фразу FullScreen.
И смотрим видео на весь экран монитора. Выйти из полноэкранного меню - нажмите на клавиатуре Esc.

ВАЖНО: удаленный доступ работает на компьютерах с операционной системой WindowsХР и Windows7 под браузером Internet Explorer 8 версии. С браузерами версий 9, 10 и 11 удаленный доступ не проверялся и не тестировался (гуру говорят, что могут быть проблемы).

ВАЖНО: если кто-то захочет просматривать видео на работе и выход в сеть через прокси-сервер, дохлый номер, ничего показывать не будет.

ВАЖНО: если картинка потокового видео будет рваться и/или резаться на квадратики, это означает что слишком много желающих в данную момент времени просматривает поток. Будьте терпеливы и все наладится. Для этих целей я заказал у провайдера максимальную скорость отдачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
O'legolas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:33
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина, Киев
Телефон: +380991026705
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение O'legolas »

Ну,что ж любители! С потоковым видео не заладилось. Смотрите просто » видео на гнезде: »

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Сообщение Peafowl »

Спасибо! Очень интересно. Буду ждать продолжения

Нет аватарки
kardens
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 20:44
мое имя: Дэн
Ваша страна, город: Москва

регистратор

Сообщение kardens »

Привет! регистратор какой модели использовался?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фотогалерея амадин, астрильдов, рисовок, амарантов./ Photo gallery»