Фотографии амадин

Фотографии амадин Гульда, зебровых амадин. японских амадин, астрильдов, видеостранички, фоторассказы о всех видах астрильдовых. Фото птенцов различных видов амадин и астрильдов,, выведенных у нас дома
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Держу Луковичных в садках (Ящичного типа- открыта только передняя стенка) дл. 1 м., глуб. 70 см., выс.70см.- Для разведения маловато. А Фиджийцев и Красноухих поп.ам. Развожу в 120-70-70 см. В таких кормят сами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

bor писал(а):Держу Луковичных в садках (Ящичного типа- открыта только передняя стенка) дл. 1 м., глуб. 70 см., выс.70см.- Для разведения маловато. А Фиджийцев и Красноухих поп.ам. Развожу в 120-70-70 см. В таких кормят сами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Держу Луковичных в садках (Ящичного типа- открыта только передняя стенка) дл. 1 м., глуб. 70 см., выс.70см.- Для разведения маловато. А Фиджийцев и Красноухих поп.ам. Развожу в 120-70-70 см. В таких кормят сами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Фотографии амадин

Сообщение Екатерина »

А что они предпочитают в корме? Живой корм хорошо берут? И какой?

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Фотографии амадин

Сообщение Галина »

А домик почему без крыши. ? Или специально, чтобы стимулировать птиц самих купол строить ? :-):
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Фотографии амадин

Сообщение AZALI »

Да..., даже не знаю как выразить свое восхищение! Такие фотки у всех красивые, какое разнообразие и какие прекрасные условия у всех, видно что каждый заботливый хозяин своих птицунов.

bor ,особое восхищение вам. Ваши виды попугайных считаются трудноразводимыми и редкими, мало у кого получается их вообще содержать, а уж о разведении я вообще молчу. Так что, как говорят, большой вам респект :-): :co_ol: и уважуха.
Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Спасибо! Одна из самых главных причин, что мало разводят - Это их цена, просто не каждый любитель может себе позволить. Я просто уверен, Вы бы были приятно удивлены, легкости разведения этих ,красивых птиц! ( кроме Луковичных). Если вы терпеливы, и можете дождаться возраста 11-12 месяцев, что бы птицы созрели, нормально их кормили, давали купаться, пару раз в неделю живой корм, а во время гнездования каждый день,понемногу. (Мучник, муравьиное, мотыль) -едят все. Желательно часть зерна проращивать. Соблюдая это , будьте уверены в успехе! Красноухие п.а. Родители отменные - забираю птенцов кольцую, постоянно контролирую гнездо и все нормально. Им просто нужно ДОВЕРЯТЬ! Фиджийцы на мой взгляд менее предсказуемы. Поведение самцов похожее на поведение Трехцветок. Но тут я бы советовал подбирать пару из нескольких птиц. Если создалась гармоничная пара - залог успеха, будут хорошие родители! УДАЧИ ВСЕМ!!! Борис Иванов.
Последний раз редактировалось bor 02 ноя 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Спасибо! Одна из самых главных причин, что мало рзводят - Это их цена, просто не каждый любитель может себе позволить. Я просто уверен, Вы бы были приятно удивлены, легкости разведения этих ,красивых птиц! ( кроме Луковичных). Если вы терпеливы, и можете дождаться возраста 11-12 месяцев, что бы птицы созрели, нормально их кормили, давали купаться, пару раз в неделю живой корм, а во время гнездования каждый день,понемногу. (Мучник, муравьиное, мотыль) -едят все. Желательно часть зерна проращивать. Соблюдая это , будьте уверены в успехе! Красноухие п.а. Родители отменные - забираю птенцов кольцую, постоянно контролирую гнездо и все нормально. Им просто нужно ДОВЕРЯТЬ! Фиджийцы на мой взгляд менее предсказуемы. Поведение самцов похожее на поведение Трехцветок. Но тут я бы советовал подбирать пару из нескольких птиц. Если создалась гармоничная пара - залог успеха, будут хорошие родители! УДАЧИ ВСЕМ!!! Борис Иванов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Фотографии амадин

Сообщение Evelin »

Борис , спасибо за дополнительные фото луковичных. Никогда не видела их в живую. Очень красивая птичка :co_ol: .
Анна
marchyk2@yandex.ru

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Фотографии амадин

Сообщение AZALI »

bor, спасибо за ваш оптимизм. Скажите а вы еще не завели дневник? Ваш опыт разведения таких редких и для большинства сложных птиц, был бы бесценен, а на первом фото, я не поняла это пиалисы ?

У вас в профиле место жительства не указано, где вы живете?
Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Да, две птички в гнезде Фиджийцы, сейчас у них птенцы. Живу в Донецке. Украина. У меня есть похожие фото....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Фотографии амадин

Сообщение Галина »

bor, Борис, молодцы у тебя птички. Хорошо, что реальным именем представился. :co_ol: Рада познакомиться.
Меня почему-то особенно впечатлили фиджийские амадинки. У них голова красная точно как у гульд, а тело все ровного зеленого цвета. Очень красивые. :ya_hoo_oo:
А вот интересно, с гульдами они могут гибриды давать ? Вдруг такая мысль в голову пришла :smu:sche_nie:
У нас таких на Дальнем Востоке конечно же не сыщешь, а то я бы и за ценой не постояла. Кстати, если уж ты упомянул о немаленькой стоимости, сколько стоит одна такая птичка ? :-):
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Фотографии амадин

Сообщение Екатерина »

Присоединяюсь к вопросу Галины, сколько стоит такая красота? :-):

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

Я думаю цена моих выводных будет, из расчета 350 евро за пару.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Фотографии амадин

Сообщение bor »

bor писал(а):Я думаю цена моих выводных будет, из расчета 350 евро за пару.
Когда я их искал москвичи предлагали 600 дол. пара.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фотогалерея амадин, астрильдов, рисовок, амарантов./ Photo gallery»