Страница 1 из 1

Дела семейные у амарантов и попугайных амадин

Добавлено: 19 июн 2013, 22:00
bor
Птенцы пестроголовой попугайной амадины в гнезде.

Птенцы Луковичных попугайных амадин.

Дела семейные.....

Добавлено: 20 июн 2013, 21:55
Marina
Что то я пропустила эту тему, Борис, это хроника одной семьи, или ещё птенчики народились у другой пары луковок? :ne_vi_del: В любом случае я Вас поздравляю, с такой чудесной стбаильностью нарождения в Вашем доме всё новых и новых луковично-зеленых попугайных амадинок. :ro_za: :cool_cool: Тема смешно названа, я подумала о чем то таком типа, а поговорить за жизнь.... :-) Давайте я её немного подкорректирую в названии , например "Дела семейные у моих луковично -зеленых амадинок", можно? :smu:sche_nie:

Дела семейные.....

Добавлено: 20 июн 2013, 22:23
bor
Марина подкорректируйте название темы, на Ваше усмотрение. Я имел ввиду несколько видов птиц,в разные периоды семейной жизни. На будущее - корректируйте не спрашивая. Заранее благодарен. Фото подписаны...Там есть Амаранты и молодые Красноухие.

Дела семейные.....

Добавлено: 20 июн 2013, 23:00
Marina
Фссё, застыдили, я жеж без очков была, последнюю фотографию посмотрела и сообщение наваяла, не обижайтесь, пожалуйста, на мою невнимательность, к вечерУ уже так набегаешься по "делам семейным", вот и попадаешь пальцем в небо. Не буду ничего корректировать, всё итак прекрасно :son-ce:

Дела семейные.....

Добавлено: 20 июн 2013, 23:17
Светлана
Нет не прекрасно, не прекрасно! Я немедленно требую, чтоб мне показали эту пестроголовую!
Борис, ну что ж вы не похвастались... это кто ещё такая? Давайте уж, шокируйте опять на ночь глядя, нежные души своих поклонниц.))))))

Дела семейные.....

Добавлено: 21 июн 2013, 08:36
bor
Они же Красноухие, Пестроголовые, Многоцветные,В переводе встречается, как Красная болотная финч.Erythrura coloria. Названий , море ! :pri_vet:-:

Дела семейные.....

Добавлено: 09 июл 2013, 08:56
bor
Танцуют все !


Дела семейные.....

Добавлено: 09 июл 2013, 23:20
Галина
Ой, какой галантный кавалер. :cool_cool: :-) И букет приподнес, и танец забабахал, и в хату пригласил. Развитие событий домысливаем сами. :hi_hi_hi:

Дела семейные.....

Добавлено: 10 июл 2013, 00:07
Светлана
Это фиджийские ? Красиво у них всё! Никаких погонь за самкой с выщипыванием перьев и оскальпированием, как принято у попугайных.