Мои новоселы амадины Гульда

Фотографии амадин Гульда, зебровых амадин. японских амадин, астрильдов, видеостранички, фоторассказы о всех видах астрильдовых. Фото птенцов различных видов амадин и астрильдов,, выведенных у нас дома
Аватара пользователя
марьяна
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 06:41
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия
Телефон: 8-918-2094733
Откуда: Краснодарский край Сочи
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Мои новоселы амадины Гульда

Сообщение марьяна »

Похвастаюсь.Прикупила синюю пару и природника у Валеры из Гомеля.
Птички крупные,упитанные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Мои новоселы амадины Гульда

Сообщение Marina »

Поздравляю вас отличное приобретение! :cool_cool:
марьяна писал(а):Прикупила синюю пару и природника у Валеры из Гомеля.
А это кто ваш знакомый у нас на форуме вроде нет такого форумчанина? Он торгует своими птицами или перепродает привозную птицу? Ваши гульдики разводные или привозные птицы? Что то мне кажется им тесновато в одной клетке всем вместе и японские амадинки смотрю тоже там в гнездышке. Вы их так и планируете всех стайкой держать? Ещё раз поздравляю и ждем ваших рассказов про гульдовых красавцев новоселах. :son-ce:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Мои новоселы амадины Гульда

Сообщение Светлана »

Да, да ждем рассказов. Как паровать будете? посчитаем на калькуляторе, какой им возраст, это ваши первенцы? В общем рассказывайте всё-всё.)))))

Аватара пользователя
марьяна
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 06:41
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия
Телефон: 8-918-2094733
Откуда: Краснодарский край Сочи
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Мои новоселы амадины Гульда

Сообщение марьяна »

Валерий зарегистрирован на форуме amadina 24.В Москве многие уже заказывали птиц у него.Он и привозит их сам в Москву.Гульд разводит сам.Мои синие родились в октябре,так-что о паровке думать рано.Хотя они и разногнездки,но паровать скорее всего буду с другими .Только закончилась ювенальная линька.Я ждала около месяца пока перелиняют.В клетке 9 птиц.Конечно тесновато.Скоро докуплю еще одну клетку и рассажу самцов и самок.Японцы эти не размножаются, уже два года ни одного яйца,а домик-это их спальня.Жалко ,что нет у меня отдельного помещения для птиц,было бы где развернуться тогда.Вроде дом большой,но везде дети и внуки. :-)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Мои новоселы амадины Гульда

Сообщение Marina »

марьяна писал(а):Валерий зарегистрирован на форуме amadina 24. В Москве многие уже заказывали птиц у него. Он и привозит их сам в Москву. Гульд разводит сам.
Значит как то по партизански, :ne_vi_del: хорошо бы на хозяйство его взглянуть, советы новичкам услышать, у нас я смотрю только Доска Продаж "горячая точка", Мариночка, попросите его выйти из тени и принять более активное участие в жизни форума. :son-ce:
марьяна писал(а):В клетке 9 птиц.Конечно тесновато.Скоро докуплю еще одну клетку и рассажу самцов и самок.
Да это надо сделать поскорее, особенно , если птицы у заводчика жили в вольерах, тогда им сейчас ох, как некомфортно. :a_g_a:
марьяна писал(а):Вроде дом большой,но везде дети и внуки
Ну, прямо. как про моё семейство, у всех всё одинаково! :-) Но это ж счастье большая семья! :son-ce:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фотогалерея амадин, астрильдов, рисовок, амарантов./ Photo gallery»