Пополнение 2013, редкие виды амадин

Фотографии амадин Гульда, зебровых амадин. японских амадин, астрильдов, видеостранички, фоторассказы о всех видах астрильдовых. Фото птенцов различных видов амадин и астрильдов,, выведенных у нас дома
Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Пополнение 2013, редкие виды амадин

Сообщение penochka »

Можно только порадоваться за Вас и за Ваших птичек. :cool_cool: Наконец то настало время чехам, в дальнейшем думаю не только чехам, восхищаться птицами украинского разведения. Пусть теперь к нам за птицами ездят. :-)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Пополнение 2013, редкие виды амадин

Сообщение Marina »

Думаю, что результаты содержания и разведения редчайших видов амадин, которые демонстрирует Борис, особенно в своих последних видеороликах, заставят восхищенно замереть понимающих ценителей всего мирового сообщества любителей амадин. :cool_cool:
Не просто содержать, а развести редчайшие виды и в частности красноухих попугайных амадин, птицу, занесенную в Красный Список МСОП статус вид - находящийся под угрозой исчезновения.
Птицы эндемики острова Минданао в архипелаге Филиппины, расположенный в его южной части, т.е. кроме, как на этом острове, больше в мире нигде этот вид не живет. Вот такие диковины мы имеем счастье наблюдать в темах Бориса. :son-ce: Жаль только, что так мало внимания уделяем его темам, вопросов совсем почти не задаем.
Обидно, что самыми рейтинговыми темами становятся те, где идут разборки, а не ожившие страницы "Пернатой Радуги".
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фотогалерея амадин, астрильдов, рисовок, амарантов./ Photo gallery»