Зебровые амадины. Показываем птиц живущих у нас дома

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Зебровые амадины. Показываем птиц живущих у нас дома

Сообщение Светлана »

Виктория, рады видеть вас на форуме! А чего такой красавец у вас один живёт? Вон, как в зеркало на себя любуется! Волнистики не совсем та компания, которая его радует.

Нет аватарки
Side
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:34
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Беларусь, Брест
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Зебровые амадины. Показываем птиц живущих у нас дома

Сообщение Side »

Светлана писал(а):Виктория, рады видеть вас на форуме! А чего такой красавец у вас один живёт? Вон, как в зеркало на себя любуется! Волнистики не совсем та компания, которая его радует.
Светлана, большое спасибо за радушие :) я за свои птички хочу "взяться" вплотную, ухаживать за ними как положено...А ему мы обязательно купим девочку, это вопрос времени :lo)(ve: он у меня очень умный, купаться любит жуть))))

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Зебровые амадины. Показываем птиц живущих у нас дома

Сообщение Светлана »

Вика, ну так вы попали как раз туда, где вам надо!)))) Найдёте много интересного почитать из теории и рассказов опытных заводчиков. Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
А взамен мы попросим у вас фотографии всех ваших питомцев, фото вы красивые выложили, сделано с любовью)

Нет аватарки
Fishka_87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:19
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, Луцк

Зебровые амадины. Показываем птиц живущих у нас дома

Сообщение Fishka_87 »

а вот мои птички
Изображение
имен у них пока нет, как и уверенности что это парочка))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»