Генетический калькулятор по зебровым амадинам

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Генетический калькулятор - разбираем подробно

Сообщение Anazie »

Юрий, Ленкованич! :pri_vet:-:
Есть вопрос по второму калькулятору! То ли я слегка запуталась, но не могу понять, как сделать расчет...

Вот, например, я ставлю самку CFW "Yes", хочу посмотреть результат ее паровки с самцом Lightback - как мне это сделать? Ведь окошко уже занято CFW :ne_vi_del:
(Нужно посмотреть результат паровки самки Серебристой мармозетки с самцом Лайтбэк чернощекий чернолицый)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Генетический калькулятор - разбираем подробно

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Anazie писал(а):Юрий, Ленкованич! :pri_vet:-:
Есть вопрос по второму калькулятору! То ли я слегка запуталась, но не могу понять, как сделать расчет...

Вот, например, я ставлю самку CFW "Yes", хочу посмотреть результат ее паровки с самцом Lightback - как мне это сделать? Ведь окошко уже занято CFW :ne_vi_del:
(Нужно посмотреть результат паровки самки Серебристой мармозетки с самцом Лайтбэк чернощекий чернолицый)
Настя, этот калькулятор не предусматривает крестов между двумя рецессивами связанными с полом. Не помню где, но читал на этом сайте, что автор планирует в будущем исправить этот недостаток. В течении трёх лет изменений не вижу. Причины этого известны только автору. :uch_tiv:
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Генетический калькулятор - разбираем подробно

Сообщение Anazie »

Понятно, спасибо! Вообще недостаток существенный, почему было просто не сделать эти мутации в разных строчках, как и остальные?.. но сказать легко, а делают немногие))
Да будут счастливы и свободны все существа!

Ответить

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»