Страница 1 из 1

Что с лапой у голубя?

Добавлено: 12 дек 2017, 22:06
pigeon2017
Здравствуйте!
У нас 6 дней живет уличный голубь (птенец-слеток).
У него что-то не в порядке с левой лапой - какая-то опухоль в районе сустава, из которого растут пальцы. При этом голубь сильно хромает при ходьбе. За 6 дней лучше ему не стало. Что это может быть?
И хотелось бы услышать от профессионалов (желательно ветеринаров) - есть ли смысл нести его к ветеринару? Спрашиваю, так как сомневаюсь, что ветеринар в принципе может эту проблему исправить, а добраться к нему с птицей будет непросто...
Фото лапы можно увидеть по этой » ссылке »

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено: 13 дек 2017, 01:20
Marina
И хотелось бы услышать от профессионалов (желательно ветеринаров) - есть ли смысл нести его к ветеринару?
Никакая онлайн консультация не заменит очного осмотра птицы врачом орнитологом. Попасть на прием к Грамотному вету , конечно есть смысл, тем более, если птица хромает, а вы хотите ей помочь. В Москве проблем с врачами нет. Можно проконсультироваться на форуме голубеводов, кого они порекомендуют.

Добавлено: 14 дек 2017, 22:29
pigeon2017
Marina писал(а): Никакая онлайн консультация не заменит очного осмотра птицы врачом орнитологом. Попасть на прием к Грамотному вету , конечно есть смысл, тем более, если птица хромает, а вы хотите ей помочь. В Москве проблем с врачами нет. Можно проконсультироваться на форуме голубеводов, кого они порекомендуют.
Я живу не в Москве, а в дальнем Подмосковье. Тут у нас хороших специалистов по лечению птиц поблизости нет.