Страница 1 из 1

И в шутку и всерьез - Да, я ветеринарный врач ...

Добавлено: 08 фев 2015, 00:10
Marina
Да , я ветеринарный врач и поэтому не нуждаюсь в сборе анализов я могу и на глаз поставить диагноз
Да , я ветеринарный врач и поэтому я имею прямой контакт с Богом и мы обговариваем кого оставить в живых, а кому умереть, на ежедневном утреннем собрании.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я просто так просидел в институте 5 лет, вы же лучше знаете, как лечить и чем лечить вашего кота.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я должен по 2-3 часа слушать о ваших домашних и жизненных проблемах, ведь я же еще и личный психотерапевт.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я обязан принять вас потому что у вас какая - нибудь незначительная фигня, но вы пришли на 10 минут раньше той собаки, которая умирает рядом. Ну да, забыл, вы же пришли по записи и вас это не волнует.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я должен из воздуха взять чудо препарат, сразу от всех болезней, ведь это так просто.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я должен быть охрененным специалистом во всех областях медицины сразу.
Да , я ветеринарный врач и поэтому мне безумно интересно слушать о ваших материальных проблемах. Конечно же я готов заплатить за каждого из вас, ведь я же питаюсь сам солнечной энергией.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я должен принимать породистых собак на более высоком уровне, чем обычных.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я с радостью выслушаю весь тот бред который вы несете в конце моего рабочего дня, ведь мне торопиться некуда...
Да , я ветеринарный врач и поэтому я буду всегда виноват в том, что вам некогда лечить или вы не считаете нужным лечить ваше животное.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я поэтому исход операции или лечения зависит только от меня и ни от чего и никого больше.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я смогу удалить опухоли, которые росли 7 лет и дали метастазы, только одной таблеткой ну или максимум одним уколом. Ведь это же, как 2 пальца об асфальт.
Да , я ветеринарный врач и поэтому на вопрос *А вы хороший врач* или *У вас все врачи квалифицированные* отвечаю КОНЕЧНО НЕТ, БЕГИТЕ ОТСЮДА СКОРЕЕ, МЫ НЕПРОХОДИМО ТУПЫ.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я не стану выписывать препараты, которые считаю нужным, потому что вы все равно лучше меня знаете диагноз
Да , я ветеринарный врач и поэтому я соберу всех кошек и собак в округе и приведу к себе, ведь в вашей малюсенькой двухкомнатной квартире нет места маленькому котенку.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я обязан вылечить ваше животное взмахом руки, даже не смотря на него, ну и конечно же я обязательно продлю ему жизнь лет так на триста.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я , конечно же смогу справиться с вашей огромной агрессивной собакой , ведь вы не можете это сделать и, наплевать, что у меня не будет рук, вырастут новые...
Да , я ветеринарный врач и поэтому я обязан приехать, взять, вылечить и привезти вам обратно животное с зооантропоназами, ведь вы боитесь заразиться.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я несу полную ответственность за качество препаратов, шовного материала и т.д. , произведенных на заводах и закупленных в аптеках и на глаз вижу подделки и некачественные изделия.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я человек – рентген, человек – УЗИ, ходячий МРТ. Ведь диагностика это все настолько просто и не требует никаких усилий, а тем более каких то ненужных знаний.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я безумно радуюсь когда вы приходите за 5 минут до конца моего рабочего дня потому что вам некогда было привезти своего питомца в течение дня.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я обожаю, смотря на умирающего кота, слушать ваши речи о том что вы думали это пройдет и кот, запев "Аллилуйя", поскачет на своих ножках спустя 2 недели после болезни.
Да , я ветеринарный врач и поэтому восхищаюсь, слушая ваши рассказы как вы давали препараты, самостоятельно поставив диагноз с помощью всезнаек из интернета.
Да , я ветеринарный врач и поэтому я умиляюсь вашей огромной любви ко всем животным в мире и тому с какой болью вы смотрите на ваше собственное животное, которое дрищит на 3 метра вот уже неделю, но поехать в клинику пораньше, у вас совершенно не было возможности.
Да , я ветеринарный врач и поэтому забью болт на больных животных и буду сидеть и отписываться на форумах и чатах....