Страница 1 из 1

Проблема с канарейкой

Добавлено: 03 апр 2013, 08:34
омаОля
IMG_9642.jpg
Добрый день,Виктория ! Мне подсказали,что можно к вам обратится со своей проблемой. А дело вот в чем ,

Было снесено Яйцо ей ещё месяц назад и всё хулиганство с их стороны тоже был месяц назад. Как только мы обнаружили такую агрессию со стороны самца его тут же отсадили,да и она не проявляла желание садится в гнездо.
И её брюшко выглядит сейчас совсем не выглядит наседным А полностью оголённым ровно на половину. И эта половина выглядит не так как выглядят у них животики,а какое то вытянутое в сторону анального места и как я уже говорила довольно одутловатое .Само отверстие выглядит немного сморщенным и выделения выделяются видимо у неё регулярно.Т
ак как когда её поймаешь и пробуем ещё раз рассмотреть что же у неё нам видны эти самые выделения.Хотя в самом помёте у неё каких либо изменений мы не заметили. всё дело в том,что эта птичка у нас не первая и такое для нас тоже БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА !

Проблема с канарейкой

Добавлено: 03 апр 2013, 10:21
Замша
Хорошо бы, модераторы перенесли ваше письмо в Ветеринарию :pri_vet:-:

Проблема с канарейкой

Добавлено: 03 апр 2013, 14:38
Marina
Не думаю, что это проблема ветеринарного характера, самка в сильной охоте , ей нужен самец. Сейчас весна и все птицы в яру. У меня есть самочка с точно таким же пузом, она видимо перехотела и теперь сидит уже вторую неделю на гнезде, как прикленная, яиц нет. Немного ещё погожу и переведу в период покоя, т.е. сокращу световой день, изменю режим кормления и пр. :med_ses_tra:

Проблема с канарейкой

Добавлено: 03 апр 2013, 18:06
VK
Выделения какого характера ? Прозрачные и жидкие или мутные и вязкие ? То что клоачное отверстие очётно это видно , а вот само состояние тканей упругое или воспалительно-рыхлое на ощупь ?

Проблема с канарейкой

Добавлено: 03 апр 2013, 18:52
Marina
Такс, пришел доктор и навел порядок. Поехали в Ветеринарию.