Черновцы - маленькая Вена

Аватара пользователя
ЭльЧупакабрасс
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:55
мое имя: Ира
Ваша страна, город: Украина, Черновцы
ваш клуб: ВГО Зоосвіт
Откуда: Украина, Черновцы
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 41 раз

Черновцы - маленькая Вена

Сообщение ЭльЧупакабрасс »

Всем добра)
17 мая у нас проходил День уличной музыки. В некоторых городах Европы его празднуют еще с 2007 года, его один литовский музыкант придумал. В этот день кто угодно может выйти на улицу (в нашем городе - главную прогулочную, Кобылянскую) и играть что хочет)
Ну, я учусь играть на гитаре три года, очень мало конечно, но кое-что могу. В общем-то, некоторое впечатление произвела, некоторые люди даже стояли и слушали, фоткали, даже комплименты какие-то делали) Так что я довольна)
Но не в этом суть - я ничего не снимала, но у этого фотографа фото великолепные: http://baranyukm.com/blog/vulichnoji-muziki
Меня там тоже можно найти)
Суслики спасут мир. Да, это абсурдно.

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Черновцы - маленькая Вена

Сообщение Светлана »

Ира, действительно фотографии чудесные! И тебя нашла!)) Корсет и шляпка и гитара... И фото с проходной дверью и собакой такое философское что ли.
И так всё ностальгически мирно, как из прошлого.. у нас ещё тревожно. Надеюсь и Одесса встретит свой День так же солнечно и радостно, как Черновцы)))

Аватара пользователя
ЭльЧупакабрасс
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:55
мое имя: Ира
Ваша страна, город: Украина, Черновцы
ваш клуб: ВГО Зоосвіт
Откуда: Украина, Черновцы
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 41 раз

Черновцы - маленькая Вена

Сообщение ЭльЧупакабрасс »

Спасибо)
Ур, мы словно живем в другом времени) Если не считать переименованных улиц, флагов и всеобщего поднятия духа, в городе не поменялось ничего. Довольно сложно придумать событие, из-за которого нарушится его ритм жизни.
Суслики спасут мир. Да, это абсурдно.

Ответить

Вернуться в «Не птицами едиными, другие хобби форумчан ТРИ А»