С Новым Годом!

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

ЛЕНКОВАНИЧ писал(а):
Для людей, рожденных в год Крысы, нужно воздержаться от необдуманных трат и финансовых вложений. Не давать в долг и не участвовать в финансовых махинациях.
Людям, рожденным в год Обезьяны, Крысы и Дракона следует быть внимательными с финансами и следить за здоровьем. Особую осторожность соблюдать в мае, июне и ноябре. Особенно 9,21 мая, 2, 14, 26 июня, 17, 29 ноября.
Настя, спасибо за предостережения, хотя я конечно Хома не верующий :-) , да и до доподлинно не знаю в какой год родился, быка или все-таки крысы. Мне так пасюк милее. :cool_cool:
Вах! Что то я совсем запарился! Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом. Искренне желаю, что бы он был лучше старого во всех смыслах(надежда ведь умирает последней :-) ). Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, простого человеческого счастья, здоровья и это главное, мирного неба .
Да минуют Вас всякие напасти и невзгоды. Ура.... товарищи...!!!!! :ded_moroz:
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
KU-ELEN
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:20
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб "Русская канарейка"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение KU-ELEN »

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Nikke
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:57
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Домодедово, Подольск
Телефон: 8 926 886 88 78
виды птиц: Гарцские роллеры, канарейки овсяночного напева
Откуда: Московская обл. Г.О. Домодедово
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Nikke »

Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!
Изображение

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Игорь RUS »

И я поздравляю!!

Аватара пользователя
iositaros
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:12
мое имя: Александр
Откуда: Ukraine, Kharkov.
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение iositaros »

Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю Всем исполнения самых сокровенных желаний и успехов во всех начинаниях!


Аватара пользователя
Linda Alena
Куратор раздела Ветеринария
Куратор раздела Ветеринария
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:54
мое имя: Линда
Ваша страна, город: Испания, Барселона
ваш клуб: ACEP-SBS
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 93 раза

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Linda Alena »

Вот и у нас 2013

Всех с наступившим!!! (главное чтоб не потоптал наступивши :-) )
если нужна помощь с дикими птицами в Испании: lindafrankenstein@hotmail.com
или https://www.facebook.com/IsabelitaMedvedeva

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Anazie »

ЛЕНКОВАНИЧ писал(а):Настя, спасибо за предостережения, хотя я конечно Хома не верующий :-) , да и до доподлинно не знаю в какой год родился, быка или все-таки крысы. Мне так пасюк милее. :cool_cool:
Мне самой интересно, что у кого сбудется из этого прогноза, давайте потом свои отзывы оставим :pri_vet:-:

И я, и муж как раз Крысы :-) Вот тут есть китайский календарь, посмотрите там точнее по дате рождения, кто вы все-таки :dr_ink:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

С Новым Годом!

Сообщение Anazie »

ЛЕНКОВАНИЧ писал(а):Искренне желаю, что бы он был лучше старого во всех смыслах(надежда ведь умирает последней :)
Присоединяюсь, 2012 был не особо радужным и легким, ну в принципе как и все високосные годы (как говорят))

Счастливого Нового Года всем!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Anazie писал(а): Мне самой интересно, что у кого сбудется из этого прогноза, давайте потом свои отзывы оставим :pri_vet:-:

И я, и муж как раз Крысы :-) Вот тут есть китайский календарь, посмотрите там точнее по дате рождения, кто вы все-таки :dr_ink:
Гсли верить Китайскому календарю, то 1961 начинался с 15 Февраля понашему исчислению. Тогда я поздний Крыс. :-)
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Anazie »

ЛЕНКОВАНИЧ писал(а):Тогда я поздний Крыс. :-)
Да, так и есть! И, если точнее, Металлический Крыс (я Деревянная Крыса))
Вот тут есть еще прогноз именно для Крыс. Вообще, честно говоря, легкого года не прогнозируется для нас :ry_car:

Еще немного общего китайского гороскопа на 2013 :smu:sche_nie:

Год темной водяной Змеи

2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.

Эта опасная рептилия внушает страх окружающим. Она двигается очень быстро, молниеносно бросается на жертву, стремительно поражая ее своим ядом. Однако это все происходит лишь тогда, когда Змею трогают, бесцеремонно вторгаясь в ее пространство. У многих Змей яд способен становиться лекарством.

Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год темной водяной Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

2013 год по китайскому календарю

Начинается год темной водяной Змеи по китайскому календарю 10 февраля 2013 года. Он будет весьма удачным для людей, которые занимаются научной деятельностью, исследованиями и развитием. Также год будет удачно складываться для любого вида деятельности, где мыслительный процесс ставится во главу угла.

Но в отличие от предыдущих лет, 2013 год скуп на душевные полеты и переживания, он менее одухотворен, бал в нем правит холодный расчет. Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому 2013 год станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала.

Любовь в 2013 году

Особой чувственности и романтики, а также бури эмоций ждать в 2013 году не стоит, так как Змея – это степенность, серьезность, символ скрытности чувств, но серьезность Змеи говорит о том, что любовные романы не будут мимолетными. Оба партнера будут стремиться в этом году узаконить свои отношения.

Вряд ли 2013 год будет удачен для тех, кого интересуют любовные романы только как развлечение. В этом году все любовные отношения будут отличаться серьезностью намерений, а также красивыми романтическими ухаживаниями. Для создания надежной прочной семьи 2013 год подходит как никакой другой.

Темная водяная Змея предостерегает – нельзя давать поводов для ревности в 2013 году. Змея – это опасный знак, она нападает мгновенно, следовательно, кара за вашу неосмотрительность наступит даже раньше, чем вы успеете подумать об этом. Однако семейные отношения в этом году ознаменуются ведением более спокойных и рассудительных диалогов, снижением агрессивности.

Здоровье в 2013 году

Год темной водяной Змеи будет отмечен новым модным явлением – тотальной заботой о своем здоровье. Человечество более сознательно станет следить за состоянием организма, прилагая небывалые усилия в заботе о здоровье. Поэтому 2013 год станет временем очищения, избавления организма от давно беспокоивших старых болячек.

Профессиональная деятельность в 2013 году

Темная водяная Змея ознаменует 2013 год соперничеством, гибкостью и маневренностью, в нем успеха сможет добиться тот, кто успеет вовремя сменить работу, способен изменить курс и направление своей деятельности. Необходимо умение быстро и самостоятельно принимать правильные решения, способность организовать свою работу в изменяющихся условиях.

Очень поможет дар распространять свое влияние на окружающих, при этом самому не став марионеткой в чужих руках, это будет определяющей тенденцией в 2013 году. При этом соперничество грозит не только в профессиональной деятельности, оно будет также в любви и в быту. Это соперничество будет в форме борьбы за обладание и власть, борьбой за территорию и любовь другого человека. Для сохранения своего статус-кво необходимы осторожность и бдительность, даже с друзьями и близкими людьми стоит быть внимательными.

2013 год благоволит творческим людям, писателям и поэтам, музыкантам и кинематографистам, даже тем, кто еще только начинает делать первые шаги в этой деятельности. Именно в год темной водяной Змеи у них есть великолепный шанс во весь голос заявить о себе. Также в 2013 году будут отмечены трудности в общении и потеря влияния старших над молодым поколением.

Финансы в 2013 году

Конец 2013 года будет отмечен появлением новых источников финансирования, появятся новые варианты сотрудничества и привлечения к своей деятельности новых партнеров. Деньги в 2013 году следует зарабатывать только собственным умом, ни в коем случае не соглашаясь на обманные пути получения доходов.

Общий прогноз на 2013 год

В геополитическом плане год обещает быть неспокойным и конфликтным. Смена власти, кардинальные перестановки и накал политических страстей возможны уже в начале 2013 года. Только вторая половина года обещает более уравновешенную и спокойную обстановку. У внутригосударственных конфликтов степень накала будет намного выше, чем у конфликтов между государствами. Во многих странах правительства смогут улучшить жизнь своих граждан, однако это произойдет не за счет роста доходов государств, а скорее за счет перераспределения благ.

Природа в 2013 году свое веское слово скажет землетрясениями и пожарами в середине и конце года, их разрушительная сила может стать катастрофической. Извержения вулканов и наводнения в начале и конце года будут тоже разрушительны, но не настолько глобальны. В результате резкого изменения климата придут аномальные холода, своей суровостью бьющие все рекорды.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Marina »

Две тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол, всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
vitok
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:33
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина Киевcк.обл. Яготин
Поблагодарили: 29 раз

С наступающим Новым Годом!

Сообщение vitok »

:uch_tiv: С Новым годом. :ded_moroz: С новым счастьем. :pri_vet:-: Всем,всем,всем самого наилучшего в новом году. :poz_drav_liayu: :dr_ink:

Аватара пользователя
Katlinn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:30
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз

С наступающим Новым Годом!

Сообщение Katlinn »

Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым годом!!!!!!
Здоровья, счастья, удачи в новом году!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
tanya33
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:45
мое имя: Татьяна
Откуда: Россия, Тюмень
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

С наступающим Новым Годом!

Сообщение tanya33 »

Уважаемые форумчане , поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!! :dr_ink: Пусть подарит Дед Мороз мешок веселья , счастья воз, добра и смеха хоровод и самый лучший Новый Год!!! :p_a-r_t_y: :ta-ne-c: :ta_n_cor: :gar_mo:nist:
" Моя собака живет как Сара Бернар ,а я -как сенбернар". Фаина Раневская

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

С наступающим Новым Годом!

Сообщение penochka »

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум поздравлений, памятных дат, праздничных событий»