Олимпиада - 2014 Россия, Сочи

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Олимпиада - 2014 Россия, Сочи

Сообщение Галина »

Поздравляю всех форумчан с открытием Зимней Олимпиады - 2014 !!! Особенно повезло тем, кто живет в г.Сочи и рядом. Есть возможность лично присутствовать на её событиях. :cool_cool:

Изображение
Изображение
Изображение

Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Олимпиада - 2014

Сообщение Marina »

Это было фантастическое зрелище Открытие Игр! Кто бы, что бы не говорил, реально горжусь своей страной! И Олимпийский Огонь зажгли достойнейшие люди Ирина Роднина и Владислав Третьяк! Теперь желаю всем спортсменам честной борьбы, непредвзятого судейста и побед!!!!!! :ole_ole: :ku_bok: :cool_cool:
Олимпиада Сочи 2014.jpg
Ниже комментарий к этому фото сына моей подруги, он сделал его на своей странице в ФБ за несколько часов до Открытия Олимпийских Игр, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!
Утром смотрел 1 канал. Репортаж из Сочи! И вы знаете, гордость берет за весь процесс, мурашки по телу от масштабов предстоящего шоу открытия и баталий соревнований! А еще я давно заметил, что на праздники и свадьбы иногда приходят люди, которые реально не желают веселиться и весь вечер сидят с кислыми минами! Так же и скептики пишут про бюджеты, про президента и коррупцию..
А я выбираю для себя быть таким гостем-телезрителем, который пришел наслаждаться жизнью и вдыхать воздух полной грудью! Горжусь Тем, что я русский, горжусь , что живу во время ОИ! Вперед Россия!!!! Оле!!!!!!!!!
:cool_cool: :ya_hoo_oo: :ole_ole: :chir_lider:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Форум поздравлений, памятных дат, праздничных событий»