Книги, статьи о канарейках

Певчие канарейки Цветные канарейки Декоративные канарейки Общие вопросы комфортного содержания канареек, сбалансированного кормления канареек, грамотного разведения канареек. Форум любителей канареек. Клуб любителей певчих и декоративных пород канареек.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Книги, статьи о канарейках

Сообщение Marina »

На русском языке мало хороших книг о канарейках. Предлагаю вашему вниманию книгу "Канарейки" Шпаковича
Shpakovich_Kanareyki__.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Книги, статьи о канарейках

Сообщение Игорь RUS »

Делюсь классной ссылкой, где можно читать книги по орнитологии (и не только) без скачивания, в том числе Лукиной и Жердева. http://ornithology.su/books.shtml
Marina, если это ущемляет чьи-то права, или я поступил не корректно, прошу прощения! Корректируйте, как считаете нужным! Вплоть до удаления!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Книги, статьи о канарейках

Сообщение Marina »

Не, не наоборот, отличная ссылка, Жердева выложили год назад, полностью! Это букварь и его обязательно надо прочитать. Да там вообще кладезь полезных книг, автор сайта просто молодец и большой энтузиаст и трудяга. :co_ol:
О проекте 'Библиотека по орнитологии'

Библиотека по орнитологии включает книги и статьи о птицах, их классификации, их повадках, местах обитания.

Заказать локальную версию библиотеки со встроенными средствами поиска на диске можно в нашем Интернет магазине: http://innobi.ru/

Библиотека реализована при помощи программного обеспечения ведения веб архивов упорядоченных текстовых данных созданного Ergonomic-Data.

Главный редактор проекта 12apr.su, техническая поддержка и менеджер по рекламе - Злыгостев Алексей Сергеевич (webmaster@historic.ru)

Разработка дизайна проекта - Хаустова Наталья

Оцифровка книг - Степанова Оксана, Манакова Наталья, Хусаинова Юлия, Погорелова Ольга

Помощь в подборке материалов - Злыгостева Надежда Анатольевна, Колотухина Елена (Филиал №5 библиотеки им. А.П. Чехова г. Таганрога)
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Канарейки / Canaries Форум о канарейках»