Страница 1 из 1

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Добавлено: 06 дек 2012, 08:36
Warlam
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как нам лучше поступить.Возвращаемся с югов домой (с Новороссийска в Питер) под НГ и вот не знаем как лучше везти нашего кенара.По РЖД это 2 суток(пересадка в Москве) или самолётом это до Краснодара на такси 3 часа и авиакомпания нам предлагает ТОЛЬКО спецотсек в багажном отделении,но зато через 3 часа уже дома.Первый раз переезжаем и ОЧЕНЬ нужен ваш совет.Это тут у нас сейчас +17,а в Питере будет всё же минус...Интересует конечно как минимизировать стресс и как не простудить тоже.Спасибо заранее.

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Добавлено: 06 дек 2012, 12:34
Marina
Здравствуйте! В изложенной вами схеме вариатов перевоза кенара оптимален только один - поезд. Багажное отделение самолета не отапливается практически и птица просто напросто погибнет. Что гарантирует авиаперевозчик?

В еввропейских авиа кампаниях за животными перевозимыми карго, т.е. в багажном отделении следит персонал и поддерживается оптимальная температура.

Подробнее можно почитать в теме по ссылке. viewtopic.php?f=10&t=123

Попробуйте обратиться к другой авиа кампании, которая разрешает провоз животных(птиц) на борту.

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Добавлено: 06 дек 2012, 23:51
Галина
И вот тут все очень понятно viewtopic.php?f=10&t=790

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Добавлено: 07 дек 2012, 08:51
Warlam
Спасибо всем,но авиакомпания "Россия" на контакт не идёт,в салоне ни в какую не разрешают,мы приняли решение поездом.Ни чё,укутаю,уматаю полотецем,но зато он у меня перед глазами будет...пошла искать транспортировочный бокс...Спасибо ещё раз!