Привозные канарейки, отражает ли цена их качество?

Певчие канарейки Цветные канарейки Декоративные канарейки Общие вопросы комфортного содержания канареек, сбалансированного кормления канареек, грамотного разведения канареек. Форум любителей канареек. Клуб любителей певчих и декоративных пород канареек.
Нет аватарки
Tazman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 13:37
мое имя: Денис
Ваша страна, город: Харьков
Благодарил (а): 3 раза

Привозные канарейки, отражает ли цена их качество?

Сообщение Tazman »

Славік писал(а):Ответил в личку.

Личку не могу прочитать ,пишет нет доступа

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Marina »

Потому, что при регистрации нужно читать правила и в соответствии им корректно заполнять свой профиль. У нас не игровой форум и указание имени обязательно. В противном случае пользователь оказывается в группе Новые пользователи, которая ограничена в функционале.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Юрий67 »

А не проще отвечать здесь, в теме.
Больше чем уверен, что заинтересованных много, но каждый думает прежде всего о цене.
Да и каждому отвечать на сообщения наверное не очень то и хочется наверное.
А так один раз ответили и все. все вопросы у всех отпали.
А чьи они будут, тот купит.
или цена такая заоблачная, что страшно представить ? :-) ;;-)))

Аватара пользователя
Nikke
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:57
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Домодедово, Подольск
Телефон: 8 926 886 88 78
виды птиц: Гарцские роллеры, канарейки овсяночного напева
Откуда: Московская обл. Г.О. Домодедово
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Nikke »

Может разному покупателю и цена разная??? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Юрий67 »

Ну, тогда Подиум в студию и все стройся в ряд !
Да, купальники и плавки не забываем !!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Разводные или привозные канарейки, какие лучше? Ценовая политика

Сообщение Светлана »

Юрий, цена на этих заморских красавцев и вправду заоблачная....
Может так укусить....
Поэтому в целях сохранения здоровой психики непосвящённых дилетантов, случайно забредших в эти объявления, её сообщают в Л.С.))))))
К тому же, там и поторговаться можно)))))

Нет аватарки
РенатС
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:58
мое имя: Ренат
Ваша страна, город: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение РенатС »

Не понял,а как же правила форума(продажи) пункт 5 ? Покупателю хочется узнать стоимость сразу,а не писать в личку

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Marina »

РенатС писал(а):Не понял, а как же правила форума(продажи) пункт 5 ? Покупателю хочется узнать стоимость сразу,а не писать в личку
5. ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ЦЕНУ ЗА ПТИЦУ/ПТИЦ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ КОРРЕКТИРОВКИ
Желательно, но жесткого требования указания цены нет.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Юрий67 »

Это нормальная "божеская" цена !!!
Я, если честно думал намного дороже !!!
По крайней мере не дороже или не намного дороже гульдов !!!

Нет аватарки
РенатС
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:58
мое имя: Ренат
Ваша страна, город: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение РенатС »

Даже" непосвященным дилетантам" стоимость не кажется высокой,Особенно ,если учесть ,что нужно съездить за границу по" заоблачным ценам" и суметь привезти птицу.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Продам северо-голландских кудрявых канареек

Сообщение Anazie »

РенатС писал(а):Даже" непосвященным дилетантам" стоимость не кажется высокой,Особенно ,если учесть ,что нужно съездить за границу по" заоблачным ценам" и суметь привезти птицу.
А вам не страшно так дешево брать птиц, наверняка эта цена чем-то обусловлена (отбраковка, разведение "на потоке" и т.п.), если там ее купили еще в два раза дешевле, а потом перепродают тут?
По-моему куда сложнее развести свою достойную птицу, я всегда предпочту взять разводную у нашего заводчика, пусть и с "переплатой", чем привозную перекупленную. :a_g_a: Считаю, то, что сэкономишь на птице, поставленной "на поток" для продажи за границей (а потом птицу не акклиматизировать и вообще потерять, или потомства не получить), лучше заплатить человеку, у которого их немного и который еще до рождения птенцов додаёт птице все, что ей нужно. Как говорится, поддержи отечественного производителя! (за исключением близко знакомых иностранных заводчиков может быть..., но это вот именно что исключение).

Что-то возить птицу стали слишком многие, а разводить свою - единицы. Уже одно это сразу говорит о том, что сложнее и достойнее уважения.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
РенатС
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:58
мое имя: Ренат
Ваша страна, город: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение РенатС »

Риск есть во всем,у "своих" не всегда есть в продаже норвичи,фиорино,хозо!Как только будет птица своего разведения ---цена упадет на привозных!Вчера был в зоомагазине,"распетый"кенар-(русская канарейка)-6.500,но кроме воробьиного чириканья ничего не услышал

Нет аватарки
Славік
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:27
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv
Откуда: Івано-франківська обл. м.Городенка
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Славік »

Anazie писал(а):
РенатС писал(а):Даже" непосвященным дилетантам" стоимость не кажется высокой,Особенно ,если учесть ,что нужно съездить за границу по" заоблачным ценам" и суметь привезти птицу.
А вам не страшно так дешево брать птиц, наверняка эта цена чем-то обусловлена (отбраковка, разведение "на потоке" и т.п.), если там ее купили еще в два раза дешевле, а потом перепродают тут?
По-моему куда сложнее развести свою достойную птицу, я всегда предпочту взять разводную у нашего заводчика, пусть и с "переплатой", чем привозную перекупленную. :a_g_a: Считаю, то, что сэкономишь на птице, поставленной "на поток" для продажи за границей (а потом птицу не акклиматизировать и вообще потерять, или потомства не получить), лучше заплатить человеку, у которого их немного и который еще до рождения птенцов додаёт птице все, что ей нужно. Как говорится, поддержи отечественного производителя! (за исключением близко знакомых иностранных заводчиков может быть..., но это вот именно что исключение).

Что-то возить птицу стали слишком многие, а разводить свою - единицы. Уже одно это сразу говорит о том, что сложнее и достойнее уважения.
Дорогая моя, вы наверно не ориентируетесь, сколько стоят канарейки и какой породы, а поставить северо-голландцев на поток не так уж просто, Вы так пишете как совсем не специалист у категории орнитологии "(а потом птицу не акклиматизировать и вообще потерять, или потомства не получить), я думал что вы заводчик каких то птиц, а оказывается....... и следите там где я пишу от кого птица, или номер заводчика, есть база, где по номеру можно узнать кто заводчик этой птицы.Потоковой или Чемпион мира несколько раз.И тогда не будете писать как дилетант а будете воспринимать и привыкать что птица это не роскошь, это хобби и цена ее должна быть такой чтоб мог позволить себе любой человек, как в Европе,и чем дольше я буду ездить тем дешевле птица будет, пока не выйдем на уровень Европы. У меня нет бизнеса на птицах, если я добавил к цене 10-15 евро максимум то вы можете посчитать сколь можно заработать. И я ни еду на выставку, чтобы накупить птиц здесь продать,я еду туда чтобы увидеть то что здесь нету и чего то поучится,и там где продажа в этот раз ходил с Португальским заводчиком и експертом по цветным Joaquim M.Cerqueira Cunha на фейсбуке есть подтверждение моих слов, и я выбирал он делал оценку моего выбора, перед тем как ехать ,заказываю у заводчика птицу какая меня лично интересует и моих лучших друзей,всегда беру с запасом 1-2 штуки для себя и тот запас выставляю на продажу, не делаю так как вы, купил за рубль продал за 3.в своем интернет магазине. И на Украине есть немного заводчиков Северо-голландцев и цена у них была от 100 доларов-1500 гривень.(не знаю только как у Юры )но думаю что примерно также. Bы поверите когда там побываете и увидите как у заводчиков и какие витамины они дают какое освещении и тому подобно...Вам и нам еще далеко...
Здесь в посте есть фото, как привозные голландцы кормят своих малышей- посмотрите, поучительно может после этого не будете писать то что не пробовали, а если вы хотели своими репликами объяснить что привозная птица плохая а если хорошая то очень дорогая,то очень ошибаетесь и привыкли к поставщику птиц который был один на нашем и Российском рынке,и поэтому ценовая политика была высока, и прошу на будущее прежде хорошо подумать чем что-то писать про птиц которые вам неизвестны и с которыми вы не работали. У меня 36 пар на гнездах,с них моих разводных 12 штук в разных парах. Так что учитесь Настя,и на фото все увидите.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Юрий67 »

РенатС писал(а):Даже" непосвященным дилетантам" стоимость не кажется высокой,Особенно ,если учесть ,что нужно съездить за границу по" заоблачным ценам" и суметь привезти птицу.

От " непосвященного диллетанта" :vopr: :vopr: :vopr: спасибо доброму Дяде РенатуС !!!

Нет аватарки
РенатС
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:58
мое имя: Ренат
Ваша страна, город: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Привозные канарейки, отражает ли цена их качество?

Сообщение РенатС »

Каждая новая ввозимая порода всегда будет стоить дорого!Чем больше наши уважаемые заводчики приложат своих усилий в разведении ,тем дешевле покупателям обойдется птенец.Но тем временем и за границей выведут что то новенькое.И покупатель захочет это новенькое......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Канарейки / Canaries Форум о канарейках»