Разведение чечёток

Модератор: Sanafels

Аватара пользователя
Сергей Чернов
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:56
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 139 раз

Разведение чечёток

Сообщение Сергей Чернов »

Всегда нравилась эта простая и симпатичная птичка. Понимаю, что число её поклонников невелико, однако решил сделать новую тему. Тем более, модератор раздела, как я вижу, тоже имеет интерес к разведению чечёток.
В этом году от гнездящейся пары получил восемь птенцов (в двух выводках). Пёстрый окрас самки у птенцов не проявился. Надеюсь, что при дальнейшей работе этот окрас получится закрепить у потомства.
Буду рад, если Ярослав расскажет о результатах этого сезона у своих чечёток. Начало было многообещающим.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

Сергей Чернов писал(а):Буду рад, если Ярослав расскажет о результатах этого сезона у своих чечёток. Начало было многообещающим.
В 20 лет «Тихий Дон» не пишут. Ничего белее рассказать не могу.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Сергей Чернов
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:56
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение Сергей Чернов »

Sanafels писал(а): В 20 лет «Тихий Дон» не пишут.
Чечётки - это на уровне "Идёт бычок, качается". Даже где-то стыдно за "птичьего волшебника", что он ничего по этому поводу сказать не может.
Ярослав, вижу, Вы не поменяли свой стиль общения с коллегами. По крайней мере, с некоторыми. Очень жаль.

Ответить

Вернуться в «Разведение певчих птиц»