Помогите. Амадины снесли яйца!

Подготовка амадин к разведению. Как подобрать пару амадин и астрильдов. Журнал разводчика амадин. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры, как одеть кольцо на птенца амадины. Выкармливание вручную птенцов амадин. Генетика и селекция амадин. Проблемы при разведении амадин. Брошенные птенцы амадин. Проблемы с яйцекладкой у амадин. Форум практических советов, как размножить амадин, как вырастить птенцов амадин, как развести амадин, как подобрать пару амадин для разведения.
Нет аватарки
Dari
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 07:52
мое имя: Даша
Ваша страна, город: Россия,Сочи
ваш клуб: Орнитология
Телефон: 89024044930

Помогите. Амадины снесли яйца!

Сообщение Dari »

Помогите пожалуйста. У меня зебровые амадины они снесли три яйца и начали сидеть на них только через неделю. Сидят уже пять или шесть дней. Они два месяца назад уже сносили одно яйцо но склювали его. Я пока что не знаю как помогать птенцам когда вылупятся.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Помогите. Амадины снесли яйца!

Сообщение Вячеслав »

Здравствуйте Даша. Яйца могут лежать не насиженными до 10 дней, так что возможно будут птенцы, а чтоб убедится в этом возьмите яйца и посмотрите на свет (лампочку) внутри яиц должны быть кровавые прожилки, если есть тогда яйца оплодотворённые и ждите прибавление :-crackegg: , а если яйца светлые значит пустые, можно их выбрасывать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение амадин и астрильдов»