Программа для учета птиц

Подготовка амадин к разведению. Как подобрать пару амадин и астрильдов. Журнал разводчика амадин. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры, как одеть кольцо на птенца амадины. Выкармливание вручную птенцов амадин. Генетика и селекция амадин. Проблемы при разведении амадин. Брошенные птенцы амадин. Проблемы с яйцекладкой у амадин. Форум практических советов, как размножить амадин, как вырастить птенцов амадин, как развести амадин, как подобрать пару амадин для разведения.
Нет аватарки
Pashtet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:04
мое имя: Павел
Ваша страна, город: М.о., Железнодорожный

Программа для учета птиц

Сообщение Pashtet »

Доброго времени суток!
Хочу обратить Ваше внимание на программу для учета птиц под названием Birds Evolution Pro. Данная программа предназначена для ведения учета по содержанию и разведению декоративных птиц (амадины, канарейки, попугаи). В данную программу входит: генеалогия, генетика, счета, расходы и другие функции.
Последнюю версию программы (бесплатно!) можете загрузить с сайта, перейдя по ссылке:
http://www.birdsevolutionpro.com/Downloads.aspx
Данная версия программы называется Light, она содержит все функции версий Standard и
Extra, но отличается Light от других версий, тем что в нее можно добавить 10 птиц.
Версии Standard и Extra платные. Кол-во птиц не ограниченно.

Будут вопросы по приобретению программы, пишите на pashtet999@rambler.ru

Павел.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Программа для учета птиц

Сообщение GA. »

Pashtet писал(а): Хочу обратить Ваше внимание на программу для учета птиц ...
Обратили внимание здесь - viewtopic.php?f=10&t=256
GA.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение амадин и астрильдов»