ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛЕЦ ДЛЯ АСТРИЛЬДОВ, АМАДИН, КАНАРЕЕК, ПОПУГАЙЧИКОВ И ДР.ПТИЦ НА 2019ГОД ЗАКОНЧЕН. ПОДРОБНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОЛЕЦ КЛИКАЙТЕ ПО СТРОКЕ

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-line

Модератор: Sanafels

Корм для чижей, щеглов и др. птиц Witte Molen (Нидерланд

Сообщение Dencho » 25 апр 2015, 09:43

Сергей, здравствуйте!
Я, по совету форумчанки, заказал с интернет магазина HB.
Порадовала техническая сторона доставки. Я то подумал они почтой вышлют (а это дорого и к томуже еще на почту идти надо и коробку на своем горбу переть до дома). Но все оказалось гораздо комфортней. У них есть отправка своим транспортом в другие города (в Питер точно и вроде как раз в неделю). Далее груз передается сторонней курьерской службе. Курьер доставляет коробку на дом (очень радует, что магазин сотрудничает с курьерами, работающими и по субботам).
Про свой заказ скажу - доставка коробки массой более пяти кг, обошлась мне в 400 рэ.
Dencho

мое имя: Денис
Ваша страна, город: Санкт-Петербург

Сообщение Anjelika » 25 апр 2015, 11:25

Сергей Чернов писал(а):Заглянув на сайт Аква-Лого увидел, что компания работает только с юридическими лицами да и то не со всеми, а лишь из сферы зообизнеса. Как заказывать корма для "личного" потребления?

Через интернет магазины, которые продают WM и отправляют в другие города. "На горбу" до почты сейчас мало кто таскает, кампании перевозчики работают не хуже и за отдельную плату и из дома заберут. Жаль, что пока Зоопочты нет, как в Европе, вот был бы класс и перекупка стала бы лишней, списались с любым заводчиком с Европы и выписали себе кого хочим, хоть птичку, хоть минипиги. )))
Anjelika

Изображения: 2

Сообщение Сергей Чернов » 27 апр 2015, 10:36

Коллеги, спасибо за информацию!
Сергей Чернов

мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия, Екатеринбург
Телефон: +7 (343) 213-88-22

Сообщение Witte Molen » 13 май 2015, 17:19

Dencho писал(а):Хде?! Хде это все можно приобресть?!

Добрый день!

Многие в данной теме спрашивают где можно приобрести продукцию Witte Molen — с удовольствием рассказываем вам.

С каждым месяцем, география магазинов, в которых можно приобрести корма и лакомства Witte Molen, расширяется.
Теперь на сайте http://www.wittemolen.ru, в разделе Адреса магазинов, вы можете выбрать ваш город и ближайший к вам магазин.
Для удобства также работает карта, чтобы вам было проще сориентироваться.

Также, приобрести продукцию Witte Molen можно в интернет-магазинах наших партнёров: как вы уже указали Хэппи Бердс и Зоопочта.ру в г.Санкт-Петербург, которые осуществляют доставку в другие города.
Witte Molen становится ещё ближе к вам. :rukop:

Помимо розницы, вы можете заказать корм у Оптовой компании АКВА ЛОГО, как писалось выше. В данном случае вы должны быть зарегистрированы как юр.лицо в сфере зообизнеса, т.к. оплата осуществляется по безналу.
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/
Witte Molen

мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва

Сообщение Marina » 13 май 2015, 23:03

Зоомагазины в Москве, где можно приобрести продукцию WM.

1. Папа Карло
Москва, ул. Профсоюзная д. 19
Тел.: +7 (499) 125-21-17; +7 (499) 718-95-12

2. Лакки
Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Тел.: +7 (499) 793-48-17

3. Зоомагазин
Москва, ул. Абакумова, д. 9
Тел.: +7 (499) 182-13-38

4. Аква Лого на Соколе
Москва, ул. Сальвадора Альенде, 7
Тел.:+7 (495) 600-3045

5. Аква Лого на ВДНХ
Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 10
Тел.:+7 (495) 602-07-10

6. Зеленая Планета
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 21
Тел.: +7 (499) 369-08-17

7. Зеленая Планета
Москва, пр-т Будённого, д. 23
Тел.: +7 (499) 369-08-17

8. Зоомагазин
Москва, ул. Декабристов, д. 15Б
Тел.: +7 (495) 517-26-80

9. Зоомагазин
Москва, ул. Ярцевская, д. 25А
Тел.: +7 (915) 312-49-15

10.Магазин "Папа Карло"
Москва, ул. Хачатуряна д.7
Тел.: +7 (499) 903-62-09; +7 (499) 903-00-12

11. Близнецы-Север
Москва, ул. Дубравная, д. 38
Тел. +7 (495) 978-03-57

12. ЗооТерритория
Москва, ул. 3-я Парковая, д. 55
Тел. +7 (985) 226-36-36

13. Happy Birds
Москва, Семеновский Вал, д. 6/10, стр.2
Тел.: +7 (495) 669-66-38

14. Всё для животных
Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 1
Тел.: +7 (499) 197-07-84

15. Зоомагазин Карлуша
Москва, ул. Туристская, д. 20
Тел: +7 (495) 495-91-48

16. Зоо-салон Айрис
Москва, Можайское шоссе, д. 42
Тел.: +7 (495) 446-14-30, +7 (926) 792-05-45

17. "Дай Лапу"
Москва, Зелёный проспект д. 5/12
Тел.: +7 (495) 306-06-62

18. Зоомагазин Pet Food
Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр.2
Тел: +7 (495) 938-97-12; +7 (495) 936-96-96

19. Тетра-Центр
Птичий рынок, 14 км МКАД (Белая дача), павильон 96
Тел.: +7 (495) 518-51-25

20. Птичий рынок,
14 км МКАД (Белая дача), ряд 27 павильон 27
Тел.: +7 (905) 559-46-53
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.
Marina
Администратор
Администратор

Автор темы
Изображения: 212
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Новая Москва, Троицк
Телефон: +7 977 800 71 ноль девять

Сообщение Сергей Чернов » 14 май 2015, 07:52

Witte Molen писал(а): Многие в данной теме спрашивают где можно приобрести продукцию Witte Molen — с удовольствием рассказываем вам.

Witte Molen, спасибо за информацию!
В маленьком затерянном в снегах Норильске есть два магазина, а в Екатеринбурге нет. Почему такая несправедливость?
Сергей Чернов

Сообщение ева-королева » 14 май 2015, 10:11

А в Питере будет корм для лесных птиц?
ева-королева

мое имя: Катя
Ваша страна, город: Санкт- петербург

Сообщение Witte Molen » 14 май 2015, 15:27

Marina писал(а):
Dencho писал(а):Хочу поделиться мнением о "Корм для европейских певчих птиц Witte Molen Country Eu. Song Birds" - заказал четыре кг. Открыв пачку, был неприятно удивлен - практически один канареечник и просо - это преобладающие виды семян. Запах правда абалденный. Но по сути, ни в какое сравнение не идет с аналогичным кормом Fiory для щеглов. Итог: скормлю и больше покупать не буду.

А на фотографии такой богатый сбор семян. Изображение

Денис, не могли бы вы сфотографировать, купленную зерносмесь, что бы сравнить.

Добрый день!

Относительно вашего вопроса насчёт соответствия корма на фото и в упаковке, купленной Денисом.

На фото Дениса упаковка и содержимое корма Witte Molen Country Eu Song Birds - для европейских певчих птиц

Ниже фото данной упаковки с нашего сайта, а также фото самой упаковки и корма "вживую"
Изображение
Изображение
Изображение

Полноценное питание для европейских певчих птиц.
Формула корма состоит из тщательно отобранных высококачественных ингредиентов с добавлением Витаминов и минералов. Содержит раковины устриц.

А на фото Марины представлен корм для чижей -Witte Molen Premium SISKIN Mixture http://wittemolen.nl/en/kwekersxpress/details/458/0-0-0/siskin.htm

Специальная смесь для чижей и других небольших европейских певчих птиц
Прикрепляю фото с сайта и "вживую":
Изображение
Изображение
Изображение

Таким образом, это просто два разных корма.
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

Witte Molen

Сообщение Witte Molen » 14 май 2015, 15:47

Сергей Чернов писал(а):
Witte Molen писал(а): Многие в данной теме спрашивают где можно приобрести продукцию Witte Molen — с удовольствием рассказываем вам.

Witte Molen, спасибо за информацию!
В маленьком затерянном в снегах Норильске есть два магазина, а в Екатеринбурге нет. Почему такая несправедливость?

Добрый день!

Мы планируем продавать продукцию Witte Molen и в Екатеринбурге тоже. В скором времени появятся и у вас. :mi_ga_et:
А пока что можете приобретать нашу продукцию через интернет-магазины наших партнёров Хэппи Бердс и Зоопочта.ру
--------------------

Witte Molen

Сообщение Сергей Чернов » 14 май 2015, 15:50

Witte Molen, подскажите, на каких условиях поставляются корма в магазины, обозначенные на сайте? Наличие всего ассортимента кормов является обязательным или магазины сами выбирают, что им закупать? Если магазины сами определяют, то я почти уверен, что корма для чижей и щеглов не будут завозиться, значит, нет смысла ехать в Челябинск.
В Хэппи Бердс не вижу корма для чижей.
Сергей Чернов

Сообщение Witte Molen » 14 май 2015, 16:06

ева-королева писал(а):А в Питере будет корм для лесных птиц?

Добрый день!

О наличии корма вы можете узнать у наших партнёров в интернет-магазине Зоопочта.ру в г.Санкт-Петербург
Контактные данные можно посмотреть на нашем сайте в разделе Адреса магазинов и выбрав город Санкт-Петербург http://wittemolen.ru/shop_contacts_piter.php
--------------------

Witte Molen

Сообщение Witte Molen » 14 май 2015, 16:24

Сергей Чернов писал(а):Witte Molen, подскажите, на каких условиях поставляются корма в магазины, обозначенные на сайте? Наличие всего ассортимента кормов является обязательным или магазины сами выбирают, что им закупать? Если магазины сами определяют, то я почти уверен, что корма для чижей и щеглов не будут завозиться, значит, нет смысла ехать в Челябинск.
В Хэппи Бердс не вижу корма для чижей.

Сергей, наличие всего ассортимента кормов не является обязательным, т.е. каждый магазин определяет продаваемую в их магазине продукцию Witte Molen.
На данный момент действительно в Хэппи Бердс нет в наличии данного корма. В конце следующего месяца уже должен появиться, т.к. мы ожидаем заказ от наших поставщиков из Голландии.
--------------------

Witte Molen

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение евген » 14 май 2015, 17:55

Witte Molen,а как Вы объясните разный состав корма на фото с сайта и в упаковке в посте выше?спасибо
евген

мое имя: Евгений
Ваша страна, город: г. Омск

Сообщение Witte Molen » 14 май 2015, 18:56

евген писал(а):Witte Molen,а как Вы объясните разный состав корма на фото с сайта и в упаковке в посте выше?спасибо

Добрый день!

Выше мы написали о данном вопросе, и также прикрепили фото кормов. Это два разных корма — Witte Molen Country Eu Song Birds и Witte Molen Premium SISKIN Mixture.
При обсуждении корма Witte Molen Country Eu Song Birds,купленным Dencho скорее всего, случайно прикрепили фото состава корма для чижей Witte Molen Premium SISKIN Mixture с нашего сайта, в связи с этим и возникло данное разногласие.
--------------------

Witte Molen

Сообщение евген » 14 май 2015, 19:13

Witte Molen писал(а):
евген писал(а):Witte Molen,а как Вы объясните разный состав корма на фото с сайта и в упаковке в посте выше?спасибо

Добрый день!

Выше мы написали о данном вопросе, и также прикрепили фото кормов. Это два разных корма — Witte Molen Country Eu Song Birds и Witte Molen Premium SISKIN Mixture.
При обсуждении корма Witte Molen Country Eu Song Birds,купленным Dencho скорее всего, случайно прикрепили фото состава корма для чижей Witte Molen Premium SISKIN Mixture с нашего сайта, в связи с этим и возникло данное разногласие.

спасибо за разъяснение!
евген

мое имя: Евгений
Ваша страна, город: г. Омск

Пред.След.

Вернуться в Кормление певчих птиц