Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-line

Модератор: Sanafels

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Witte Molen »

ЕвгенийХ писал(а):Witte Molen, с удовольствием приобрел бы вот такой корм, будет ли он представлен в России?
Добрый день!

На данный момент корм не представлен в России и для приобретения корма Witte Molen EGGFOOD RED нужен заказ достаточно большого количества.
Если вы будете закупать данный корм в большом количестве, то можете сделать предзаказ, у нашего партнёра www.happybirds.ru.

Когда данный корм будет представлен на рынке, мы обязательно напишем мини обзор по новинке на форуме и оповестим о том, что Witte Molen EGGFOOD RED поступил в продажу.
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Witte Molen »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня мы поговорим об амадинах и расскажем вам о корме от компании Witte Molen для этих замечательных птиц.

Амадины в последнее время пользуются всё большей популярностью у любителей комнатных птиц.
Всё большее количество людей приобретает себе этих птиц с красивым экзотическим оперением и дружелюбным отношением к человеку.

Интерес людей к амадинам не стал пока что таким массовым, как, например, к попугаям или канарейкам.
В основном это вызвано тем, что люди зачастую не могут найти специализированные корма либо цены на данные корма необоснованно завышены.

Witte Molen поможет владельцам амадин приобретать для своих питомцев качественные полнорационные корма по оптимальной цене.

Рассмотрим корма для амадин, представленные в линейке продукции компании Witte Molen.

1. Корм для гульдовых амадин Witte Molen Gouldian Finch (4 кг и 20кг)

Данная смесь разработана специально для гульдовых амадин.
Корм содержит высокое содержание японского проса и канареечного семени.
Также в смеси содержатся семена трав и периллы.

Ингредиенты:
Канареечное семя (27%), желтое просо, просо la Plata, японское просо, белое просо, очищенный овес, красное просо, семена травы (3%), коричневая перилла (1%) и многие другие ингредиенты.

Содержание питательных веществ:
Сырой белок: 12.5%
Сырой жир: 4,7%

Срок годности: 18 мес.
Данный товар представлен в двух вариантах упаковки: 4 кг и 20кг

2. Корм для австралийских амадин Witte Molen Australian Finches (20 кг)

Данная полнорационная смесь разработана специально для австралийских амадин.
Корм содержит разнообразный набор семян.
В большей степени в смеси представлено канареечное семя, а также японское просо.

Ингредиенты:
Желтое просо, белое просо, канареечное семя (19%), просо la Plata, японское просо (6%), масличный нуг, красное просо и многие другие ингредиенты.

Содержание питательных веществ:
Сырой белок: 12,5%
Сырой жир: 5,0%

Срок годности: 12 мес.
Данный товар представлен в одном варианте упаковки: 20 кг

Изображение
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Dencho
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:04
мое имя: Денис
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 104 раза

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Dencho »

Приобрел 4-х килограмовую пачку корма для чижей - доволен и я и мои птахи.
Хотел бы узнать у представителей фирмы - нет ли или не планируется корм, состоящий только из семян сорных трав и злаков (без культурных семян: канареечника и нуга)?
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Аватара пользователя
ЕвгенийХ
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Новосибирск
Телефон: 8-913-938-8636
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 138 раз

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение ЕвгенийХ »

Dencho писал(а):Приобрел 4-х килограмовую пачку корма для чижей - доволен и я и мои птахи.
Хотел бы узнать у представителей фирмы - нет ли или не планируется корм, состоящий только из семян сорных трав и злаков (без культурных семян: канареечника и нуга)?
Хорошо! Меня же регулярно "отшивают" :-) , хотя готов купить 60кг корма для канареек. :sh_ok:

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Галина »

ЕвгенийХ писал(а): ... готов купить 60кг корма для канареек. :sh_ok:
Женя, в ХБ есть корм для канареек, правда в килограммовых пачках http://happybirds.ru/product-category/k ... -kanareek/
Думаю, им можно сделать заказ и на большой объем корма.
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
ЕвгенийХ
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Новосибирск
Телефон: 8-913-938-8636
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 138 раз

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение ЕвгенийХ »

Галина писал(а):правда в килограммовых пачках
Галина у них есть фасовка по 20кг за приемлемую для меня цену, но они не работают с заводчиками.
http://wittemolen.ru/product_info.php/products_id/57

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Witte Molen »

ЕвгенийХ писал(а):
Галина писал(а):правда в килограммовых пачках
Галина у них есть фасовка по 20кг за приемлемую для меня цену, но они не работают с заводчиками.
http://wittemolen.ru/product_info.php/products_id/57

Добрый день, Евгений!

Мы работаем только с юридическими лицами, но вы можете, как писалось выше, заказать данный корм у happy birds. И также получать 20 кг упаковки корма для канареек :rukop:
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
ЕвгенийХ
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Новосибирск
Телефон: 8-913-938-8636
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 138 раз

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение ЕвгенийХ »

Witte Molen писал(а):заказать данный корм у happy birds. И также получать 20 кг упаковки корма для канареек
И какая будет цена с учетом доставки в Новосибирск? А... Вы и корм для красных посоветовали через них заказать, но "воз и ныне там..."

Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:18
мое имя: Катя
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Kate »

Я по поводу кормов для амадин. Не совсем понятно, почему разграничили амадин гульда и австралийских амадин? Вроде как гульды самые Австралийские и есть. И зачем в графе " ингредиенты" писать " и другие ингредиенты"?! Состав нужно писать полностью, вроде это правильнее.

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Witte Molen »

Dencho писал(а):Приобрел 4-х килограмовую пачку корма для чижей - доволен и я и мои птахи.
Хотел бы узнать у представителей фирмы - нет ли или не планируется корм, состоящий только из семян сорных трав и злаков (без культурных семян: канареечника и нуга)?
Добрый день!
Подскажите, вам нужен корм для чижей с данными ингредиентами?
Witte Molen может производить на заказ корма, состоящие из нужных вам ингредиентов, но для этого заказ должен быть достаточно крупным.
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Witte Molen »

ЕвгенийХ писал(а):
Witte Molen писал(а):заказать данный корм у happy birds. И также получать 20 кг упаковки корма для канареек
И какая будет цена с учетом доставки в Новосибирск? А... Вы и корм для красных посоветовали через них заказать, но "воз и ныне там..."

К сожалению, по цене вас смогут сориентировать только сотрудники happy birds, вы можете позвонить или написать им и уточнить данную информацию.
Вы им уже писали и вам не ответили, верно?
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Корма для птиц Witte Molen (Нидерланды) Witte Molen on-l

Сообщение Галина »

Witte Molen писал(а):
ЕвгенийХ писал(а):
Witte Molen писал(а):заказать данный корм у happy birds. И также получать 20 кг упаковки корма для канареек
И какая будет цена с учетом доставки в Новосибирск? А... Вы и корм для красных посоветовали через них заказать, но "воз и ныне там..."
К сожалению, по цене вас смогут сориентировать только сотрудники happy birds, вы можете позвонить или написать им и уточнить данную информацию.
Вы им уже писали и вам не ответили, верно?
Евгений, в ХБ действительно придется обращаться лично. Там прекрасно общаются с клиентами по телефону. Можно узнать всю интересующую информацию и сразу оператору сделать заказ. А можно самому погулять "по полкам" магазина и набрать себе корзинку. :a_g_a:
Я уже не первый раз делаю у них заказы, вчера вот опять запросила яичный влажный корм Witte Molen и еще кое что, буквально через пару часов на электронную почту уже получила квитанцию для предварительной оплаты. Сегодня оплачу и через 3 недели (маршрут Москва-Хабаровск) получу вожделенную посылочку. :cool_cool:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Witte Molen »

Уважаемые форумчане!

Сегодня мы расскажем вам об универсальном корме Witte Molen для насекомоядных птиц.
Данный мягкий корм был специально разработан для птиц, питающихся насекомыми и фруктами. Универсальный корм Witte Molen для насекомоядных птиц обогащен ягодами и креветками, а также содержит сироп, витамин C и отличается низким содержанием железа.

Инструкции по кормлению:

Данный мягкий корм можно давать птицам круглогодично (в умеренных количествах), особенно в период спаривания.
В период линьки: 25% от общесуточной потребности в пище.
В период спаривания: минимум 25% от общесуточной потребности в пище.
В другой период: 3 раза в неделю 25% от общесуточной потребности вашей птицы в пище.

Состав:
• Хлебобулочные изделия
• Субпродукты растительного происхождения
• Масла и жиры
• Фрукты (6%)
• Семена
• Минералы
• Ракообразные и моллюски (1,5%)
• Дрожжи.

Корм содержит разрешенные в ЕС антиоксиданты и красители

Содержание питательных веществ:
• Белок: 13,1%
• Жир: 10,5%

Пищевые добавки:

• Витамин A (ретинилацетат): 19.998 МЕ/кг
• Витамин D3 (холекальциферол): 1.999 МЕ/кг
• Витамин E (DL-токоферол): 300 МЕ/кг
• Витамин C (Аскорбиновая кислота): 750 мг/кг
• Медь CU (II) Сульфаты 0,03 мг/кг
• Железо (FE) 0,8 мг/кг
• Марганец (MN) 0,3 мг/кг
• Цинк (ZN) 0,2 мг/кг

Изображение
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Witte Molen »

Kate писал(а):Я по поводу кормов для амадин. Не совсем понятно, почему разграничили амадин гульда и австралийских амадин? Вроде как гульды самые Австралийские и есть. И зачем в графе " ингредиенты" писать " и другие ингредиенты"?! Состав нужно писать полностью, вроде это правильнее.
Добрый день!
Так как гульдовые амадины более яркие по окраске, то для поддержания их красочного оперения необходимы дополнительные элементы, такие как: селен, йод, каротины и каротиноиды, которые как раз содержатся в кормовой смеси Witte Molen.
Таким образом, в корм для гульдовых амадин включены большее разнообразие семян и микроэлементов, которые необходимы данному виду.
Под другими ингредиентами подразумеваются микроэлементы, содержащиеся в корме. Список данных элементов достаточно широкий, в связи с этим, в составе корма указываются только основные ингредиенты. :-):
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Аватара пользователя
Witte Molen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:15
мое имя: Witte Molen
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Witte Molen »

Уважаемые форумчане!

Сегодня мы более подробно расскажем вам о гранулированном корме для майн от Witte Molen!

Гранулированный корм для майн от Witte Molen — это полнорационный корм для майн с улучшенным питательным составом, пребиотиками и низким содержанием железа.
Добавление пребиотика ко всем необходимым питательным ингредиентам способствует лучшему пищеварению птицы.
Диетологи советуют кормить майн кормами с пониженным содержанием железа, т.к. слишком высокий процент железа в питании может привести майн к гемохроматозу. Гранулы для майн от Witte Molen содержат только 43 мг/кг, что продлевает срок жизни майн.
Гранулированный корм для майн от Witte Molen c пребиотиками и низким содержанием железа рекомендуется известными диетологами и ветеринарами Европы.

Также, гранулированные корма для майн от Witte Molen могут использоваться для обогащения рациона питания попугаев.

Ингредиенты
Продукты растительного происхождения, минералы, масла и жиры, сахар (в составе продуктов)

Состав
Сырой белок — 24,5%
Сырой жир — 7,4%
Сырая клетчатка — 1,3%
Сырая зола — 4,7%
Влага — 12,5%
Кальций —11 г/кг
Фосфор — 8 г/кг
Натрий — 10 г/кг

Пищевые добавки
E672: Витамин А (ретинилацетат )—19.980 МЕ/кг
E671: Витамин D3 (холекальциферол) — 1.980 МЕ/кг
E307: Витамин Е (DL-токоферол ацетат) — 300 мг/кг
Е300: Витамин С (Аскорбиновая кислота) —750 мг/кг

Инструкция по кормлению
Ежедневно насыпать в кормушку столько корма, сколько птица сможет съесть за сутки. Убедитесь, что у птицы достаточно воды в поилке!

Хранение
В прохладном, сухом и тёмном месте (как до, так и после вскрытия упаковки)

Упаковка
Данный корм представлен в фасовке 800 грамм, а также 15 кг

Изображение
--------------------
Witte Molen— это корма европейского качества! Более 270 лет производcтва в Нидерландах.

Ознакомиться с кормами, лакомствами и витаминными добавками для ваших питомцев можно на нашем сайте:

http://www.wittemolen.ru/

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление певчих птиц»