Нужен совет опытных канароводов

Не нашли ответ на форуме Канарейки, тогда здесь можно задать любой вопрос по содержанию, разведению, уходу за канарейками. Спросить о породах, о правилах скрещивания канареек. Раздел вопросов ответов о канарейках
Нет аватарки
Fuad_799
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:12
мое имя: Фуад
Ваша страна, город: Азербайджан.Баку

Нужен совет опытных канароводов

Сообщение Fuad_799 »

Здраствуйте мне нужна ваша помощь уважаемые форумчане. Дело в том что мне подарили неск/ штук канареек, из них двое которых я хочу спарить не дружат нивкакую, самка старше самца в месте в одной клетке вроде все норма прыгают тюда сюда едят из одной кормушки, но как самка услышит пение другова самца сразу начинает гонять своего дерутся. Отделяю в разные клетки сразу начинают звать друг друга прыгают тюда сюда а как впускаю самца к самке вроде затишье, пока она не услышет пение других самцов и далее опять драка.незнаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Нужен совет опытных канароводов

Сообщение Marina »

Здравствуйте! Птиц к разведению надо готовить. Для начала рассадите их. Подготовьте самочку, и потом запускайте к ней самца, если конфликт будет продолжаться, то запускайте на ночь или рано утром, когда совсем полутемно, после спаривания - самца убирайте.

Советы по разведению канареек для начинающего любителя можно посмотреть по ссылке - viewtopic.php?f=16&t=544&p=2860#p2860 :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Вопросы любителей канареек»