Смешивание готовых смесей

Витамины для амадин. Живой корм, минеральные подкормки, мешанки, рецепты приготовления, мягкие корма, фрукты и овощи для амадин. Кормовые растения для амадин. Питание в гнездовой и внегнездовой период у амадин. Вода для амадин.
Нет аватарки
Эдуард Алиев
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 23:35
мое имя: Эдуард
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Смешивание готовых смесей

Сообщение Эдуард Алиев »

Добрый ))
купил (на птичке в рядах где продают корма на вес ) смесь для амадин ( состав на вид очень отличается от смесей известных производителей ) , птицам понравилось :-):
Вопрос )))
кто нибудь покупает на птичке готовые смеси для амадин ?
стоит ли смешивать смеси от разных производителей в одну смесь или лучше раздельно по разным кормушкам ?

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Добрый вечер :pri_vet:-: !
Я думаю, что это не принципиально. Я, например, когда птицы кормят птенцов, смешиваю Падован, которым в основном кормлю птиц с кормами других фирм, у которых мельче зерно. Например, Prestige или Benelux. Или просто перехожу на них. Взрослым птицам думаю не имеет смысла ставить зерносмеси разных производителей в разные кормушки.
Не кормила зерносмесью с рынка, но многие заводчики практикуют это и довольны. Хотя мои знакомые перед тем, как давать зерно с рынка , промывают его и просушивают. Все таки фирменные корма проходят обработку, а здесь может попасть все что угодно... но это просто моё мнение).
Анна
marchyk2@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Кормление и рацион питания амадин»