Таблица кормления амадин в разные периоды жизни.

Витамины для амадин. Живой корм, минеральные подкормки, мешанки, рецепты приготовления, мягкие корма, фрукты и овощи для амадин. Кормовые растения для амадин. Питание в гнездовой и внегнездовой период у амадин. Вода для амадин.
Аватара пользователя
oksimara
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:43
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 84 раза

Таблица кормления амадин в разные периоды жизни.

Сообщение oksimara »

Наш форумчанин Artur1 собрал данные из интернета, из книг и других источников, систематизировал и составил таблицу кормления.
Особо просил подчеркнуть что Гульдам в период выкармливания птенцов яйцо противопоказано!



ЗЫ. Я лишь помогла перевести ее в формат, удобный для просмотра на форуме.
Таблица кормления амадин.jpg
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
Artur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2013, 07:34
мое имя: Артур
Ваша страна, город: Россия, Хабаровск

Таблица кормления амадин в разные периоды жизни.

Сообщение Artur »

Прошу всех учесть что только благодаря совету Kalibri - не кормить Гульда яйцом,

Юра тебе за это отдельное спасибо, :uch_tiv: я имел возможность проследить как высиживаются, рождаются и выходят из гнезда Амадины Гульда.
Юра, для полноты картины - распиши свои ЗА и ПРОТИВ в отношении яйца, дабы не допускать ошибок в процессе размножения Гульд.

От себя могу только добавить, что в прошлом году (2009), все 6 птенцов погибли, в этом году, благодаря толковому совету - КОРМИ мягкими кормами дело пошло на лад. :cool_cool:

Думаю, что это только направление, а правильное решение проявляется только в конкретной ситуации, при том аппетите наших птиц, который у них имеется (ведь попадаются среди них и обычные особи и вегетарианцы).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление и рацион питания амадин»