RIO on-line

Витамины для амадин. Живой корм, минеральные подкормки, мешанки, рецепты приготовления, мягкие корма, фрукты и овощи для амадин. Кормовые растения для амадин. Питание в гнездовой и внегнездовой период у амадин. Вода для амадин.
Нет аватарки
Мила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:41
мое имя: Людмила
Ваша страна, город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

RIO on-line

Сообщение Мила »

Берем чумизу, пайзу, могар, просо россыпью (для экзотов), в прошлом году брали в сентябре, зерно было супер свежее птички съели все до зернышка :uch_tiv:

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Мила, на данный момент закупка этих видов зерна запланирована на сентябрь. Вы можете прислать заявку в конце сентября, уточнив, что вас интересуют новые поставки. Сейчас зерно также в наличии, поэтому, если вы хотите, то можете сделать заказ интересующих вас ингредиентов сейчас.

С уважением,
TM RIO

Нет аватарки
Мила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:41
мое имя: Людмила
Ваша страна, город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

RIO on-line

Сообщение Мила »

Спасибо большое за ответ! :uch_tiv:
Обязательно в сентябре сделаю заказ.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые владельцы и заводчики!

Сообщаем вам о выходе новой серии палочек-лакомств RIO Sticks. В линейке представлено 7 различных вкусов для попугаев, канареек и экзотических птиц.
- В зависимости от вида в состав палочек входят семена растений, овощи, тропические фрукты, орехи, яйца, ракушечник и другие ингредиенты.
- В изготовлении палочек используется технология двойного запекания. Она позволяет предотвратить появление насекомых и бактерий.
- Основой палочек является буковый стержень. Твердая порода дерева не впитывает влагу при производстве, что важно для сохранности палочек. Также бук подходит для чистки клюва.
- 4 вида палочек крепятся посредством съемного держателя, а для средних и крупных попугаев предусмотрен неотделяемый пластиковый крючок.

Более подробно о новинке, а также информацию по особенностям и вариантам крепления палочек RIO вы можете узнать на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/331

С уважением,
TM RIO

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые заводчики и владельцы птиц,

с 10 декабря 2014 года продукция для подкармливания птиц в природе «Питательные шарики RIO» и «Арахис в сетке RIO» выпускается в обновленной упаковке.
Изменения коснулись продуктов, выпускавшихся в лотках. Теперь продукты упакованы в прозрачную герметичную пленку, что сделало упаковку более современной, прочной и защищенной.
Изменения коснулись и веса «Арахиса в сетке RIO». В новой упаковке сетки с арахисом будут не по 200 грамм, а по 150 грамм.
В связи с изменением вида упаковки было принято решение изменить дизайн этикеток. К выходу новой упаковки мы приурочили новый слоган для продукции для подкармливания: «Теплая зима».
Мы надеемся, что выпуская этот продукт, нам удастся побудить покупателей проявить заботу о диких птицах, не улетающих в теплые края на зимовку.

С уважением,
TM RIO

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые владельцы и заводчики птиц,

Торговая марка RIO рада поздравить вас с Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Пусть этот год будет благосклонен ко всем идеям и начинаниям, приведет к исполнению желаний
и осуществлению давно созревших планов.
Мы желаем вам и вашим питомцам настроения, от которого хочется петь, домашнего тепла
и уюта и не покидающего ощущения заботы и любви. С наступающим!

Изображение

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2258 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Галина »

Изображение
И вас тоже с наступающим !!! :ded_moroz: :ng2: :ng:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые владельцы и заводчики, мы представляем вам новинку линейки лакомств – Бисквиты RIO для всех видов птиц.
Бисквиты – это вкусная и полезная добавка к основному рациону птиц. Бисквиты можно давать всем птицам в качестве лакомства, а также как питательную добавку в период линьки, размножения, и ослабленным птицам.

Мы представляем вам два вида бисквитов для птиц: с полезными семенами и с лесными ягодами.
В упаковке 5 ароматных бисквитов в индивидуальной бумажной формочке. Бисквиты упакованы в герметичный пакет и внешнюю картонную упаковку. В упаковке предусмотрено прозрачное окошко, с помощью которого вы можете убедиться в свежести продукта.
Птицам нравится склевывать вкусные бисквиты, что делает эти лакомства отличным средством от скуки для птиц, содержащихся в клетке. Лакомство можно закрепить в клетке при помощи держателей для лакомств или положить в отдельную кормушку. Для молодых птиц рекомендуется разломить бисквит на более мелкие кусочки.

Мы надеемся, что наши новые лакомства придутся по вкусу вашим пернатым питомцам.
Попробуйте нашу новинку и поделитесь с производителем своим мнением о продукте. Присылайте ваши отзывы на e-mail: pr@mealberry.ru

С уважением,
TM RIO
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Мы начинаем прием предварительных заказов продукции RIO и Little One на выставку "ЗооПалитра".

До 15 марта 2015 г вы можете сделать заказ продукции по специальным ценам. Для того чтобы оформить заказ, пришлите письмо на адрес: pr@mealberry.ru

Выставка домашних животных «ЗооПалитра» и XXVII Зоошоу «Зверёк на ладошке» пройдут 28 марта в Москве, по адресу: Бизнес-центр "Амбер-Плаза", ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
В выставке домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» участвуют: декоративные крысы, хомяки, песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, декоративные (карликовые) кролики, ежи, декоративные и певчие птицы, улитки.

Стоимость продукции вы можете посмотреть в прайс-листе в анонсе на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/360.
Обращаем ваше внимание, что продукцию Little One и RIO можно приобрести как в коробках, так и поштучно.

В письме с предварительным заказом необходимо указать наименование выбранной продукции, фасовку, количество продукции, ваше ФИО и телефон для связи на выставке. Выдача заказов будет происходить на стенде компании.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Дорогие девушки!

TM RIO поздравляет вас с 8 марта!
Пусть забота близких и друзей в этот день согреет сердце, а праздничный день будет богат на события, которые принесут вам радость и запомнятся!


С уважением,
Коллектив компании Mealberry
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10773
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4169 раз
Поблагодарили: 3052 раза
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Marina »

TM RIO писал(а):Дорогие девушки!

TM RIO поздравляет вас с 8 марта!
Пусть забота близких и друзей в этот день согреет сердце, а праздничный день будет богат на события, которые принесут вам радость и запомнятся!


С уважением,
Коллектив компании Mealberry
Изображение


Большое спасибо за поздравление и в свою очередь поздравляем всех дам кампании РИО с праздником Весны!

Изображение
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые форумчане,
тем из вас, кто является пользователем социальной сети Вконтакте, мы хотим предложить участвовать в нашем конкурсе.
Наш простой конкурс и отличным призом вы найдете vk.com/riobirds?w=wall-32815917_667
До подведения итогов осталось всего 3 дня!
Изображение

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые заводчики и владельцы,

Информируем вас, что компания Mealberry начала выпуск продукции для подкармливания RIO в новом дизайне. Всесезонное подкармливание помогает птицам бороться с временным дефицитом корма в любое время года.

Ранее «Арахис в сетке», «Питательный шарик» и «Семена подсолнечника» выпускались в линейке «Теплая зима», однако с приходом теплого времени года было принято решение об изменении продуктовой серии. Королевское общество защиты птиц (Великобритания) RSPB и Британский Фонд Орнитологии BTO приводят ряд публикаций в поддержку того, что важно подкармливать птиц круглый год. В летний период, период линьки и вскармливания птенцов, дикие птицы нуждаются в дополнительном питательном корме не менее, чем зимой.

Мы надеемся, что благодаря нашей серии для подкармливания птиц в природе больше людей проявят заботу о парковых и садовых птицах, которые так нуждаются в поддержке в любое время года.

Изображение

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение TM RIO »

Друзья, мы начинаем прием предварительных заказов на Выставку ЗооПалитра, которая пройдет в Москве 26 сентября 2015 года.
Предварительные заказы принимаются до 9 сентября на pr@mealberry.ru.

Обращаем ваше внимание, что в этом году действует минимальная сумма предварительного заказа – 3000 рублей.
С прайсом и более подробной информацией вы можете ознакомиться у нас на сайте: http://www.mealberry.ru/news/378.

#выставка
#zoopalitra #ЗооПалитра

Изображение

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение TM RIO »

Уважаемые заводчики и владельцы,

Сообщаем вам об изменении состава минеральной смеси RIO. Мы усовершенствовали рецептуру нашей минеральной смеси, о чем подробнее вы узнаете из презентации ниже.
Обновленную минеральную смесь вы уже сейчас можете приобрести через нашу систему Интернет-заказов на сайте http://www.mealberry.ru.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Кормление и рацион питания амадин»