RIO on-line

Витамины для амадин. Живой корм, минеральные подкормки, мешанки, рецепты приготовления, мягкие корма, фрукты и овощи для амадин. Кормовые растения для амадин. Питание в гнездовой и внегнездовой период у амадин. Вода для амадин.
Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Уважаемые участники форума,

В этой теме вы можете задать любые интересующие вопросы непосредственно производителю кормов РИО. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, обсудим ваши пожелания и предложения.

С уважением,
RIO

P.S. Спасибо администрации форума за предоставленную возможность.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 3052 раза
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Marina »

Спасибо за регистрацию на нашем ресурсе и добро пожаловать! :pri_vet:-:

Многие позиции продукции , представленные кампанией РИО конкурентноспособны с аналогичной продукцией европейских производителей.
Возможность прямого диалога с производителем позволит нашим любителям быть в курсе всех новинок, на сегодня особенно остро стоит вопрос с мягкими яичными кормами и с места в карьер спрошу именно о них.

На прошедшей в Москве в эти выходные выставке "Зоопалитра 2013" в качестве подарка участникам были вручены коробочки с яичным кормом. Однако в продаже его ещё нет.

Скажите, пожалуйста, где можно более подробно узнать об этой линейке продукции, состав и главное, как быстро эти корма появятся в розничной продаже?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
RockFeller
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:48
мое имя: Николай
Ваша страна, город: Украина, Ровно
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

RIO on-line

Сообщение RockFeller »

скажите пожалуйста когда же на территории Украины мы увидим в продаже минеральную смесь Рио,и витаминизированную смесь?
СПАСИБО.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Marina, спасибо вам за отзыв о нашей продукции.
Официальный анонс Яичного и Универсального мягких кормов запланирован на следующей неделе. Как раз в этот момент продукция должна поступить со складов оптовых компаний в зоомагазины.
Яичный корм RIO произведен из цельных яиц с добавлением меда, витаминов и минеральных веществ. Более подробную информацию о продукте вы можете посмотреть на нашем сайте.
Яичный корм - http://www.mealberry.ru/RIO_yaichnii_korm
Универсальный мягкий корм - http://www.mealberry.ru/RIO_universalnii_korm

RockFeller, здравствуйте.
Эксклюзивным представителем TM RIO на всей территории Украины является компания "Детта".
В ближайшее время планируется очередная поставка продукции в Украину. По вопросам наличия конкретной продукции и адресов зоомагазинов, где можно приобрести продукцию TM RIO, вы можете обращаться в компанию "Детта" по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога, 22, тел./факс: (044) 458-94-98, тел.: (044) 229-77-11

С уважением,
RIO

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 3052 раза
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Marina »

RIO. Яичный корм для всех видов птиц
Яичный корм для всех видов птиц.png
Для обеспечения птицы всеми питательными веществами и витаминами необходимо регулярно добавлять дополнительный яичный корм к ежедневной зерновой смеси. Яичный корм RIO произведен из цельных яиц с добавлением меда, витаминов и минеральных веществ. Дополнительный комплекс аминокислот, в том числе лизина и метионина, обеспечит здоровье перьев и их рост. Добавка йода - здоровье щитовидной железы, а включение в состав корма дрожжей – поступление витаминов группы В. Богатый белками и другими питательными веществами яичный корм RIO является незаменимой добавкой во время роста, периода линьки, сезона размножения, а также для укрепления ослабленных птиц.

Состав:

Пшеничная мука,
Яйца,
Нуг абиссинский,
Конопляное семя,
Соевая мука,
Пшеничные отруби,
Дрожжи,
Обезжиренное сухое молоко,
Сахара (в том числе мед),
Минеральные вещества,
Микроэлементы,
Витамины (A, D3, E, B1, B2, B6, PP, B12, биотин, пантотеновая кислота),
Аминокислоты,
Натуральный ароматизатор,
Антиоксиданты.

Подробнее о компонентах кормов RIO

Пищевая ценность:

белки - 15%;
жиры - 5%;
клетчатка - 3%;
кальций - 0,6%;
фосфор – 0,5%;
йод – 1,8 мг/кг;
витамин А – 13000 МЕ/кг;
витамин D3 – 1200 МЕ/кг;
витамин E – 12 мг/кг;
лизин – 125 мг/кг;
метионин – 55 мг/кг.
Рекомендации по применению: в зависимости от размера птицы суточная доза яичного корма составляет 1-2 чайной ложки. Для приготовления увлажните корм несколькими каплями воды, проращенными семенами или смесью из фруктов и овощей. Убирайте остатки несъеденного корма ежедневно. Для готового корма используйте отдельную кормушку. Используйте два-три раза в неделю. Во время периода размножения обеспечьте постоянный доступ птицы к яичному корму.

Упаковка: e 350 г, 25 кг.

Срок годности: 2 года.


Внешний вид корма
Яичный корм для всех видов птиц. состав RIO.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 3052 раза
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Marina »

RIO. Универсальный мягкий корм для всех видов птиц
Универсальный корм RIO.png
Для здоровья и полноценного питания птицам необходим целый комплекс питательных веществ, включая белки, аминокислоты, витамины, минеральные вещества и др. Для обеспечения такого разнообразия важно с ежедневным рационом предлагать птице дополнительные корма. Универсальный мягкий корм RIO представляет собой смесь разнообразных фруктов и ягод с добавлением гаммаруса и малька речного рака. Сбалансированная смесь этих ингредиентов в сочетании с натуральным медом делает корм особенно полезным и вкусным для всех видов птиц. Он прекрасно подходит для плодоядных и экзотических птиц, мелких и крупных попугаев, нектароядных птиц, в том числе лори, лорикетов и др. В соответствии с пищевыми потребностями плодоядных птиц, рацион отличается низким содержанием железа (менее 60 ppm). Добавка водорослей (спирулины) способствует усилению окраса птиц, а гаммарус и ракообразные делают корм прекрасным источником необходимых питательных веществ в период размножения, линьки, а также во время роста и развития молодых птиц.

Состав:

Хлебопекарные продукты,
Сахара (в том числе мед),
Фрукты и ягоды (изюм - 40%, ананас – 20%, папайя – 20%, рябина – 10%, можжевеловая ягода – 10%),
Продукты растительного происхождения,
Ракообразные (мальки рака – 70%, гаммарус – 30%),
Дрожжи,
Водоросли (спирулина),
Витамины,
Минеральные вещества,
Натуральный ароматизатор,
Антиоксиданты.

Подробнее о компонентах кормов RIO

Пищевая ценность:
белки - 16%;
жиры - 10%;
клетчатка - 2%;
кальций - 1,1%;
фосфор – 0,6%;
йод – 1 мг/кг;
витамин А – 13000 МЕ/кг;
витамин D3 – 1300 МЕ/кг;
витамин E – 50 мг/кг;
витамин C – 150 мг/кг;
метионин – 50 мг/кг.

Рекомендации по применению: в зависимости от вида птицы Универсальный мягкий корм RIO может быть использован в качестве основного или дополнительного рациона. Плодоядные птицы (в том числе плодоядные голуби): используйте как основной корм. Предлагайте птице свежую дозу корма ежедневно. Лори и лорикеты: используйте каждый день как дополнение к основному корму – нектару и свежим фруктам. Волнистые попугайчики и попугаи: является дополнением как к основному, так и к яичному корму (может быть использован в пропорции 2/3 яичного корма и 1/3 универсального корма). Используйте два-три раза в неделю. Убирайте остатки несъеденного корма ежедневно.

Упаковка: e 350 г, 25 кг.

Срок годности: 2 года.


Внешний вид корма
Универсальный корм RIO. состав.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Ирина »

Какая цена у яичного корма и где его можно купить в Москве?

Так же интересуют продажи в городах Новокузнецк , Томск и Новосибирск, у меня там друзья с птицами, Падован и Квико закончились, и ничего больше нет вообще.

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Ирина, здравствуйте.

Цены на продукцию ТМ RIO в зоомагазинах отличаются. Каждый розничный магазин устанавливает свою стоимость. Поэтому информацию о стоимости и наличии продукции необходимо уточнять в зоомагазинах вашего региона. Зарегистрировавшись на нашем сайте http://www.mealberry.ru, вы можете узнать стоимость продукции в разделе «Каталог», которая действительна при заказе у нас напрямую. Однако необходимо учитывать, что мы не ведем поштучную продажу, и также стоимость доставки увеличит стоимость продукта.

На данный момент Яичный корм RIO в г. Москва вы можете приобрести:
1. У менеджера нашей компании в г. Москва по телефону: +7 (925) 843-14-18. Минимальная сумма заказа – 2000 руб. Доставка по МКАД осуществляется бесплатно.
2. У оптовой компании «Мишель». Телефон для физических лиц: (495) 510-36-06 (доб. 316) (менеджер - Марина) Минимальная сумма заказа – 1000 руб., доставка – 250 руб. Если сумма заказа от 2000 руб, то доставка продукции осуществляется бесплатно.

Первая поставка Яичных кормов TM RIO в г. Новосибирск ожидается в конце этой или в начале следующей недели. По наличию продукции и адресам приобретения можно обратиться в оптовую компанию по телефону:
ООО "Сибирская ветеринарная компания"
Адрес: Красный пр., д. 153б
Телефон: (383) 226-44-14
Необходимо уточнить, что вы - физическое лицо.

Так как Яичный и Универсальный мягкий корма RIO для всех видов птиц были выпущены и поступили в продажу совсем недавно, не во всех городах возможно найти данный вид продукции. В Новокузнецк и Томск поставка продукции пока не осуществляется.
Можно заказать корма у нас напрямую с помощью системы Интернет-заказов на сайте ‪http://www.mealberry.ru. Для оформления заказа вам необходимо пройти регистрацию. После этого в разделе "Каталог" с правой стороны вы сможете увидеть стоимость продукции. Сумма минимального заказа составляет 2000 рублей. Также можно заказывать корма в больших фасовках (25 кг), стоимостью меньше 2000 р. Минимальное количество одного вида продукции - 1 коробка или 1 мешок (25 кг). Доставка осуществляется транспортными компаниями.
Точную стоимость и сроки доставки сообщит менеджер, который будет заниматься обработкой заказа.

Как только начнут осуществляться поставки Яичного и Универсального кормов RIO в магазины этих городов, мы обязательно вам сообщим.

С уважением,
RIO

Аватара пользователя
TM RIO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:12
мое имя: TM RIO
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение TM RIO »

Ирина, также Яичный и Универсальный корма RIO теперь можно заказать в он-лайн магазине "Птичий рай": http://shop.canaria.msk.ru/index.php?ro ... path=18_59

С уважением,
TM RIO

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Ирина »

Пишу первый отзыв о корме. Канарейки глостеры слопали на ура!!!!!! Гульды тоже не долго думали ели с удовольствием. РИО спасибо, реальная палочка -выручалочка , отличный корм. :cool_cool:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 3052 раза
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Marina »

Ирина, огромное спасибо! :ro_za: Вы у нас первооткрыватель и отзыв обнадеживает!

Закажу в "Птичьем Раю" пачка стоит 100руб, цена отличная, а если и качество такое же то и можно выдохнуть! Сразу отпишусь, что и как.

Коллеги, делитесь своими отзывами, пожалуйста, найдите пару минут и напишите, кто уже покупал корм , как птицы его принимают?

Приветствуются любые объективные отзывы! :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
гав
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:58
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

RIO on-line

Сообщение гав »

Тоже недавно купила в Папе Карле на Профсоюзной яичный корм от РИО - отличная штука, птички тут же прилипли к кормушкам! просто насыпала и даже не увлажняла, чтоб не портился. Хрумкали все, и в особенности 2-хмесячные японские птенцы, мне сейчас совершенно некогда варить и тереть яйца, а муряйца на них не напасешься. Хочу еще другой дополнительный корм попробовать, но пока не видела его в зоомаге. А про яичный еще могу сказать, что от него птички сразу оживляются и хотят на гнездо, у меня зебровая самка 4,5 месяцев сразу озверела и стала всех соклеточников гонять, пришлось отсаживать)) :-) Вообще много молодым зебрам давать не стоит, если разведение не в ближайших планах, а то еще нестись начнут.

Аватара пользователя
Laplanda
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:26
мое имя: Алла
Ваша страна, город: Россия,Москва
Телефон: 8-916-288-26-79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

RIO on-line

Сообщение Laplanda »

Заказала тоже корм и яичный и универсальный. Птицы в восторге, особенно от универсального, ели очень хорошо, я даже не ожидала. Ели и гульды и японцы и астрильды и даже были замечены в поедании месячные птенчики японцев. Был один птенчик который отставал в развитии, никак не мог оперится, видимо не хватало витаминов. За два дня стали пробиваться перышки, может и совпадение, но факт стоит отметить. Птицы довольны и я тоже. Хотя зерновой корм Рио моим что-то не очень нравится. Это так на заметку.

Аватара пользователя
АлександрП
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:59
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +7 (916) 423-78-75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

RIO on-line

Сообщение АлександрП »

Несколько последних лет кормил своих птиц немецкими яичными кормами, но месяц назад купил для канареек яичный корм РИО. Сделал вывод: данный корм не уступает импортным. Моим птичкам яичный корм РИО очень нравится. Немного увлажняю и добавляю во все мягкие корма. Канарейки съедают все до крошки. Спасибо производителям за такой чудесный корм!

Аватара пользователя
гав
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:58
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

RIO on-line

Сообщение гав »

Ребята, а как вы храните эти корма? Там написано на коробке в прохладном сухом месте.
Я сначала открытую пачку с яичным хранила просто на кухне на столе, а сейчас после того как она там неделю простояла, решила хранить в холодильнике. Как лучше? В холодильнике не сухо, а в кухне не прохладно. И за сколько недель-месяцев птички должны корм съесть после открытия пачки, когда ее надо выбрасывать?

Ответить

Вернуться в «Кормление и рацион питания амадин»