Страница 1 из 1

Зеленые корма очень важны для птиц.

Добавлено: 23 май 2013, 08:45
bor
Мокричник ,одуванчик,подорожник, недозревшие семена диких трав , все это помогает птицам расположенным к ожирению, быть в хорошей кондиции.



Зеленые корма очень важны для птиц.

Добавлено: 24 май 2013, 00:54
Marina
Прекрасное наглядное видео! Борис, ещё раз примите поздравления с такой великолепной стайкой! :cool_cool: Скорей бы выехать на дачу на экологически чистый мокричник и прочие зеленые лакомства в изобилии выросшие после дождей.

Зеленые корма очень важны для птиц.

Добавлено: 24 май 2013, 12:54
Ирина
Высший пилотаж! :cool_cool: Пишут, что мы отстаем от Запада, ну не знаю не знаю, наши любители фору любому дадут!!! Пожалте живой пример, банда красноухих попугайных амадин спокойненько себе травку щиплют, Борис, были сложности с разведением?

Зеленые корма очень важны для птиц.

Добавлено: 24 май 2013, 15:53
bor
Об этих Красавчиках можно рассказывать долго.... Разводятся нормально, хорошие родительские качества- сидят выкармливают уверенно. Птичка не драчливая, будет жить в любой компании... Человека абсолютно не боятся!

Зеленые корма очень важны для птиц.

Добавлено: 15 июл 2013, 14:05
марьяна
Изображение

На аренде выращиваем декоративный подсолнух. Есть сорт кустовой.У него на ветке много-много цветочков небольшого размера. Воробьи не дают ему даже отцвести нормально. А так как воробьи "нам "родственники, то и амадинам можно. Принесла домой, дала попробовать. Первые были канарейки и япошки,а потом и гульды присоеденились. Сейчас все наяривают, только давай. Зернышки маленькие и молочной спелости. Думаю в небольших количествах можно давать , тем более, что мои птицы ожирением не страдают.