Канарейки - наши  фото

Персональные странички любителей канареек. Создать тему может любой участник конференции ТРИ А.

Неважно сколько птичек в вашем хозяйстве, дневничок может начинаться и с одной птицей.
Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Канарейки - наши фото

Сообщение korolek »

:ro_za:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Канарейки - наши фото

Сообщение Marina »

Ох, ничего себе, Оксана, сколько же интересных и разных пород декоративных канареек у вас живет!!! :cool_cool: Радостно, как, значит правильно мы сделали новые подфорумы про канареек, есть, что показать форумчанам, не только амадинки, но и красивущие канарейки! :ro_za:

Коллаж очень красивый, Оксана, это фотошоп или правда канареечка на чашке присела? :smu:sche_nie:

Курчавые канарейки мне начинают нравиться всё больше и больше, есть в них очарование необычайное! :a_g_a:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Канарейки - наши фото

Сообщение korolek »

Marina писал(а):Ох, ничего себе, Оксана, сколько же интересных и разных пород декоративных канареек у вас живет!!! :cool_cool: Радостно, как, значит правильно мы сделали новые подфорумы про канареек, есть, что показать форумчанам, не только амадинки, но и красивущие канарейки! :ro_za:

Коллаж очень красивый, Оксана, это фотошоп или правда канареечка на чашке присела? :smu:sche_nie:

Курчавые канарейки мне начинают нравиться всё больше и больше, есть в них очарование необычайное! :a_g_a:
Девочки, спасибо большое за новый подфорум, все никак не решусь дневник завести, а тут такая возможность. Канарейка на чашке правда, но крови мне попили пока удалось снимок нормальный сделать. Еще вот непонятно кто больше волнуется, пока фотосессия идет, я или мои канарейки. Кучерявыми просто болею, получила недавно мерингеров, те вообще красотули, очень необычные перышки у птиц, пока не снимаю, не хочу беспокоить лишний раз. Надеюсь позже покажу.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Канарейки - наши фото

Сообщение korolek »

Ну, вот есть еще такая, немного нечеткая, надо фотоаппарат менять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Канарейки - наши фото

Сообщение Marina »

Ух, ты канарейки породы мерингер - красивые кучерявые облака! :cool_cool: Обязательно, когда будет возможность покажите нам свои сокровища. Оксана, а у вас разводные мерингеры от заводчика?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Канарейки - наши фото

Сообщение korolek »

Marina писал(а):Ух, ты канарейки породы мерингер - красивые кучерявые облака! :cool_cool: Обязательно, когда будет возможность покажите нам свои сокровища. Оксана, а у вас разводные мерингеры от заводчика?
Марина, с птицей помогает Леночка ( morgana), спасибо ей огромное. Несколько раз брала птиц в Крыму, наши товарищи, смешивают породы, мне не нравиться. Есть такая пословица :"Я слишком бедная, что бы покупать дешевые вещи". Один раз взяла у заводчика черно-красного кенара, после линьки он стал черно-желтый, обидно. В Одессу, тоже ездила, просила продать мне самок, приехала домой вся птица поет, весело. Вообще-то у меня свои самцы были. Оно конечно приятно слушать пение птиц, но хотелось, бы за те деньги, что я плачу, получить то, что я хочу, а не то что кто-то хочет продать. Ну вот, поябедничала немного. Как будут разводиться мерингеры, посмотрю, напишу потом. Вся птица от Лены, дает прекрасное потомство, так, что надеюсь, будут у меня и свои мерингеры.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дневники любителей канареек»