Падован (Италия) корма для канареек Новинки!

Зерносмеси для канареек, уксус и его польза для канареек, мак в рационе канареек, рапс и конопля для канареек, мешанки и каши для канареек, витамины и минералы для канареек, минеральные блоки, мед и сахар в питании канареек
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Падован (Италия) корма для канареек Новинки!

Сообщение Marina »

Корм Padovan Wellness MIX полнорационный для канареек
падован микс для канареек с семенами чиа.png
падован микс для канареек с семенами чиа 2.png
Ингредиенты:
Семена (чиа 2%), злаки, минеральные вещества (измельченные ракушки 3,5%), экстракты белков растительного происхождения, фрукты (абрикос 0,5%, яблоко 0,5%), водоросли (спирулина 0,2%), яйца и яичные продукты, масла и жиры.

Анализ:
Сырой протеин 16%
Сырая клетчатка 7,5%
Жиры и масла 9%
Зола 7%
Кальций 1,1%
Фосфор 0,6%
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Падован (Италия) корма для канареек Новинки!

Сообщение Marina »

Корм разработан при содействии университетских научно-исследовательских лабораторий. В состав входит смесь семян, отборные натуральные ингредиенты и экструдированные гранулы ProBalance, которые обеспечат Вашего питомца необходимыми питательными веществами и микроэлементами.

WELLNESS MIX для канареек содержит еще и семена чиа – испанского шалфея, который является самым богатым источником жирных кислот ОМЕГА-3 (около 20%!). Эти жирные кислоты обладают уникальным противовоспалительным действием, улучшая работу желудочно-кишечного тракта и оздоравливая кожу, что существенно улучшает внешний вид вашего пернатого друга. Здоровая кожа – красивое оперение! :vskl_zn:

О чудодейственных целебных свойствах семян ЧИА писал на форуме Ярослав (Sanafels). viewtopic.php?f=12&t=3544
Не знаю что в этих семенах такого особенного, но я от них просто в восторге. Практически угасающая птица, уже отказывающаяся от корма с большим аппетитом приступает к поеданию этих семян. Что освобождает нас от искусственного вскармливания. Великолепный эффект достигается при яйцекладки с проблемными самками. Был также случай когда уже практически не оставалось шансов на выздоровление и все антибиотики оказались бессильны, эти семена дивным образом приводили птиц в чувство. Всегда скармливаю их вновь приехавшим птицам. Семена без особых проблем приводят пищеварение в норму. Короче говоря, теперь это постоянное средство в моей вет.аптечке.
Кроме того, все корма WELLNESS MIXES содержат измельченные ракушки – «растворимый песок» – природный источник легкодоступного кальция, который помогает процессу пищеварения – измельчению пищи в желудке у птиц.

Средняя стоимость 1кг корма в зоомагазинах Москвы 290руб.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кормление канареек»