Где в Украине купить лампы Аркадия?

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Аватара пользователя
RockFeller
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:48
мое имя: Николай
Ваша страна, город: Украина, Ровно
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Где в Украине купить лампы Аркадия?

Сообщение RockFeller »

может не в тему, за что прошу прощения.
товарищи подскажите где в Украине можно купить лампы АРКАДИА, есть 3 бокса д88* в65* гл45 см,которые могу делить пополам при разведении. потолок белый в них.
наверное надо лампы до 40 см длиной,подскажите мощность плиз. так как надо ставить освещение, если не найду то придется люминисцентные 11W 30см.
если кто то знает интернет ссылки на интернет магазины в Украине напишите в личку,

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Где в Украине купить лампы Аркадия?

Сообщение Marina »

RockFeller писал(а):если кто то знает интернет ссылки на интернет магазины в Украине напишите в личку,
Ваш вопрос вынесла в отдельную тему.
Подсказать можно и не в личку, многим будет полезно узнать, где можно купить лампу для птиц Аркадию или ещё какие специальные со спектром для птиц.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Где в Украине купить лампы Аркадия?

Сообщение Anazie »

Я вот и сама искала, не нахожу, раньше попадались, в прошлом году, а в этом - вообще ничего, даже на сайтах и форумах аквариумистов.
Я заказала Филипс TL-D 90 Deluxe 18W/950, с этими смогу помочь, хотя по идее их можно заказать в магазинах освещения, чтобы привезли. Три такие лампы у нас уже стоят, на вольерчиках, гульдята линяли под такой лампой, неперелиняшек не было в этом году. Только мне кажется, что они будут ярковаты для закрытого бокса, но люди говорят, что ставят именно такие и довольны.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»