Оформление вольеров,боксов,клеток

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

Оформление вольеров,боксов,клеток

Сообщение ket »

Светлана , да птицы это стихия Огонь .. особенно это касается маленьких . активных птиц типо лесных и амадин.. например если в комнате и так много огня по определению.. то может птицы и перегрузят . тогда чтобы там были птицы . нужно смягчить огонь ..загасить как бы..подбором цвета и формой . либо им надо будет клетки смягчать опять таки какими то формами .. у огня например форма треугольника ..у металла круг... у стихии земля квадрат .. там надо смотреть, то что по поверьям ,птицы приносят счастье в дом и очень хороши для квартиры это точно .... может птицы перегрузят, но если их посадить в клетку определенной формы то это как бы их разбавит и уже .. будет хорошо... тоесть дело не в птицах .. дело в том как их обыграть чтобы они вписались в данное простанство ...средств много для этого)

Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

Оформление вольеров,боксов,клеток

Сообщение ket »

сложно в двух словах .. например есть такое понятие как женская и мужская энергия .. инь и ян .. каждая стихия бывает двух видов ин или ян.. птицы например огонь .. но есть инские и янские птицы.. точно могу сказать что голуби .. так как я ими и знанимаюсь это иньская женская энергия огня .. янские огненные птицы маленькие активные.. вот кому то например подходят спокойные .. инские птицы .. ту да же и ночные относятся совы и т.д .. а кому то утренние янские маленькие .. это уже значит, что и человека надо диагностировать на его личный феншуй ,чтобы сказать какие птицы больше подходят.. как правило люди чувствуют какие птицы им больше как бы по душе..

Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

Оформление вольеров,боксов,клеток

Сообщение ket »

считаю что много птиц можно дома .. я сама птицеман . поэтому так и считаю ах ха ха...у меня еще и рыбы .. рыбы по логике вода, но насчет них я уточню у своего учителя .. а то мож и не вода .. там все так непредсказуемо может быть.. и есть еще африканские сони.. это стихия земля .. все маленькие пушные звери к ней относятся...

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Оформление вольеров,боксов,клеток

Сообщение Светлана »

А если квадратная форма клеток? Как уравновешивание огню? Или может комнатный фонтанчик? Он вообще считается непременным атрибутом дома, перетекающей энергией, вроде бы я слышала?
Заодно и практическая польза для увлажнения воздуха, особенно в сезон кладок и вылупления))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»