Продам зерно с Кубани. Составлю зерносмеси разным видам птиц

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Составлю зерносмеси разным видам птиц

Сообщение красношапочный »

Продам зерно. Отправка ЖелДорЭкспедицией из Сочи. До 30 кг по средней полосе России 300р транспортные расходы. Каждый вид пакетирован, транспортная коробка оскотчевана.
Все зерно выращено на Кубани, ничем не обработано, урожай 2012 года.

Цены за 1 кг :

Канареечное семя 60 р
Лен 40 р
Рапс 40 р
Просо белое 25 р
Просо красное 25 р
Просо желтое 25 р
Конопля 160 р
Могар 70 р
Пайза 70 р
Чумиза 70 р
Салатное белое 1000 р
Амброзия 60р
Нуг абиссинский 160р

Возможно составление любых зерносмесей в граммовом или процентном соотношении.
Контактный телефон 8918-409-38-28 или ЛС.
Предоплата на карту сбербанка.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Продам зерна

Сообщение Marina »

Здравствуйте, Игорь! :pri_vet:-: Объясните, пожалуйста про доставку. Я никогда раньше не заказывала зерно так издалека, поэтому не очень понимаю способ получения, не могли бы Вы немного поподробнее рассказать, как получать посылку в Москве.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение AZALI »

Игорь, а мне интересно что такое, салатное белое, кто его ест .
Последний раз редактировалось AZALI 27 фев 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение Anazie »

AZALI писал(а):Игорь, а мне интересно что такое, салатное белое, кто его ест .
Видимо салатное семя, семена обычного листового салата, канарейки очень любят. Я у себя на даче выращивала и собирала пару щепоток :hi_hi_hi: Очень кропотливое дело, и семя само очень легкое, разлетается, если пропустил спелость, в момент.
Вот такие: Изображение
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

AZALI писал(а):Игорь, а мне интересно что такое, салатное белое, кто его ест .
Едят все зерноядные птицы. Отправлял и белое и черное.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерна

Сообщение красношапочный »

Marina писал(а):Здравствуйте, Игорь! :pri_vet:-: Объясните, пожалуйста про доставку. Я никогда раньше не заказывала зерно так издалека, поэтому не очень понимаю способ получения, не могли бы Вы немного поподробнее рассказать, как получать посылку в Москве.
Здравствуйте! Получить груз в Москве от "ЖелДорЭкспедиция" более чем просто. При приходе посылки представитель ЖелДора позвонит на Ваш сотовый и предложит забрать в течении трех дней. При себе иметь паспорт и 300 р оплаты транспортных расходов. До 30 кг тариф доставки в Ваш город 300 р(минимальное отправление). Время доставки 7-9 дней. Плотная картонная коробка, полностью затянутая скотчем, внутри в пакетах взвешенное, согласно заказу, зерно или зерносмеси, каждый пакет внутри подписан вложением с указанием вида зерна и весом. После отправления я сброшу Вам ЛС номер накладной. Для отправления требуется город назначения, ФИО получателя и его сотовый.
С Уважением, Игорь.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение Галина »

Игорь, а на Дальний Восток будет возможность отправить ? И сколько в этом случае будет стоить доставка ? :du_ma_et:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение Marina »

красношапочный писал(а):Получить груз в Москве от "ЖелДорЭкспедиция" более чем просто. При приходе посылки представитель ЖелДора позвонит на Ваш сотовый и предложит забрать в течении трех дней. При себе иметь паспорт и 300 р оплаты транспортных расходов. До 30 кг тариф доставки в Ваш город 300 р(минимальное отправление). Время доставки 7-9 дней. Плотная картонная коробка, полностью затянутая скотчем, внутри в пакетах взвешенное, согласно заказу, зерно или зерносмеси, каждый пакет внутри подписан вложением с указанием вида зерна и весом. После отправления я сброшу Вам ЛС номер накладной. Для отправления требуется город назначения, ФИО получателя и его сотовый.
Отлично! Тогда ещё вопрос, я правильно поняла, что вы сами можете составить зерносмесь для определенного вида птиц?

Можно написать состав и стоимость смеси для амадин, для канареек и выставочной волны, я прочитала вашу тему продаж на Чижике, и загорелась поскорее получить душистое российское зерно, такие душевные отзывы у пользователей, что хочется скорее сделать заказ. :a_g_a:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение птичка »

здравствуйте. А до Питера отправляете?
И так же вопрос , сколько будет стоить готовая смесь для амадин. Есть ли у Вас чумиза в колосьях ?спасибо!

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

Галина писал(а):Игорь, а на Дальний Восток будет возможность отправить ? И сколько в этом случае будет стоить доставка ? :du_ma_et:
Галина, отправлял 30 кг во Владивосток, транспортные расходы составили 1100 р. С Уважением, Игорь.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

Marina писал(а):
красношапочный писал(а):Получить груз в Москве от "ЖелДорЭкспедиция" более чем просто. При приходе посылки представитель ЖелДора позвонит на Ваш сотовый и предложит забрать в течении трех дней. При себе иметь паспорт и 300 р оплаты транспортных расходов. До 30 кг тариф доставки в Ваш город 300 р(минимальное отправление). Время доставки 7-9 дней. Плотная картонная коробка, полностью затянутая скотчем, внутри в пакетах взвешенное, согласно заказу, зерно или зерносмеси, каждый пакет внутри подписан вложением с указанием вида зерна и весом. После отправления я сброшу Вам ЛС номер накладной. Для отправления требуется город назначения, ФИО получателя и его сотовый.
Отлично! Тогда ещё вопрос, я правильно поняла, что вы сами можете составить зерносмесь для определенного вида птиц?

Можно написать состав и стоимость смеси для амадин, для канареек и выставочной волны, я прочитала вашу тему продаж на Чижике, и загорелась поскорее получить душистое российское зерно, такие душевные отзывы у пользователей, что хочется скорее сделать заказ. :a_g_a:
Здравствуйте! Для меня легче составить зерносмесь для реполова или красношапочного вьюрка. :-(
Для амадин зерносмеси не составлял, более глубоко позже ознакомлюсь, но, думаю, она несложна.
Для канареек могу предложить примерно следующий состав исходя из 1 кг готового продукта :
Рапс 350 гр, канареечное 150гр, просо желтое 80гр, лен 50 гр, нуг 60 гр, РИО для лесных 50гр, мелоди микс 50гр, отсев сорных трав 50гр, салатное семя 30гр, полынь горная 30гр, пайза 50гр, могар 0,25гр, чумиза 0,25 гр. Цена составит 120р С Уважением, Игорь.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

птичка писал(а):здравствуйте. А до Питера отправляете?
И так же вопрос , сколько будет стоить готовая смесь для амадин. Есть ли у Вас чумиза в колосьях ?спасибо!
Здравствуйте! На Питер отправляю постоянно. 29 кг стоит по транспортным расходам 300р. Пакетирование, тара, скотчевание за мой счет. Отправлял последний раз 90 кг - 885 р. Я содержу, а также "приобретаю" природе, соловьев, юл, красношапочных вьюрков и еще около 20 диких певчих птиц, амадин нет. :-( Проработаю свои пробелы в содержании этих птиц и попробую составлять зерносмеси. Если, можно, сбросьте примерный состав зерна, который бы Вы хотели увидеть в зерносмеси для амадин. На неделе еду грузиться свежим зерном, колоски загружу, сообщу дополнительно. С Уважением, Игорь.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

Возможный состав для амадин из расчета на 1 кг :

Просо желтое 250 гр
Просо красное 80 гр
Канареечное семя 150 гр
Нуг 50 гр
Лен 30 гр
Салатное семя белое 50 гр
Отсев сорных трав 90 гр
Пайза 100 гр
Чумиза 100 гр
Могар 100 гр
Цена составит 110 р. Если исключить салатное семя, то можно уложиться в 90 р
При добавлении мелоди микс, рыжика и полыни 130-140р, соответственно без салатного 105-110р.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение Marina »

Ух, ты про колоски ооочень актуально. Ждем что почем. :cool_cool: Остальной заказ отправлю в личку. :a_g_a: Мы с подругой на двоих заказываем. Москвичи, кому надо немного присоединяйтесь к нам. Координатами меняемся в личке. :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Продам зерно с Кубани. Доставка по всей России

Сообщение красношапочный »

Marina писал(а):Ух, ты про колоски ооочень актуально. Ждем что почем. :cool_cool: Остальной заказ отправлю в личку. :a_g_a: Мы с подругой на двоих заказываем. Москвичи, кому надо немного присоединяйтесь к нам. Координатами меняемся в личке. :pri_vet:-:
Уже отправлял посылки на несколько заказчиков. Получатель и сотовый должен быть один. По желанию заказавших пакеты с разными видами зерна будут помечены согласно заявке белым или черным маркером.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив раздела Оборудование, Корма для содержания птиц»