Толстоклювые попугаи Катарина (Москва)

Нет аватарки
BronZa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:33
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия, Москва

Толстоклювые попугаи Катарина (Москва)

Сообщение BronZa »

Продам своих толстоклювых попугаев катерины (катарины, Bolborhynchus lineola).
Пол у катарин точно определяется исключительно по анализу, пишу по наблюдениям.
1. Кобальтовый малыш/ино. Вылупился 24.08.15. Мать - альбино, отец - голубого окраса. Полагаю, что самец. (Птичка моего разведения) - 7 000 р
Изображение
2. Темно-зеленый/серокрылый (на фото в центре, фото детское, сейчас птица еще ярче). Вылупился 5.03.15 Мать - маув, отец темно-зеленый серокрылый. Полагаю, что самка. (Птичка моего разведения) - 5 500 р Держится парой с самцом №3.
Изображение
3. Кобальтовый серокрылый. Родился в конце весны 14 года. Фото периода первой линьки. Сейчас птица гораздо ярче. Покупала как самца (прожил у меня полтора года) - 7 500 р.
Изображение
4. Самка лютино, 14 г.р. (прожила у меня полтора года) - 5 500 р Держится парой с самцом №5
Изображение
5. Самец оливковый серокрылый 13 г.р (прожил у меня полтора года) - 6 500 т.р.
Изображение
Питаются полноценно, помимо зернового корма для средних попугаев вот такими разносолами:
Изображение
При покупке пары сделаю небольшую скидку.

По запросу вышлю дополнительные фотографии, в том числе родителей малышей, рожденных в моем доме.
Едят корм для средних попугаев, пророщенку с морковью; фрукты-овощи. Как ухаживать расскажу. Катарины мирно уживаются с волнистыми попугайчиками.
Птички очень забавные - маленький попугай с повадками большого. Катарины приручаются, обучаются, имитируют звуки и речь.
Расскажу, как ухаживать.
Забирать из г. Химки (10 минут от м. Планерная).
Почта для связи - m.n.tretyakova@gmail.com

Нет аватарки
BronZa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:33
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия, Москва

Сообщение BronZa »

Птицы обрели новые дома, темку можно закрывать)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив "Продажа других птиц"»