Распродажа птичника. Срочно, недорого мутационные зебровые и японские амадины

Закрытые и неактуальные объявления о продаже амадин, астрильдов, амарантов переносятся в архив.
Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Распродажа птичника. Срочно, недорого мутационные зебровые и японские амадины

Сообщение Chu »

В связи с тем, что жену угораздило завести двух Мейнкунов, продам 25 зебровых амадинов различных мутаций. Кошки хоть еще и маленькие, но уже проявляют интерес к клетке, поэтому продаю срочно. Всех зебр отдам за 12500. По 500 руб. за птичку. Некоторые экземпляры покупал и за 1500, и за 1000. Очень хороший старт для начинающих заводчиков. Также имеется пара рисовок - самец природник и белоснежная самка. За рисовок хочу 2500. Еще есть 4 японца - пестрый и темный чешуйчатый самцы, жемчужная и кремино самки. За всех японцев хочу 3000. Покупал их гораздо дороже. Все птицы живут вместе (самцы отдельно, самки отдельно) в клетке New Madeira Double, которую после продажи всех птиц также буду продавать за 30 000 рублей. Некоторые птицы были в разведении и благополучно выкормили своих птенцов. Все это могу привезти. При покупке всего хозяйства отдам за 2000 две большие купалки, 4 поилки Trixie 250мл, 8 поилок LEONARDO VENEZIA 200 мл., 3 автокормушки Diamant, еще кормушки, зеркальца и лесенки, зеленую пластиковую переноску. Также могу подвезти позже около 40 кг. корма (когда заберу с дачи). Т.е. все хозяйство обойдется в 50 000 руб. По отдельности - приоритет птицы, т.к. в настоящее время они живут в данной клетке и питаются/пьют из этих аксессуаров. Фото большинства птиц есть в галерее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Поправила название темы на более привлекательное ))). На самом деле кошки живут у многих любителей птиц, конечно, приходится утраивать бдительность, и не пускать животных одних в комнаты с птицами, но по большому счету симбиоз возможен, хотя очень нервительно, это тоже факт. У меня американская экзотка, любит заглянуть в птичью комнату, знает, что нельзя, поэтому удирает пулей, едва заслышав кого либо из приближающихся домашних. На боксы не прыгает, сидит наблюдает, но птицы нервничают, поэтому вход запрещен и двери по большей части закрыты.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Спасибо! В однокомнатной не особенно разбежишься. Тем более, что кошки подрастают. Лежат уже на клетке, в основном ночью, птицы пугаются, вся семья просыпается... :sm_cm:

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

У меня кошки страшные хищники- за окном пролетают птицы, их аж трясет.Но сейчас из-за ремонта, пришлось птиц перенести в комнату где ходят и кошки. Удивительно, но они не трогаю и не пугают птиц. Реагируют на птиц в вольерах, как в музее- с интересом часами смотрят, но не пытаются взаимодействовать. Кошки взрослые правда. Ваши молодые, может с возрастом станут терпимее? Можно пару раз прыснуть на них из пуливелизатора водой, чтоб поняли, что хозяин недоволен.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Я уже что только не пытался сделать. Кошки живут у нас уже месяцев 8. Пока кто то дома есть и днем все вроде более или менее спокойно. Но дома не всегда кто то есть. А ночью, как уже говорил - труба. Птицы периодически пугаются. Семья просыпается. Сам несколько раз сидел караулил, после того, как птицы переполошатся - полосатые крадутся неслышно, а ночью еще и ничего не видно. Маленькой подушкой в них запускал - прятались, но через некоторое время снова крадутся. Думаю, что это и для птиц не особенно хорошо, и для нас, т.к. утром все просыпаются невыспавшиеся. Несколько раз их на вольере ловил. То лежат на клетке караулят, то висят на клетке, то по подоконнику ходят рядом с ней. В общем, решение вымученное.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Тогда не жалейте об этом решении. Кошки это невероятные существа, в плане эмоциональной отдачи- птиц мы можем только сами любить, они крайне редко проявляют чувства к человеку, да и то не все виды. А вот кошки, это просто концентрация любви к человеку. Не представляю, как можно жить без кошек, мне дом без них кажется пустым.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Актуально. Птиц можно купить по одной-две.

Аватара пользователя
гав
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:58
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение гав »

Игорь, здравствуйте, забронируйте за мной Сулеймана ЧЩ ЧЛ, пожалуйста, на 3-4 дня.
Ирина

Аватара пользователя
NataliP
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:40
мое имя: Наталия
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Сообщение NataliP »

Игорь, здравствуйте! Если можно, забронируйте за мной пожалуйста самку кремино и Тима.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

гав писал(а):Игорь, здравствуйте, забронируйте за мной Сулеймана ЧЩ ЧЛ, пожалуйста, на 3-4 дня.
Ирина
NataliP писал(а):Игорь, здравствуйте! Если можно, забронируйте за мной пожалуйста самку кремино и Тима.
Забронированы.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Рисовки проданы. Из японцев остался пестрый бело-коричневый самец, рыжая чешуйчатая самка, жемчужная чешуйчатая самка и светло-коричневая хохлатая чешуйчатая птица, покупавшаяся как самец, но в пении не замеченная. Ну и 23 зебрика.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Добавил в альбом Японцы хохлатого Такеши и рыжую Фанту. Такеши в пении не замечен, а вот Фанта иногда издает некоторые трели, поэтому пол у этих птиц пока под вопросом.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Ричард продан, Тим, Зефир и Сулейман на брони, остальные пока доступны.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Тим и Сулейман проданы.

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Джейк, Зефир, Ромео, Сарацин на брони.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив форума продажа амадин астрильдов амарантов»