что с моими птицами, чешутся целый день

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Нет аватарки
немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 18:33
мое имя: Неъматулло
Ваша страна, город: Душанбе
ваш клуб: мир амадин
Телефон: +992900666888
Благодарил (а): 2 раза

что с моими птицами, чешутся целый день

Сообщение немо »

TMPDOODLE1502293348634.jpg
Как уточнить что случилось мая стай птиц? Селый день они чистят себя лапкой чешутся кушают хорошо купаются очень активно себя выдут может клещ или пероед появился волерах очень много перя сегодня отработал среством зоомагазине сказали что очень хорошая я пластиковый клетки отрботал кипитком но на знаю как отработать деревянное волеры
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Ваше средство ничего не даст. Оно никакое.

Перья могут обильно выпадать по естественной причине- линьке. (Она может проходить у птиц индивидуально- от двух раз в год, до раз в три месяца).
Птицы регулярно чистят перо всегда. Может это вы приняли за "чешутся"?
Кстати, птицы линяют не все одновременно в стае, а индивидуально каждая. Так что, выпавшие перья могут быть каждый день.

Вообще, для дезинфекции клетки достаточно помыть горячей водой с пищевой содой. Но не думаю, что у ваших паразиты.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Ответить

Вернуться в «Форум для новичков»