У амадина выпадают перья и наросты в области шеи.Что делать ?

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Нет аватарки
Карина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:37
мое имя: Карина
Ваша страна, город: Луганск

У амадина выпадают перья и наросты в области шеи.Что делать ?

Сообщение Карина »

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, я в отчаянии! У самки амадина наросты в области шеи в виде маленьких, желтых шариков, сгруппировавшихся в один шар (с виду похожи на зернышки)! Эти наросты с обеих сторон шеи амадинчика! К тому же, шея и крылышко амадина облысели, на теле перья растут хорошо (при покупке перья у него были и на голове, и на шее)! Питается амадинчик кормом для амадинов овощи, мел! Проживает вместе с самцом, с которым они очень дружны . Я просто не знаю в чем проблема.... очень надеюсь на вашу помощь! вот так это выглядит . У меня есть фото только я не знаю как его сюда добавить .

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Наросты в области шеи, это зоб птицы с зернами.
Как вставить фото посмотрите по ссылке viewtopic.php?f=43&t=77
Какой вид амадин ? Потеря пера может быть связана с линькой, или с ощипом соседом.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум для новичков»