Нужен проводник Москва - Сургут

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Азат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:07
мое имя: Азат
Ваша страна, город: Россия, Нефтеюганск, ХМАО
виды птиц: фео красный мозаик, фео красный, брун красный мозаик, черный серокрылый красный,
Откуда: Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Нужен проводник Москва - Сургут

Сообщение Азат »

Здравствуйте уважаемые. помогите пожалуйста, может у кого есть проводник Москва- Сургут? Поезда N 060У, 110Э, 012Я
Очень надо перевезсти птиц, буду очень признателен за любую помощь, заранее спасибо!
Говорящий правду достигает трех вещей:
доверия, любви и уважения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»