Нужна помощь в доставке птиц в Крым

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Ed_Garr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:50
мое имя: Вадим
Ваша страна, город: Россия, г. Севастополь
Поблагодарили: 1 раз

Нужна помощь в доставке птиц в Крым

Сообщение Ed_Garr »

Собираюсь расширять поголовье амадинок ближе к лету. Остро стоит вопрос возможности доставки птиц в Крым из Москвы и других городов, где могут быть потенциальные продавцы.
Поездами доставку как я понимаю осуществить не возможно, т.к. поезд Москва - Симферополь физически переправу не пересекает. Там два разных состава по краям пролива ходят.
В связи с чем возникает вопрос - как доставлять птиц? Есть ли у кого-то подобный опыт/возможность помочь с моей проблемой?
Живу в Севастополе, но птиц могу забирать хоть из Керчи, хоть из Евпатории. В общем, из любой точки Крыма.

Аватара пользователя
Jacob
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:53
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Брянск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Jacob »

Вадим, добрый вечер. Каких амадин планируете приобретать? Из Брянска отправляла автобусом птиц в Крым, до Ростова, доезжали отлично. Стоимость доставки вполне приемлемая. Ходит прямой автобус. Из Москвы тоже могу помочь встретить и отправить дальше. В общем проблема вполне решаемая, чем можем - поможем.

Аватара пользователя
Ed_Garr
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:50
мое имя: Вадим
Ваша страна, город: Россия, г. Севастополь
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ed_Garr »

Jacob писал(а):Каких амадин планируете приобретать?
Из необходимого - самочка каштановогрудая, в пару моему самцу.
Из хотелок - пара острохвостых травяных.

Если перевозка пройдет без эксцессов, будем осмысливать новые хотелки. :)
Из Брянска отправляла автобусом птиц в Крым, до Ростова, доезжали отлично. Стоимость доставки вполне приемлемая. Ходит прямой автобус. Из Москвы тоже могу помочь встретить и отправить дальше. В общем проблема вполне решаемая, чем можем - поможем.
Это радует, буду иметь Вас в виду. :)
А примерный порядок таксы за доставку можете сюда или в личку скинуть? Чтобы иметь представление о предстоящих расходах.

Аватара пользователя
rs7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:03
мое имя: Андрей Владимирович
Ваша страна, город: Россия Волгоград
Откуда: г. Волгоград
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение rs7 »

Ed_Garr писал(а):Собираюсь расширять поголовье амадинок ближе к лету. Остро стоит вопрос возможности доставки птиц в Крым из Москвы и других городов, где могут быть потенциальные продавцы.
Поездами доставку как я понимаю осуществить не возможно, т.к. поезд Москва - Симферополь физически переправу не пересекает. Там два разных состава по краям пролива ходят.
В связи с чем возникает вопрос - как доставлять птиц? Есть ли у кого-то подобный опыт/возможность помочь с моей проблемой?
Живу в Севастополе, но птиц могу забирать хоть из Керчи, хоть из Евпатории. В общем, из любой точки Крыма.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Вадим
Вот уж воистину проблема ваша...- вовсе не проблема! Просто посетите ваш автовокзал и посмотрите расписание рейсов...
Попутчики опять же кажд. день едут...
смотреть тут
В летний период с вашего города бывает не одна сотня в день отправлений во все города и веси и соответственно столько-же прибытий!
На прошл. нед. отправлял посылку в ваш город автобусом, разм. 30\30\15см. взяли 500р..
Если нужно Острохвостых отправлю легко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»