Из Питера в Москву

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Нет аватарки
eveli2004
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:41
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Из Питера в Москву

Сообщение eveli2004 »

Здравствуйте. Может кто нибудь поможет перевести попугая из Питера в Москву.
Попугай неразлучник.К поезду хозяйка его привезет,в Москве я встречу с поезда.

Нет аватарки
DIMANN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:44
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение DIMANN »

Прошу помощи!
Нужно в ближайшее время перевезти 4-х амадин Гульда из Питера в Москву!
За денежку ) :)

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Я прошу прощения за вмешательство в тему, но что, с проводником нельзя передать? Или не доверяете постороннему?

Нет аватарки
eveli2004
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:41
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение eveli2004 »

Сейчас проводники не берут птиц.Очень строго с этим стало.Все годы перевозила нормально,а сейчас все отказывают.Говорят большие штрафы если увидят.И рисковать не хотят.

Я знаю,что из Питера в Москву поедет машина 25 декабря.Вам надо найти на форуме заводчицы с ником Мокка (Ирина) и договориться с ней.

Нет аватарки
DIMANN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:44
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение DIMANN »

Спасибо за помощь! Написал Ирине. Жду ответа. :cool_cool:

Нет аватарки
eveli2004
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:41
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение eveli2004 »

Пожалуйста:)

Ответить

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»