Взаимопомощь форумчан.

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Ромик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:04
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Украина Львов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Взаимопомощь форумчан.

Сообщение Ромик »

Всем привет! не нашел такой темы решил написать тут, поправте если тема уже есть.
Уважаемые форумчане Москвичи,у меня будет к вам большая просьба,до конца этой недели нужно срочно забрать 2 канарейки,очень нужная для меня птица, (тел я дам в личку) в субботу или в воскресенье,забрать птицу у заводчика из дома,и в понедельник отдать проводнику поезда Москва-Николаев,(все подробности в личку) очень вас всех прошу,никогда я не просил что то подобное,птица для меня очень ценная.Помогите пожалуйста Коллеги!
СПАСИБО!!! :uch_tiv:

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Взаимопомощь форумчан.

Сообщение nocch »

Добрый день. Посмотрите личные сообщения.
Всё наладится.

Аватара пользователя
Ромик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:04
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Украина Львов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Взаимопомощь форумчан.

Сообщение Ромик »

Всем спасибо!!!,тему можно закрыть.Отдельное спасибо Ярославу и Елене (nocch) за помощь и быстрое реагирование. :uch_tiv:

Закрыто

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»