Санкт-Петербург. Нужна помощь в покупке птицы.

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Elena14
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:54
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8(915) 405-50-57
виды птиц: Розовобрюхие попугаи, певчие попугаи, китайские расписные перепела.
VK: https://vk.com/elena.alimkina
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 732 раза
Контактная информация:

Санкт-Петербург. Нужна помощь в покупке птицы.

Сообщение Elena14 »

Уважаемые форумчане из Санкт-Петербурга. Нужна помощь в покупке птицы. Суть вопроса. Нужно заехать в зоомагазин по адресу Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, 45 Может, кто рядом живёт или есть возможность туда подъехать. Просто диалога с продавцом не получается, даёт постоянно разную информацию. Подробности в ЛС. Буду благодарна за помощь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»